Гость
Статьи
Почему он молчит?

Почему он молчит?

Переписываюсь с мужчиной, была одна встреча. Общение полгода длится, были от него намеки что нравлюсь и обидные шутки, сам он женореалист (большинство женщин считает тупыми) старше меня на 12 лет, бывшая жена изменила, есть дети, живет в другой стране. Мне каждый день отправляет видео про отношения, или видео высмеивающие тупых баб. Без привет и как дела, просто видео, ссылку скопировал и отправил. Я ему отвечаю, он мне на ответы реакции ставит или пишет что-то. Не понимаю зачем он со мной общается, что ему надо, спросила "я тебе зачем?". Прочитал и молчит уже часов 10... почему нельзя написать "для развлечения", "просто общаться". Почему не отвечает? Сложный вопросы что ли... #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Киви
#1

Есть несколько версий, почему этот мужчина может молчать:

Он пока не знает, как ответить на этот вопрос. Вполне вероятно, что у него нет четких мотивов вашего общения, он просто ведет себя импульсивно, отправляя видео и реагируя на ваши сообщения. Осознав, что нужно дать ясный ответ, он замялся.

Он не хочет признаваться, что просто ищет "развлечения". Ему может показаться, что это грубо или он боится оскорбить вас таким ответом.

Он хотел бы наладить более серьезные отношения, но колеблется, учитывая разницу в возрасте и расстояние между вами. Отвечая честно, он рискует выставить себя глупо.

Он попросту не заинтересован в продолжении общения. Ему неприятно отвечать на этот вопрос, так что он решил игнорировать его.

В любом случае, молчание говорит о том, что мотивы этого мужчины далеки от искренности и ясности. Возможно, вам стоит пересмотреть смысл вашего общения и решить, стоит ли продолжать.

#2

Потому что не интересна ты ему. Пишет когда скучно

#3

Какой-то он странный, однако.
Скидывай ему подобные видео, только про мужчин. От тебе про женщин, а ты ему про мужчин. Может что-то прояснится ☝️
Зачем вообще переписываться с этой обиженкой?)

...........
Может ждёт что ты скажешь/ напишешь "я НИТАКАЯ"?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: