Гость
Статьи
не могу забыть бывшего

не могу забыть бывшего

Я из хорошей благополучной семьи, внешне нормальная, на лицо очень симпатичная, не улыбчивая, серьезная привередливая в отношении вещей, одежды, еды, даже сказала бы брезгливая..мало с кем близко общаюсь, ценю в людях благополучие, стремление к лучшему, не выношу примитивный ***** юмор..в институте во время учебы начала встречаться с парнем мне под стать, тоже серьезныц симпатичный целеустремленный, лучший на курсе..мы были яркой парой. До него у меня не было отношений и я о них мечтала..у него отношения были до меня но без секса..и вот со мной у еего это случилось..год он сходил по мне с ума..яркие страстные отношения...а на второй год понял как я к нему привязана и начал вести себя со мной как сволочь манипулировал..и в итоге расстался..сейчас ...прошло уже 10 лет и я о нем забыла...но тогда я так тяжело переживала расставание с ним..в тот период в наш город приехал парень с которым я училась в школе и мы вместе гуляли в школе, целовалтсь он мне нравился, и вот я стражая по этому парню с института переключилась на этого отвлекаясь..а он мне вообще не соответствовал он рас.. яй..бестолковый...но я так не хотела быть одной в общем забеоеменела , поженились , родила, мои родители купили нам каартиру, но он вел себя как *****, к заработку не стремился быть интересной молодоц семьей тоже..в голове одни гулянки и друзья..через год я с ним развелась..на алименты расчитывать ее пришлось, мне было 24 года, ребенку 1,5.. Я устроилась на работу, но никто не встречался..были знакомства на сз но так чисто переспать на два раза ничего нормально...да добавлю что у меня темперамент бешенный, обожаю секс..и с тружом переношк его отсутствие..в общем в 26 познакомилась на свадьбе с парнем, щнала что развелся с женой из за измен с его стороны..в сексе просто супер ну и опять же как я в быту комыортен мне в еде привередливый с хорошим вкусом, в общем три месяца страстный роман, но он реально бабник пошел в магазин влюбился в продавщицу малолетку..я прочитала смс..в общем расстались..хотя я для него хороший вариант с квартирой, работой хорошей зп, хорошо готовлю, опять же секс...страдала год...у нас на ыирме лажа началась я уволилась и решила устроиться в одну гос структуру в которую престижно и сложно попасть, но благодаря своему упорству, обаянию и желанию мне это удалось..выхожу на работу...на первой планерке вижу его! Понравился но не скажу что зацепил...я вела себя серьезно..он в первый же день рредложил подвезти домой я отказалась кольца обручального на палтце нет..на момент событий мне 28 было..в общем нашла в инете его , женат оказался..я решила забить..так как мужчин там много...но..флюиды...он женат был год..дена замухрышка по сравнению со мной..внешне вообще проигрывает мне существенно..я высокая шатенка с бедрами талией грудью..большие глаза..а она похожа на актрису игравшую секратаршу в фильме ,, служебный роман,, . в общем нас начало тянуть ..начали встречаться катались на машине целовались..через месяц секс...у них с женой детей не было и имущества совместного..она узнала про нас начала ему названивать..пытаться вернуть..он был со мной нашел коньакт с сыном моим..я была такой счастливой..мне хотелось вме время быть красивой, мыть полы) готовить изыски и много секса...меня с ним все устраивало..не болтливый с хорошим чю секс нормалтеый в быту все хорошо..я старалась быть спокойной ласковой и сначала он был полностью со мной жену отшивал..а потом к ним в каартиру с женой приехала родственница, ему приходилось туда ходить...жена начала истории придумывать то на нее напали, то она вдруг беременной оказалась, так же она пыталась повлиять на него через его мать..а он в этом смысле нормальный парень за маму переживал...дальше начался просто дурдом..она наших отношениях узнал начальник и сначала перевел меня в другой отдел..а потом и вовсе на момент когда у меня прошел испытательный срок и меня нужно было переводить на контракт, сказал или сама уходи или найдем причину чтоб не заключать контракт...так я осталась без работы...вообще такое только в книжках читала...я стала нервная...он чувствовал себя виноватым..отношения портились но я его успокаивала говорила что смогу найти другую работу что он не виноват...ему стало тягостно со мной..так как я стала от него зависима вечно его ждала, названивала..стала не уверенной в себе переживала что вернется к жене..а я еще и без работы!! И в таком стрессе как ее найти..я пошла в другую нос структуру..бездумно, я бы никогда туда не погла но на тот момент не было сил что то искать..да и выбора в нашем городе особо нет...а он начад приезжать все меньше..в общем он вернклся к жене..а я осталась без него и хорошей работы...я безумно страдала..как я это пережила не знаю..живет рядом со мнрй часто видела как едет в машине с женой..отчасти я его понимаю..тут я без работы, с реьенком..и чувство вины передо мной..так как работа та которую из за него потеряла очень крутая.. А здесь уже налаженная жизнь с женой...в общем прошло уже 2 года, сейчас мне 30 лет..я до сих пор одна..никто не встречается. На этой работе много сужиков липли..но все *****, примитивные женатые..работа отнимает много времени и я ее ненавижу..ребенок у родителей живет, я дома можно сказать только ночую...а у него уде ребенок родился..и я все думаю о нем. Вздрагиваю когда машина мимо проезжает похожая.. Дома делать вообще ничего не хочу, лежу...не мону забыть...не могк простить...а дизнь проходит..вечный невроз, *****...боль..боль...быаает хожу куда то..но мне никто не нравится.. Да и в городе с мужиками прямо скажем нарряженка...что за жизнь..ведь у меня были да и есть все задатки ддля счастливой жизни..а в итоге..несчастлива во всем..каждый день одно по одному...выговорилась

автор
21 ответ
Последний — Перейти
никГость
#1

а вкратце

Гость
#3

Это капец столько написать

Препротивная
#4

Мдэ, краткость явно не сестра сего таланта

Гость
#5

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ МУТИТЬ НА РАБОТЕ И С СОСЕДЯМИ!!!
Не родись красивой, а родись счастливой. Красивые девочки с детства привыкают, что им всё без особых усилий достаётся, а некрасивым приходится умнеть рано, психологию изучать, приёмы манипуляций, быть гибкой, продуманной, приспособляемой.
А красотки, как ехали на внешности, так и едут по привычке, а ведь красота увядает, а ум с годами прозорливей становится. Поэтому выигрывают умные в итоге.

Гость
#6

НЕ, мне лень читать ей Богу.

В двух словах-то че?? Не можешь забыть и че? Помни, я лично обоих(бывших) помню.
Как их из памяти-то вычеркнешь? Мож гипнозом?

Гость
#7

у тебя столько бывших много ... найдешь скоро нового,потерпи. немного пострадаешь и встретишь когонибудь .если не врешь ,внешность у тебя есть ,всё при тебе,тогда не парься! страдания будут длиться пока нового не найдешь! вообще в тебе бесы сидят имхо.

Гость
#8

У красоток очень завышенные требования: серьезная привередливая в отношении вещей, одежды, еды, даже сказала бы брезгливая..мало с кем близко общаюсь, ценю в людях благополучие, стремление к лучшему, не выношу примитивный ***** юмор.
Им подавай всё самое лучшее, а лучшее уже всё занято. а на вариант похуже они не согласны. даже если что то приплывёт в руки, то удержать не могут, из-за пустяков расстаются без борьбы.

Гость
#9

возможно это расплата за то, что разбили семью, заставили страдать чужую жену. Это вполне веская причина. верьте, не верьте, эффект бумеранга - это закон

Гость
#10

автор, вам пора в церковь, серьезно. это реальный выход. зачем увели женатого из семьи?

гость
#11

По заголовку темы-


срочно в Турцию!

Гость
#12
гость

По заголовку темы-срочно в Турцию!

В хуюрциюбля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

автор, вам пора в церковь, серьезно. это реальный выход. зачем увели женатого из семьи?

она не увела. её поматросили и бросили. и работу потеряла за аморалку на службе.

Гость
#14
Гость

она не увела. её поматросили и бросили. и работу потеряла за аморалку на службе.

ангелы любви жестоко наказывают за покушение на чужую семью, пока они в официальном браке. без разницы он сам соблазнил ее или она подкатила, факт остается фактом, она подпустила к себе чужого мужа

катя
#15

Автор, вы окончили школу хотя бы? У вас куча многоточий и нет связной речи. Уж простите, как есть.

катя
#16
Гость

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ МУТИТЬ НА РАБОТЕ И С СОСЕДЯМИ!!!Не родись красивой, а родись счастливой. Красивые девочки с детства привыкают, что им всё без особых усилий достаётся, а некрасивым приходится умнеть рано, психологию изучать, приёмы манипуляций, быть гибкой, продуманной, приспособляемой.А красотки, как ехали на внешности, так и едут по привычке, а ведь красота увядает, а ум с годами прозорливей становится. Поэтому выигрывают умные в итоге.

а по-моему, тут дело не во внешности, а в мозгах

катя
#17

К психологу хорошему и на курсы русского языка. Еще на танцы или пение для поднятия настроения и женской силы

гром и молния
#18

Блудница вавилонская!

Гость
#19

Автор, ну что здесь сказать. Вы зациклились на этом человеке + чувство уязвленного самолюбия, тем более раз хороша собой, еще сильнее задевает: "Как это, меня не выбрали, как это меня больше не любят!")) Я не прикалываюсь, абсолютно серьезно) сама такая же просто. Вот, буквально только пару месяцев назад вышла из этого состояния "больного страдания" по человеку, он тоже выбрал не меня. И сейчас уже анализируя ситуацию трезвым разумом, понимаю, что это всего лишь мое "ЭГО", уязвленное самолюбие, не более того, ничего я не потеряла, когда он "слился". Просто взвесьте, а что вы потеряли, когда этого человека не стало рядом с вами? Конечно, может быть в каком-то плане стало тяжелее, но ведь как-то вы жили без него (пока его не встретили)? Вы такая же красивая, жизнерадостная, на вас так же смотрят мужчины (и наверняка есть достойный, просто пока, в никого не хотите замечать). Переверните уже эту страничку своей жизни, ну был и был. Лично мне помогло. В одно прекрасное утро, я просто подумала: "Почему я, должна по нему страдать?! Он значит живет себе полноценной жизнью, обо мне и думать не думает, развлекается со своей зазнобой, а я здесь слезы по нему проливаю. да пошел ты на х е.р!!! Блин, я такая красотка! Пффффф, да вот еще, какой-то уш.лепок, делает мое настроение". Вот честно, примерно так, и как рукой сняло)) Избавилась от этого чувства полностью. Ну, конечно же как только я стала вновь ощущать себя полноценной женщиной, красивой, ухоженной, с новыми силами и целями, по законам жанра он объявился. Но был послан в долгое пешее путешествие. Сейчас вообще не понимаю, что я страдала?!?))) Ревела ведь прям сидела))) Похудела очень сильно из-за стресса) Так что думайте автор, а настолько ли он вам нужен, насколько вы по нему слезки льёте?? Все в ваших руках.

Гость
#20

Очень длинный текст, не читал.

Гость
#21
Гость

Автор, ну что здесь сказать. Вы зациклились на этом человеке + чувство уязвленного самолюбия, тем более раз хороша собой, еще сильнее задевает: "Как это, меня не выбрали, как это меня больше не любят!")) Я не прикалываюсь, абсолютно серьезно) сама такая же просто. Вот, буквально только пару месяцев назад вышла из этого состояния "больного страдания" по человеку, он тоже выбрал не меня. И сейчас уже анализируя ситуацию трезвым разумом, понимаю, что это всего лишь мое "ЭГО", уязвленное самолюбие, не более того, ничего я не потеряла, когда он "слился". Просто взвесьте, а что вы потеряли, когда этого человека не стало рядом с вами? Конечно, может быть в каком-то плане стало тяжелее, но ведь как-то вы жили без него (пока его не встретили)? Вы такая же красивая, жизнерадостная, на вас так же смотрят мужчины (и наверняка есть достойный, просто пока, в никого не хотите замечать). Переверните уже эту страничку своей жизни, ну был и был. Лично мне помогло. В одно прекрасное утро, я просто подумала: "Почему я, должна по нему страдать?! Он значит живет себе полноценной жизнью, обо мне и думать не думает, развлекается со своей зазнобой, а я здесь слезы по нему проливаю. да пошел ты на х е.р!!! Блин, я такая красотка! Пффффф, да вот еще, какой-то уш.лепок, делает мое настроение". Вот честно, примерно так, и как рукой сняло)) Избавилась от этого чувства полностью. Ну, конечно же как только я стала вновь ощущать себя полноценной женщиной, красивой, ухоженной, с новыми силами и целями, по законам жанра он объявился. Но был послан в долгое пешее путешествие. Сейчас вообще не понимаю, что я страдала?!?))) Ревела ведь прям сидела))) Похудела очень сильно из-за стресса) Так что думайте автор, а настолько ли он вам нужен, насколько вы по нему слезки льёте?? Все в ваших руках.

Лучше и не скажешь 👍👍👍

Гость
#22
Гость

Лучше и не скажешь 👍👍👍

Уберите свою любовь ....и вы увидите истинное лицо вашего человека ! Любовь мешает видеть .....Но любовь позволяет познать обьект глубже . Самосожаление .....Все , что Бог ни делает , все к лучшему ! Так сказать надо .....Любовь касается сердец или душ ! Выбор есть , когда он касается души .....вы не ум ! Любовь есть духовное качество ! Там , где нет любви , все есть зло ! ( и секса касается )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: