Гость
Статьи
Связалась с …

Связалась с девственником!!! Теперь расхлёбываю... есть у кого опыт в этом??

Вот блин и вляпалась, по полные не хочу... Весна, тяпло, а у меня - разрыв сердца, души на куски!!! Встретила парня, ему было 21, мне 22, он оказался девственником, а у меня уже были мужчины. Только никого из них я, как выяснилось и не любила-то, нискем не была в постели на седьмом небе. До сих пор не пойму, как могло получиться так, что мне с неопытным, новичком в этом деле, открылся вдруг оргазм, тот самый настоящий, о котором столько восторгов.. Я связала сей факт с тем, что он мне глубоко не безразличен, я его чувстовала на расстоянии, вобщем, типа, связаны мы невидимой нитью Любви - вот оно, нашла! Ага.. Жили вместе, практически сразу съехались, я была счастлива, пока однажды - вот оно - не узнала, что он за моей спиной упущенное в плане секса наверстывает с другой. Не знаю, сколько продлилась бы эта связь, не накрой я ее - успел дважды с ней перепихнуться, с 19-тилетней дурочкой. Была истерика у него, слезы, коленопреклонство и прочее, не мог уйти, хотя я требовала. Но видела, что ему очень плохо, что страдает. Ладно, пережила. Простила, но не забыла. После этого регулярно 1-2 раза в месяц у меня ехала крыша, я копалась в его мобильнике, в почтовых ящиках и прочие происки вела. Вроде ничего не было, он терпел, успокаивал. Я старалась себя контролировать. Ругались. Я истерила, мол, знала, что не буду единственной, с меня начал, но не могла от него сама уйти, пыталась выгнать опять же. Итог: расстаёмся. Вроде. Переехал от меня к родителям. Я уже не своя сама - порознь после 2-х лет совместной жизни с ним. Плачу. Чувствую, что он уже успокаивается, что отходит от меня, хочет забыть. Разговаривали, и он признался, что вот понял, что ему нужно погулять с другими, что его член, простите, ему покоя счаз не даст, что встречаться он нискем не хочет, но просто вот интересно ему других "пожарить". При этом он меня любит, не хочет мне делать больно, чтобы я страдала, поэтому признался в этом. Начистоту видите ли. Я все вроде понимаю. За последнюю неделю мы всего 2 раза виделись. А мне его так не хватает. Умираю просто. Не сплю. Еле по ночам сдерживаюсь, чтобы не натворить с собой чего... Что мне делать? Тоже в гуляние удариться? Одна быть не могла. Из головы мысли о нем еле вывожу. вот только не надо писать мне, что я дура молодая - мне сейчас 24, летом уже 25 будет, что я еще полюблю и встречу хорошего человека, что он сопляк, ему еще расти.. не надо... может просто кто-то в схожей ситации был, может дадите руководство и прогнозы какие-то более-менее...

Фло
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

он сопляк, ты дура)) - всё банально, как этот старый мир))

Ксения
#2

У меня тоже мч был девственником, я тоже за это боялась, были ссоры нарисовывались другие девочки, но я не знаю было ли там что-то, я вас понимаю сама хотела на себя руки наложить, но у меня более мягче, он мне сказал если я с 17 лет стобой а не шляюсь по бабам и наверстываю упущенное так что и далше все будет нормально, не заню может и погулял пока расходились не могу быть уверена...Держись дорогая, не заню чем тебе помоч, если он будет гулять а ты прощать, это не дело, он не остановится..и без него не можешь, кака я тебя понимаю...время покажет крепись....

Добрюка
#3

Автор, вам повезло, что не поженились. Я с мужем развелась, потому что ему покоя не давала мысль, что он может найти другую. А я у него была первая. А ему хотелось других попробовать, мысль эта прочно в башке засела, а изменять - прынцып не позволял. Маялись-маялись. Сейчас бегает, ищет другую. Да никто пока не зарится. 3 года прошло уж.

