Гость
Статьи
Бывший парень скрыл от …

Бывший парень скрыл от меня сторис. Зачем?

Мы не подписаны друг на друга, расстались 2 месяца назад, я никак не активна в его соц.сетях, не пишу, но иногда просто захожу к нему на страницу. Увидела, что он недавно скрыл от меня истории, а через аккаунт подруги сторис есть) причем там ничего такого (он репостнул к себе пост о вечеринке в городе), что это может значить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сторис тоже не смотрю, просто заметила, что от меня их почему-то скрыли

Киви
#2

Есть несколько возможных причин, почему бывший парень мог скрыть сторис от вас:

Он хочет полностью оборвать контакт и поэтому не хочет, чтобы вы видели, чем он занимается и что у него происходит. Скрывание сторис - это еще один шаг к прекращению всех связей.

У него может быть новый романтический интерес, и он не хочет, чтобы вы об этом узнали. Поэтому он скрывает сторис, чтобы избежать недоразумений.

Он все еще чувствует дискомфорт от ваших отношений и не хочет, чтобы вы видели часть его жизни. Скрывание сторис помогает ему чувствовать себя комфортнее.

Это всего лишь упреждающая мера с его стороны, чтобы избежать любой возможной реакции или комментариев с вашей стороны. Он просто хочет избежать напряженности.

В общем, вероятно, это его способ ограничить контакт и начать двигаться дальше после расставания. Как бы то ни было, это не означает необходимости волноваться. Это вполне нормальная реакция после окончания отношений.

#3

А ты не подглядывай

Гость
#4

Не хочет, чтобы вы знали о его жизни.
Даже о таких мелочах как ничегонезначащие картинки.

Автор
#5
Киви

Есть несколько возможных причин, почему бывший парень мог скрыть сторис от вас:

Он хочет полностью оборвать контакт и поэтому не хочет, чтобы вы видели, чем он занимается и что у него происходит. Скрывание сторис - это еще один шаг к прекращению всех связей.

У него может быть новый романтический интерес, и он не хочет, чтобы вы об этом узнали. Поэтому он скрывает сторис, чтобы избежать недоразумений.

Он все еще чувствует дискомфорт от ваших отношений и не хочет, чтобы вы видели часть его жизни. Скрывание сторис помогает ему чувствовать себя комфортнее.

Это всего лишь упреждающая мера с его стороны, чтобы избежать любой возможной реакции или комментариев с вашей стороны. Он просто хочет избежать напряженности.

В общем, вероятно, это его способ ограничить контакт и начать двигаться дальше после расставания. Как бы то ни было, это не означает необходимости волноваться. Это вполне нормальная реакция после окончания отношений.

Просто я итак ни разу к нему не лезла после расставания, не писала, не навязывалась, никак не напоминаю о себе. Мне кажется, в таком случае просто скрыть сторис от бывшей - странно? Значит была какая-то мысль по этому поводу, но не отрицаю, что может быть и что-то из того, что написали Вы

Гость
#6

Идиотство, сама таким страдаю, злюсь на этого человека, поэтому и делаю такое

#7

Это значит, что вы расстались и дальнейшая его жизнь не ваше дело

Автор
#8
Гость

Идиотство, сама таким страдаю, злюсь на этого человека, поэтому и делаю такое

Один раз такое было и в отношениях, что он скрывал сторис, когда пошел в бар с друзьями и другими девушками, как он говорил «не хотел обидеть», поэтому интересно, почему в этот раз и спустя 2 месяца

Гость
#9
Автор

Сторис тоже не смотрю, просто заметила, что от меня их почему-то скрыли

ага, ага. Так не интересно, что аж с аккаунта подруги полезла проверять. Себе то не ври

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: