Гость
Статьи
Проучил халявщицу

Проучил халявщицу

Всем привет. Познакомился с девушкой на сз, первое свидание полет нормальный заказала себе кофе с булочкой, я заплатил. Ей 22, одета просто, телефон китайский.
А на второе видимо подумала раз заплатил, то можно наглеть. Я был с работы, мы зашли в ресторан. Я заказал себе мясо (говядина) и гарнир. Она взяла меню и тут ее понесло взяла и заказала ягнёнка, овощи и сырную доску. Потом попили кофе с десертом. Я удивился, но промолчал. Ее заказ вышел на 4т с хвостом, мой на 1500.
Видели бы вы ее глаза, когда я сказал, что счет раздельно!
Хорошо хоть у нее карточка с собой была))
Ее медовый голосок изменился на недовольный, личико обиженное. А что она хотела? Думала нашла простака, который за все заплатит)))
Ради интереса позвонил ей ра следующий день и я в ЧС. Какая неожиданность. Кошелек закрыл и сразу ЧС.

Дмитрий
789 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордись !
Уууу гроза халявщиц !

Гость
#2

Ну и сиди дро.чи теперь

Гость
#3

Дмитрий и что здесь удивительного? Самая обычная колхозница, мечтающая урвать хоть что-то.
А ваш урок ей вряд ли пойдет впрок...

Гость
#4

а зачем ты скрываешь от баб, что тебе рестораны не по карману? напиши на сайте знакомств честно, что бюджетный мужик.

Гость
#5
Гость

а зачем ты скрываешь от баб, что тебе рестораны не по карману? напиши на сайте знакомств честно, что бюджетный мужик.

бюджетный мужик)).это что-то новое

Гость
#6

Я так один раз пошла в ресторан с мужиком который пытался заранее выведать, что я себе заказывать буду,тоже пел про раздельные счета. К слову я там ни разу не была, и меню не знала. Результат, заказала себе 1 безалкогольный коктейль, он заказал кружек 8 пива.... В итоге заплатил и за меня, но больше его видеть не хотелось. Жлоб-алкоголик.

Гость
#7
Гость

бюджетный мужик)).это что-то новое

Рачительный)

Гость
#8
Дмитрий

Всем привет. Познакомился с девушкой на сз, первое свидание полет нормальный заказала себе кофе с булочкой, я заплатил. Ей 22, одета просто, телефон китайский.
А на второе видимо подумала раз заплатил, то можно наглеть. Я был с работы, мы зашли в ресторан. Я заказал себе мясо (говядина) и гарнир. Она взяла меню и тут ее понесло взяла и заказала ягнёнка, овощи и сырную доску. Потом попили кофе с десертом. Я удивился, но промолчал. Ее заказ вышел на 4т с хвостом, мой на 1500.
Видели бы вы ее глаза, когда я сказал, что счет раздельно!
Хорошо хоть у нее карточка с собой была))
Ее медовый голосок изменился на недовольный, личико обиженное. А что она хотела? Думала нашла простака, который за все заплатит)))
Ради интереса позвонил ей ра следующий день и я в ЧС. Какая неожиданность. Кошелек закрыл и сразу ЧС.

Правильно сделали.

#9

Силён!!!💪💪💪 Прямо крутой поступок. Мужичина просто. Поступок достойный героя. Правильно, и на женском форуме разместить надо. Типо мол, бойтесь халявщицы. 😆😆😆

Принцесса-мильонщица
#10

зачем водить девушек в рестораны, которые тебе не по карману?

Гость
#11

автор дуррачок ни разу в ресторане не был. счет раздельный просят не в конце а в начале ахахаххахахахахахахахха

Гость
#12

герой)) медаль на полке с пирожком)

Гость
#13
Гость

бюджетный мужик)).это что-то новое

ахаххаха бляяяяяяя бюджетный мужик для бюджетных женщин живущих исключительно на трудовые доходы в размере одной минимальной зарплаты ахахаххахахахахахахах

Гость
#14
Гость

Ну и сиди дро.чи теперь

так бы хоть об ляжку дали ххуйем потереться

гостья
#15

[quote="Гость "]Ну и сиди дро.чи теперь [/quot😂

гостья
#16

[quote="Гость"]а зачем ты скрываешь от баб, что тебе рестораны не по карману? напиши на сайте знакомств честно, что бюджетный мужик. [/quot++

гостья
#17

редкостный идиот.я б нах тебя послала и сказала б что деньги с собой не взяла,пошел бы как миленький телефон в ломбард сдавать,а я свое время тратить не намерена на нищебродов

Фея
#18

тема разводка обиженых женоненавистников

Гостья
#19

Хорош врать. Ее три блюда на 4 тысячи не тянут!

Гость
#20

Да нормально сделал, даже если не придумал. дело не в нехватке средств, а в том, что бабища наглая попалась. Более простая бытовая ситуация:
Пришли к вам гости. Вы их начали угощать. А они: че там мало на столе, давай тащи все что у тебя есть, чего жопишься то? Такое вот безудержное потреблядство, потому что дали отмашку мол я угощаю никого не красит мягко говоря.

#21
Гость

Ну и сиди дро.чи теперь

+++++++ дурррак. С таким же успехом, мог дома один пожрать. ))

#22

Мужики - такие придддурки, кошмар. С таким в ресторан-то ходить-позориться, что там про постель говорить..... смех и никакого удовольствия. Попыжиться для виду и сольет свои баллоны. )))

Гость
#23
Гостья

Хорош врать. Ее три блюда на 4 тысячи не тянут!

Я бы совершенно точно сказала, что денег у меня с собой нет. И пусть бы сам объяснялся с менеджером, почему он не хочет оплачивать счет. Если идти на принцип и мужику плевать на мнение женщины, то и женщине должно плевать, прикинулась дурой, похлопала глазами "ой, а у меня с собой нет", таких му ...жиков надо проучивать.

Гость
#24

Странно все странно. И как не стыдно было девушке на 4к нажрать и как не стыдно мужику за себя. Вы по моему друг друга стоите, зря она не хочет больше общаться

Абу-Даби
#25

А сколько тебе лет? А то привыкли мужики не первой свежести к молодым липнуть, еще хотеть чтобы они за себя платили. Хах. Да нах тогда вы нужны молодым? А то как кто платить так за равноправие. А так когда возраст ,так про равноправие забываете. А вообще мужики многие вообще должны быть рады что бабы на бабло ведутся, а то бы вы *** ли до конца своих дней.

я Телец)
#26

не верю!
девушки обычно берут салат и кофе с пирожным.
им сыры нафиг без вино не нужны.
Автор= дешевый тролль

Гость
#28
Гость

Но в целом автор молодец- вызвал темой лютый батхерт со стороны потре-лядей))

А что такого стыдного в том, чтобы потреблять? Ведь полапать бабу хочется, а бабе-то это нафиг не надо. Нормальные мужики пользуются тем, что можно сделать приятно себе и даме, а ненормальные тратят время, чтоб наказать бабу, при этом потратив ещё и своих денег на жратву в ресторане. Логика такая себе. Не хочешь бабу - не ищи бабу, не води бабу. Забудь про баб.

#29
Гость

автор дуррачок ни разу в ресторане не был. счет раздельный просят не в конце а в начале ахахаххахахахахахахахха

Откуда ему знать, он же колхоз.

Абу-Даби
#30
я Телец)

не верю!
девушки обычно берут салат и кофе с пирожным.
им сыры нафиг без вино не нужны.
Автор= дешевый тролль

Заеба ли уже своим кофе и пирожным. Не люблю кофе и пирожные не очень. Вечно баба должна только кофе, пирожные и йогурты жрать. Нах надо.

Гость
#31

Влажные мечты з,а,дро,та
А вообще, ты если с девушкой, ты видишь какой она человек, там интересы, глупая или умная. Цвет глаз ее нравится - не нравится?
Или ты только так мыслишь "о, баба, намана, сойдет"?

Гость
#32

Все это конечно классно, но вот зачем Автор на следующий день звонил барышне? Четко дал понять, что с ней дел иметь не хочет как с девушкой, а потом звонит...хотел опять с ней как с другом в ресторане пообедать?

Гость
#33

Мужчины, милые! Дорогие наши! Понятное дело, что сейчас вам и работу не так просто найти, женщины прут, конкуренция. Понятно, что и у ночных девушек тарифы растут. И понятно, что приходится экономить. Так просто не приглашайте женщин никуда и морозьтесь от их намеков. Да, дадут не вам, а более платёжеспособному и не больному на всю голову, зато вы сможете проучить всех куриц разом, не дав им даже возможности переступить за порог ресторана.

я Телец)
#34
Гость

Все это конечно классно, но вот зачем Автор на следующий день звонил барышне? Четко дал понять, что с ней дел иметь не хочет как с девушкой, а потом звонит...хотел опять с ней как с другом в ресторане пообедать?

ахаха😜😨🐴😃
как с другом! под столом от смеха.

Гость
#35
гостья

редкостный идиот.я б нах тебя послала и сказала б что деньги с собой не взяла,пошел бы как миленький телефон в ломбард сдавать,а я свое время тратить не намерена на нищебродов

Кто вы? И что из себя представляете?

Я могу спокойно заплатить за обед. Если вы не можете, не заказывайте дорогие блюда. Вы как и знакомая топик стартера до ягнятины не дозрели.

Ищите себе таких же бюджетных мужчин, как и Вы. Ходите в рестораны вашего уровня.

Оставьте достойных мужчин достойным женщинам.

Гость
#36
гостья

редкостный идиот.я б нах тебя послала и сказала б что деньги с собой не взяла,пошел бы как миленький телефон в ломбард сдавать,а я свое время тратить не намерена на нищебродов

Ты сама полный нещеброд, если за обед для тебя заплатить дорого.

Вызвал бы мужик полицию и хрен бы заплатил.

#37

Зачем вообще платить за нее? Знакомчтво это же ради общения а не ради баблосов?

Гость
#38

В голову не придёт заказать то что я сама не смогу оплатить, даже если знаю что мужчине и в голову не придёт делить счёт пополам.
Автор наверное ещё молодой и глупый, девушка глупая и меркантильная - идеальная пара)))

Гость
#39

Какой то испанский стыд)) Я даже когда знаю, что у мальчика деньги есть, беру максимум сок и салат. И то мне говорят, чтоб не стеснялась и заказывала ещё, или не спрашивая заказывают). Если девушка тебе симпатична, разве не хочется её накормить и проявить заботу, внимание какое-то?) И зачем ты в ресторан вообще приглашаешь? Дома один поешь, а выгуливать в парк веди, рестораны мало кому по карману

Гость
#40

А он в ресторан ведёт, чтоб девушка голодными глазами смотрела на еду, и булку одну жевала)))

Гость
#41
Гость

а зачем ты скрываешь от баб, что тебе рестораны не по карману? напиши на сайте знакомств честно, что бюджетный мужик.

Бюджетный мужик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БУГАГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, ты так теперь и пиши на СЗ - мол, я бюджетный мужик. Эконом-класс. Очень сильно эконом. Свидания в Макдаке и Бургер Кинге онли. Счет до 500 руб. Все, что свыше, оплачивает девушка.
Но ты же так не сделаешь, не правда ли?
Потому что молоденькие студентки и тем более работающие девушки не пойдут с тобой, нищебродом, на свидание.
А пойдут тетки-эконом.
Тебе надо молоденькую симпатичную, и чтобы дешево, желательно бесплатно, и чтобы секс был на 3 свидании максимум.
А так не бывает.
Как говорится в рекламе: "Дорогие клиенты! Мы можем выполнять заказы быстро, качественно и дешево. Вы можете выбрать любые 2 опции".

Гость
#42

Кто пригласил, тот и платит
Да и вообще не пойму, как можно не заплатить за женщину, за которой собираешься вступать в отношения?
Мне всегда нормальные молодые люди попадались, и вопрос об оплате даже не стоял, правда я и не на 4к заказывала, но на косарь точно
А вам с таким отношением к женщинам можно забыть вообще о каких-то нормальных отношениях
Жмотничайте дальше
Как вы к ним, так и они к вам

Гость
#43
Гость

Кто вы? И что из себя представляете?

Я могу спокойно заплатить за обед. Если вы не можете, не заказывайте дорогие блюда. Вы как и знакомая топик стартера до ягнятины не дозрели.

Ищите себе таких же бюджетных мужчин, как и Вы. Ходите в рестораны вашего уровня.

Оставьте достойных мужчин достойным женщинам.

Достойные женщины, это те, которые за себя платят на свидании, на которое их мужчина пригласил?)

Гость
#44

А зачем ты приглашаеш девушку в ресторан , если не платишь ?! Хотел провести время с красивой ,интересной девушкой на ХАЛЯВУ ?!!
Надо было позвать в парк погулять , она бы не пошла и ты бы , ничего не платил !!! А то тут расписал , как будто она три года за твой счёт ест , уш лёпок.

Гость
#45

Щас так смешно стало, почитала темку) А не думали, что может быть, для девушки "недорого одетой с китайским телефоном" не так страшен этот самый ягненок)) Выбор, в принципе, довольно грамотный - может, она регулярно так обедает, вот и все))) Ой, смешные же люди мужики... Может, у нее папа владелец заводов, так бывает тоже, и не все обязательно рядятся в бренды и с айфонами таскаются; айфоны вообще не самая безопасная фигня, а вещи могли быть вполне себе недешевыми, да парень мог не сообразить)

Гость
#46

Бюджетный мужик)))))))))))
Ахахаха))))))
Походу на Вумане родился новый мем.
Пополамщик, мелкописечник, а теперь еще и бюджетный мужик)))))))
Во у мужла бомбанет)))))))

Гость
#47
Гость

Бюджетный мужик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БУГАГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, ты так теперь и пиши на СЗ - мол, я бюджетный мужик. Эконом-класс. Очень сильно эконом. Свидания в Макдаке и Бургер Кинге онли. Счет до 500 руб. Все, что свыше, оплачивает девушка.
Но ты же так не сделаешь, не правда ли?
Потому что молоденькие студентки и тем более работающие девушки не пойдут с тобой, нищебродом, на свидание.
А пойдут тетки-эконом.
Тебе надо молоденькую симпатичную, и чтобы дешево, желательно бесплатно, и чтобы секс был на 3 свидании максимум.
А так не бывает.
Как говорится в рекламе: "Дорогие клиенты! Мы можем выполнять заказы быстро, качественно и дешево. Вы можете выбрать любые 2 опции".

фаст фуд для автора дорого. в бюджете прожиточного минимума на который живет автор нет такой строки. максимум что может автои себе позволить это пить пиво в парке на лавочке и сццать прямо там за лавочкой

#48

Молодец, возьми пирожок с ливером с полки. Заслужил)

Гость
#49

Уже целую неделю не было тем от ресторанных жлобов, фуууух, наконец-то порядок.
Пишите, копейкины, пишите, свою боль нужно проговаривать.

Гость
#50
Гость

Достойные женщины, это те, которые за себя платят на свидании, на которое их мужчина пригласил?)

А почему нет? Не платят, а могут оплатить. Думаете Бузова будет так страдать за обед, который стоит 4000 рублей?