миска
#4

а мне кажется дело не в том, что вы первая, а в его характере. Как и у девочек, кому-то хочется сравнить, кому-то нет. А в гуляния ударяться есть ли смысл?Добрююююююка! Как приятно Вас встретить)))) я "напуганная" если помните)

Добрюка
#5

миска, она же напуганная, привет! С ником .миска. я вас помню на вумане. А вот напуганной вы были только на моей ветке.))))) А дело-то у таких точно в характере, но моего бывшего точно заедало, что я первая и типа последняя, сравнить хотелось до жути. Чё-то мне кажется, что до сих пор ему это не удалось - сравнить. Страшненький очень, никто не зарится на такое счастье.

Марля
#6

девочки, ну что вы трясетесь над этими девственниками! Воспринимайте все спокойно. Автор, сохрание с ним хорошие отношения, дайте ему воздух. У меня так было, только наоборот. У моего первого мч был опыт, а я девственница, так через несклько лет я пошла налево- и не потому что его не любила, а просто у меня был сексуальный интерес. Мы поддерживаем контакт, и сейчас, спустя 1 год все идет к тому, что мы сново будем парой. Удачи вам!

Anonymous
#7

гыыыы)

Anonymous
#8

мой тоже был девственником )) первые месяца два были ужасны, так как мало что у него получалось..я перетерпела этот период...а теперь он суперский в постеле))главное - терпение. вот теперь меня мучают мысли что рано или поздно он уйдет, захотев попробовать с другой. он знает о моих опасениях, успакаивает. но все равно засело в душе..эх..а собираемся жениться..

Anonymous
#9

А я уже 6-й год замужем за девственником (сама девственницей уже не была). Мы встретились, когда мне было 22 года, ему 25 лет. Пока что не заметно, чтоб он страдал по поводу "не попробовал, как с другими". Пару раз возникали небольшие конфликты по поводу "вот я тебя ждал, а ты до меня с другими встречалась". Я думаю, что измены не зависят особо от того, девственником он был до встречи с Вами или нет. Мне кажется, просто такой вот он нечистоплотный в отношениях и есть.

Anonymous
#10

9, значит надежда все таки есть??!! что все будет хорошо...

мими
#11

Бегите от такого девственника!!!Фло, я 2 года так потеряла, тож на год был младше, всё ждала чего-то, а он мне так сказал, женюсь лет через пять, хоть про измены не говорил, но видела, что тянет налево. Фу, противно было, когда из романтического, нежного, любящего мальчика он стал превращатся в сучару, которая *** на голову. сейчас ни капли не жалею.Нормальный такой мужик со мной, ещё и старше,при капусте и в сексе не хочется бится головой о стену.

Anonymous
#12

Anonymous [63586944], надежда есть практически всегда :) Если человек нормальный и Вас любит, то он вряд ли будет изменять, независимо от того девственником он Вам достался или нет. Надо всегда надеятся на лучшее, но быть готовым ко всему ;)

Anonymous
#13

Мне муж девственником в брачную ночь достался, впрочем и я ему. 27 лет душа в душу...

Сопляк с дубинкой
#14

1: Попрошу без личностей ;)))... Фло, на самом деле, основная проблема в том, что он перестал Вас ценить. Любопытство - вещь достаточно навязчивая, но, согласитесь, любимая женщина и праздное любопытство (понятно, если бы аноргазмия, но ведь ему с Вами хорошо было) - величины несравнимые. Просто-напросто, Вы исчезли из категории "любимая женщина". Такое часто бывает, и девственники тут ни при чем.

Anonymous
#15

оспидя, дети...

Oleg
#16

Mоя жена единственная женщина в моей жизни (у нее до меня было там "что то"). Bместе уже почти 5 лет. Hи когда не изменял, не изменяю и не собираюсь изменять. Bремя от времени становится обидно, что я не первый у нее, но..... я ее люблю!

Рупрexт
#17

Вы тока, девки, смарите не наложите себе в руки. Что мама с папой без вас делать будут?

Рупрexт
#18

16//Не, Олег, всетки разных баб паибать эта очень интересна. У них дажэ пёсты у всех разные, вообще говоря. И йебуцца все па-разнаму.

Oleg
#19

18, вы не прочитали три последних слова в моем посте #16

Anonymous
#20

19 Oleg,респект+1

Анонимус[63586944]
#21

Олег, счастья Вам)) надеюсь мой такой же...и не стукнет чего в голову

Anonymous
#22

Олег - вы молодчина и СУПЕР! я желаю вам СЧАСТЬЯ!

такая же
#23

автор, очень понимаю. почти в вашей ситуации за некоторыми исключениями. и лет мне столько же, с той лишь разницей, что во-первых. мы оба друг у друга были первыми. во-вторых. мы женаты 4 года и есть ребенок. а в остальном все то же. после рождения сына моего б..на - хорошего домашнего мальчика, мать его. потянуло на лево. даже словами такими же мне говорил не стеснялся. с.ка! В итоге опозорил меня перед всеми общими друзьями, т.к. *** затеял в общей компании. двух баб, его т.н. "подруг-однокурсниц" поипал. Я бы уже с ума давно бы наверное сошла и такие же мысли бы испытывала. как и вы, если бы ему гаду не отплатила бы тем с его же дружком!!! короче, на грани развода мы, я давно уже влюблена по уши в коллегу и очень жду, когда же сотоится развод. Я ни с кем не встречаюсь пока. но очень этого хочу и плевать мне на него, еще своей жизнью из-за каждого ***.на разбрасываться. вы что, автор!? порочь такие мысли. уже не подросток все-таки!!! таких мужиков еще знаешь сколько может быть, ты же не кошка) у тебя не 7 жизней. а одна, береги себя и будет еще куча моментов счастья и любви!

такая же
#24

а пока не развелись мы. моСК он мне *** конкретно, да еще прознал. что я и сама не дура налево гульнуть и пилит меня периодически, он же еще пытается мне показать. как аморально мое поведение! Представляете?! короче, автор, когда он начал такое заявлять, надо было самой затеять романчик, глядишь, и вместо походов налево. стал бы думать, как тебя удержать. Но да ладно, мож, и к лучшему, что раньше отвалился. А вообще-то я согласна с теми. кто сказал. что дело не в его девственности вовсе, а в том, что не любит и точка. такое случается не только с девственниками. даже если бы он тупо хотел тра.ся с кем-то еще ради любопытства. сделал бы это так. чтобы ты не узнала. Так что не думай зря за него, живи своей жизнью. У меня вон ребенок даже есть, но я например не исключаю возможности. и даже уверена, что найду свое счастье и без него, и замуж еще выйду. если захочу. конечно. Короче, во что веришь, то и получаешь! настраивайся на позитиФФФ

Тави
#25

Он был девственником.. я его просто своратила с пути истинного в свое время. Учились вместе в одной группе в институте и он перевелся к нам из провинции.. Ну мы уже тут в Москве девочки были дай боже.. и тут вот это приезжает, чудо в перьях)))Тихий и краснеет все время,когда его подкалыают))Короче, поспорили мы с девчонками, что я его в койку уложу за две недели))Уложила...живем уже двадцать три года вместе и сын есть у нас)))Ну праавда потом воспрял духом в свое время, типа такой мужчина и одна женщина у него.. Но перебесился и слава богу.

Anonymous
#26

девочки,не только постдевственники изменяют!

Рупрexт
#27

Олег, не зевай;) Смари скока баб глазки закатили от твоего 19 поста. За жoпу их и в конверт!

Anonymous
#28

вумен, я тебя не узнаю!!! а как же аксиома про то, что все мужики ОБЯЗАТЕЛЬНО изменяют?

Anonymous
#29

Совратила ребенка, а теперь детсво портит своими придирками

Совратительница тигров
#30

))) Я своего тоже совратила, он у меня четвёртый. Мне 21, ему 18. Говорит, что до меня был кто-то 1 раз, но он пьяный был и ничего не помнит, и что тот раз не считается. Не знаю, верить или нет :)) Теперь смотрит на меня влюблёнными глазами, бегает вокруг меня в панике, если я чем-то недовольна, пылинки сдувает, говорит, что любит... А я прямо такую ответственность испытываю. Прямо как будто жыницца на нём теперь должна :)))))))) Ревности не испытывала, удержать не пыталась, предоставляю ему полную свободу, а сейчас вас начиталась и задумалась, грустно стало. Мне будет плохо, если он станет искать кого-то ещё ((

Anonymous
#31

" он у меня четвёртый. Мне 21". Ниче себе, с 4 уже трахнулась. И это девушка! Будущая мать! Парень правильно сделает если сбежит от такой давалки, и найдет себе другую, более порядочную.

Anonymous
#32

При чem tуt дeвсtвeнник нeдeвсtвeнник??? Кaк eсчe в нaшe врemя moжнo вeриtь чto вы у кoгo to EДИНСTВEННAЯ? хa-хa

Anonymous
#33

Всe изmeняюt - toлькo нe всe eto знaюt:)

Совратительница тигров
#34

Anonymous [51159409], Сама офигеваю :(

Совратительница тигров
#35

Anonymous [51159409], Сама офигеваю :(

Добрюка
#36

Совратительница тигров - вообще известная мужская байка "что-то было, но был пьяный и не помню". Я склонна думать, что это врут они - не хочется сознаваться в своей девственности. У меня вообще 2 таких было. Девственника. За второго вышла замуж. Вёл себя сначала так же, как ваш - пылинки сдувал, а потом превратился в такого, как Мими описывает. Сейчас замуж вышла второй раз. Я у него десятая жэншчина. И поначалу вообще так боялась с ним в постель ложиться. Типа, у меня же были только девственники. С ними-то чего не сделаешь - всё за радость. А как этму удовольствие доставить?...

Фло
#37

Совратительница тигров: во-во, такая же *** была: пылинки сдувал с меня, а я не волновалась особо, что кого-то искать станет, и чувствовала я себя также как ты гришь "жениться должна" - вот так же было, потом поняла, что я-то с ним счастлива...

Фло
#38

Мими, спасибо!! Если честно, мне уже противно становится... роман закрутить мне пока не удалось, но начала я с того, что встретилась с приятелем, с которым лет 15 не общались. После встречи с ним даже странно было, что мне вдруг полегчало и я увидела своего Мишку несколько другими глазами: мальчик-то мой любимый в СУЧАРУ превращается, становится ОБЫКНОВЕННЫМ мужиком-кобелем.. вобщем, я решила: большому кораблю - большое плавание. За эти выходные кое-что изменилось. Он начал меня доставать своими смсками и звонками, и приглашениями куда-нить, набивается на встречу, пытается упрекать, пишет - люблю и жить не могу - вобщем, чушь как я посмотрю. Пусть и ненадолго это и ниочем не говорит, но мне помогает укрепиться в мысли, что не буду с ним. И вообще, ощущение, что сейчас он мне уже и не так уж и нужен. Единственное, что мне секс нужен от него... как думаете, это ведь можно? Нормально ведь вполне, держать его для здоровья? А, девочки?

Фло
#39

кто-то мне сказал, что есть вариант: он нагуляецца и поймёт что ему нужно, и если любит, то поймёт что это - я. Но не факт. ..а хрен его знает.. главное, у меня обострение прошло, уже не извожусь, не плачу, и ставлю крест на своей жизни. Грустно - да, печально - да, больно все еще - да, ну так и побуду я в этом состоянии, переживу. А по путно - почему бы не развлечь себя немного? Купила себе пачку большую презервативов. Вдруг пригодяцца? Хех..кстати, он увидев эту пачку забеспокоился, зачем и для чего, ему говорю, мол, для тебя, мы терь порознь живем, и не знаю, кто тебе там и когда давал, поэтому не хочу подцепить ненароком что-либо от тебя)))))))))

такая же
#40

Фло, я считаю, не стоит тебе с ним сексом заниматься! Для чего это все? Только больнее себе сделаешь! Но это моме мнение)

похожее но не совсем
#41

у меня, дорогая один человек уже три года из головы не выходит. но я стараюсь держать себя в руках, ведь все на самолм деле можно пережить. ударься в гуляния. и кто знает может после того как он нагуляется и ты отдохнешь от мыслей о нем, вы снова будете вместе. а может ты успокоишься. хотя если честно я так думаю ты убиваешься о нем чисто физически, но не душевно, вот это мое мнение. постарайся отключиться, найди хорошего любовника, а там будь шо будет, ведь одни и те же эмоции могут перерасти в душевное растройствие))))

Приветик
#42

То,что вы у него первая-это всего лишь ложное оправдание его ***..фууу..противно..кобелюка проклятый..Какая разница первая Вы у него или 101?! В душу наплевал, ноги вытер..и после этого еще спать с ним-СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.!(а для здоровья найдите себе мужика)

Гость
#43

Кроме, как ахаться, еще чем- нибудь интересуетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: