Гость
Статьи
Почему молчит …

Почему молчит соперница ?

Почему молчит соперница ? Ей все равно что ей пишут ? Ведет себя как ни в чем не бывало , не обижается на слова мои что ли ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает. Бодаться за мужика- себя не уважать.

ВАЛЕНтина
#2

Из за чего соперничаете ?

#3
ВАЛЕНтина

Из за чего соперничаете ?

Мужчина

Гость
#4

Потому что умная. Зачем ей напрягаться из за мужчины, она выше этого. И вы ее не волнуете. И то что вы беситесь и тратите на нее свою энергию ей даже в кайф

Гость
#5

Так это вы соперничает, она то мож нет. Потешается только над вами жалостливо.

Валентина
#6
Marta

Мужчина

Она увела вашего мужчину или что же она сделала то ?

Гость
#7

я тоже кайф получаю, когда новая моего бывшего заходит ко мне на страницы, фото делает "провокационные"даже фотосессию по ходу заказала ради меня(оделась правда немного не в кассу)), меня это дико радует, веселит, повышает самооценку, настроение всегда на высоте от ее потуг. так что молоток ваша соперница, а вы курица жалкая.

#8
Гость

Так это вы соперничает, она то мож нет. Потешается только над вами жалостливо.

А мне это разве хоть? Я абсолютно спокойна, просто интересно ну и смешно заодно, сидит себе все слова заглатывает зашуганная.))))

#9
Гость

я тоже кайф получаю, когда новая моего бывшего заходит ко мне на страницы, фото делает "провокационные"даже фотосессию по ходу заказала ради меня(оделась правда немного не в кассу)), меня это дико радует, веселит, повышает самооценку, настроение всегда на высоте от ее потуг. так что молоток ваша соперница, а вы курица жалкая.

Курицы от того от кого гуляют , а потом унижаются перед муженьками не бросааай меня , а брось ёёё)))))

Гость
#10
Marta

Курицы от того от кого гуляют , а потом унижаются перед муженьками не бросааай меня , а брось ёёё)))))

это он тебе так говорит? ну-ну. мой бывший тоже своей говорил, что держу клещами, хотя это он не отпускал, козни строил. весело было, когда она узнала об этом. и с чего ты решила ,что она зашуганная, может ей с ним удобно и наверняка у него пяток таких как ты, а ее все устраивает) разводиться он не собирается, вот ты и на камно исходишь, а она посмеивается

Гость
#11

авторша бьется за ничожного мужичонку, болтающегося как дерь\\мо в проруби, унижаться из-за этого, написывать кому- то-дно

#12
Гость

это он тебе так говорит? ну-ну. мой бывший тоже своей говорил, что держу клещами, хотя это он не отпускал, козни строил. весело было, когда она узнала об этом. и с чего ты решила ,что она зашуганная, может ей с ним удобно и наверняка у него пяток таких как ты, а ее все устраивает) разводиться он не собирается, вот ты и на камно исходишь, а она посмеивается

Ага, делает вид что все нормально , а сама бесится.Знаю поэтому и пишу .Им то мужикам не выгодно из семей уходить , тряпка то в доме нужна.))))

Гость
#13

С любовницами мужа нет никакого смысла общаться. Зачем? Все вопросы выясняются с мужем. Видимо, они все уже обсудили, либо она планирует разговор либо принимает решение. Разговаривают с теми, кто нужен и важен.

Гость
#14
Marta

Ага, делает вид что все нормально , а сама бесится.Знаю поэтому и пишу .Им то мужикам не выгодно из семей уходить , тряпка то в доме нужна.))))

Припадочная?) Думаете, Вы ее проймете?)) Смешная. Раз Вы ЕЙ пишете - значит, средств воздействия на мужика у Вас реальных нет. Она это прекрасно понимает, потому и не утруждается ответами - вот еще, б.л.я.д.ям писать. Смеется над Вашими потугами, ой, это же надо такой ду.ро.й быть - жене написывать. Да, ей неприятен факт Вашего существования - но не лично Вашего; ежу понятно, что если мужик гулящий, то он как сви.нья, грязь везде найдет. Не Вы так другая. не другая так третья. Тоже мне, бином Ньютона.

юля
#15
Гость

Припадочная?) Думаете, Вы ее проймете?)) Смешная. Раз Вы ЕЙ пишете - значит, средств воздействия на мужика у Вас реальных нет. Она это прекрасно понимает, потому и не утруждается ответами - вот еще, б.л.я.д.ям писать. Смеется над Вашими потугами, ой, это же надо такой ду.ро.й быть - жене написывать. Да, ей неприятен факт Вашего существования - но не лично Вашего; ежу понятно, что если мужик гулящий, то он как сви.нья, грязь везде найдет. Не Вы так другая. не другая так третья. Тоже мне, бином Ньютона.

дура! не знаешь в чем дело а пишешь *** человеку)))) автору лучше знать ! а от вас правильно и делают что гуляют и *** а вы как всегда простите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: