Гость
Статьи
"Любовницы ни в чем не …

"Любовницы ни в чем не виноваты!"

Поясню сразу, что не любительница отношений с женатыми мужчинами, т.к. они бесперспективны и унылы. Ну, если женщина не против легкого развлечения на пару месяцев - почему бы и нет?) Только, девочки, не затягивайте, потратите время зря. А теперь к теме. Люблю читать этот форум в качестве развлечения, особенно часто здесь пестрят темы касаемо мужчин и отношений, от чего я расплываюсь в довольной улыбке, понимая, что круг интересов в жизни женщин РФ весьма скуден. Но вот стереотип, который мне был всегда непонятен, подтолкнул к созданию данной темы. С какого рожна в измене вашего супруга виновато третье лицо? И почему вдруг "...любовница увела мужа из семьи"? Отверженные жены, вам вообще знакомо понятие объективность? Во-первых, если муж пошел налево - он этого сам захотел, а не "она сама пришла" и не "водка" (любимое оправдание для снятия с себя ответственности). Во-вторых, никто никого никогда не уводит (мужчина не тележка, чтобы привязать веревочку и увезти), мужчина сам уходит. В-третьих, ненавистная любовница - женщина, которая связалась с мужчиной по обоюдному согласию, следовательно, вам она ничего не задолжала, т.к. не состоит с вами ни в брачных, ни в каких-либо отношениях. Могу и по своему опыту сказать, что женатики сами лезут к женщинам и пытаются знакомиться (опыт свой и подруг), только такие мужчины для вменяемых женщин интерес представляют на пару раз всего-то. Поймите, вашим женатым шлюшкам не важно - откажет одна, пойдет искать другую до тех пор, пока та не согласится. Отсюда следует еще вопрос: в связи с чем, вы так люто ненавидите любовниц, но при этом своих мужиков прощаете? Вы там "ку-ку" что ли?))) Даете блуду мужа "зеленый свет"? Для меня женщины с таким субъективным мировоззрением равны недалеким кухаркам с кастрюлей на голове. В любом случае, считаю, что в адюльтере виноват тот, кто налево ходит, а не третье лицо, которое с вами не имеет брачных обязательств.

1 720 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пишет неудачница

Гость
#2

Интересно, если бы вы были замужем и у вашего мужа появилась любовница , смогли бы вы так "разумно и объективно" рассуждать ))

Гость
#3

Авторица такая вся возвышенно-воинственная, единственно правая во всем мире, за всех все решила и сидит в аxepe от своей уникальности :))
Не всякому спермосливу жены пойдут космы драть, солнышко :))

Гость
#4

Ох авторша,как ты потом зачирикакшь когда в твою жизнь с мужем войдёт любовница

Amy Lee
#6

Охх

Гость
#7

не, на любовницах ответственность прямая. могла не дать ,могла повести себя так ,что мужику стыдно бы стало, много что могла бы, но тупо воспользовалась слабостью мужика. а это подлость. это ж как аллергика запретными вкусностями соблазнять, или алкоголика в завязке бутылкой. тот, кто играет на слабостях людей - тот гавнюк. а поддавшийся просто слабак, но не гавнюк.

Гость
#8
Небесный одуванчик

что круг интересов в жизни женщин РФ весьма скуден. .

На Вумене сидит вся РФ? Автор, с такой логикой вам только простыни строчить.
Интересы женщин, сидящих на вумене, а не всей РФ.

шок
#9

согласна на все 1000.
если муж загуляет виноват будет только он и я. А любовница нам обоим не чего не должна. она с нами в браке не состоит и обещаний не давала.

Гость
#10

Автор, если Ваше мнение на эту тему не изменится, когда Ваш собственный муж будет Вам изменять, то Вам будет респект. А пока что Вы рассуждаете исключительно с позиции шмоньки, которой захотелось чужого мужика.

шок
#11

автор так может написать только сильная уверенная женщина и обычно от таких мужья не гуляют нет надобности. а вот неудачницы которые своего мужа который им рога наставляет прощают а бабу которая им ни кто виноватой делают.
в смысле могла не дать. что ваш муж на столько плох что в него не возможно влюбиться? почему она должна отказать себе? в своем желании?

Гость
#12

это да ,с логикой у авторши беда. но это не страшно, баба ведь, вот то ,что с нравственными категориями полный абзац, вот это беда.
авторша, если рассуждать ,как ты, то тогда наркоторговцов надо оправдывать, они ж не виноваты ,что к ним ходят и покупают.

Гость
#13

Тоже считаю, что любовница не виновата. Со мною познакомился мужчина, неделю, вторую ухаживает, секса нет, я присматриваюсь, вроде нравится. Везде водит, гуляем, рестораны и оба - женат!!!
Я расстроена, чувствую себя обманутой. А он мне: это не должно НАМ помешать! Я в шоке, развернулась, ушла, так он трезвонил днями-ночами, пока я его в чёрный список не внесла. Ему жена однозначно не мешает.

шок
#14

ваши мужья ваМ изменяют потому что знают их простят. жаль мне вас слабые женщины. ходите дальше с рогами. когда уж у вас гордость появиться

Олеся
#15

А я абсолютно согласна! Виноват муж и только муж! Причём тут любовница? Она жене никак не обещала хранить верность, в отличии от мужа )))
Как и в измене жены - виновата жена перед мужем, а не любовник. Он то тут каким боком несёт ответственность за семейный покой и счастье?
Но у меня всегда ещё есть один вопрос: почему муж/жена идут на сторону? И есть ли их вина в измене? И я не всегда осуждаю кого то, кто изменяет своим вторым половинам. Ситуаций я видела много и они иной раз не такие однозначные. Есть когда жена занимается сексом раз в три месяца, хотя до свадьбы было три раза в день. Есть когда муж месяцами бухает, а собрать вещи и уйти от него просто некуда.
Так что...

Гость
#16
шок

автор так может написать только сильная уверенная женщина и обычно от таких мужья не гуляют нет надобности. а вот неудачницы которые своего мужа который им рога наставляет прощают а бабу которая им ни кто виноватой делают.
в смысле могла не дать. что ваш муж на столько плох что в него не возможно влюбиться? почему она должна отказать себе? в своем желании?

потому что эти желания аморальны.
педофилы, маньяки, извращенцы вот тоже обязаны отказывать себе в своих желаниях, вы ж понимаете ,почему.

Гость
#17
Гость

это да ,с логикой у авторши беда. но это не страшно, баба ведь, вот то ,что с нравственными категориями полный абзац, вот это беда.
авторша, если рассуждать ,как ты, то тогда наркоторговцов надо оправдывать, они ж не виноваты ,что к ним ходят и покупают.

Тётенька, ваши мужики по улицам шастают, к девушкам пристают. Вы с них и спрашивайте. Достали пернатые своим квохтаньем. Я одного женатого послала, второго послала, но если понравится сильно, то отказывать себе больше не буду. Чей муж - того и проблемы. Я никому ничего не должна, а тем более выяснять статус мужчины.

Олеся
#18

Обвинять любовницу в том, что она виновата в измене мужа, тоже самое, что обвинить Мартини в том, что ВЫ напились.

Гость
#19
Гость

Гостьэто да ,с логикой у авторши беда. но это не страшно, баба ведь, вот то ,что с нравственными категориями полный абзац, вот это беда.
авторша, если рассуждать ,как ты, то тогда наркоторговцов надо оправдывать, они ж не виноваты ,что к ним ходят и покупают. Тётенька, ваши мужики по улицам шастают, к девушкам пристают. Вы с них и спрашивайте. Достали пернатые своим квохтаньем. Я одного женатого послала, второго послала, но если понравится сильно, то отказывать себе больше не буду. Чей муж - того и проблемы. Я никому ничего не должна, а тем более выяснять статус мужчины.

ну так а своему мужу о своей прошлой жизни что скажешь? "дорогой, до тебя я была подстилкой для женатиков". или детям?

Гость
#20
Гость

шок. автор, так может написать только сильная уверенная женщина, и обычно от таких мужья не гуляют, нет надобности. а вот неудачницы, которые своего мужа, который им рога наставляет, прощают, а бабу, которая им никто виноватой делают.
в смысле могла не дать. что ваш муж настолько плох, что в него невозможно влюбиться? почему она должна отказать себе? в своем желании?

потому что эти желания аморальны.
педофилы, маньяки, извращенцы вот тоже обязаны отказывать себе в своих желаниях, вы ж понимаете ,почему.

То есть вы на одну ступень уродов ставите и полноценные сексуальные отношения взрослых мужчины и женщины? Может быть тогда для вас есть разница, когда педофил совращает сироту и ребёнка из семьи?

Гость
#21
Олеся

Обвинять любовницу в том, что она виновата в измене мужа, тоже самое, что обвинить Мартини в том, что ВЫ напились.

не, любовница - это не мартини, любовница - это тетка-торгашка ,втюхивающая всем втихоря паленое пойло под видом мартини.

Гость
#22
Гость

ну так а своему мужу о своей прошлой жизни что скажешь? "дорогой, до тебя я была подстилкой для женатиков". или детям?

Нет. Скажу была любовь и прошла. И это будет правда! Спрашивайте, индюшечки, со своих гуляющих. Как они врут про вас, что жена плохая, секса нет, развод сегодня-завтра. Вас, *****, такими помоями поливают. Одна не дала, так он к другой попрётся и то же самое петь будет. Всем не выскажешь. А уж сколька бабла из семейного бюджета на любовниц спускается ........ За подарки тоже любовница отвечать должна? Особенно, если за ней ухаживают красиво и она ещё не в курсе, что мужик женат.

Гость
#23
Гость

Гостьшок. автор, так может написать только сильная уверенная женщина, и обычно от таких мужья не гуляют, нет надобности. а вот неудачницы, которые своего мужа, который им рога наставляет, прощают, а бабу, которая им никто виноватой делают.
в смысле могла не дать. что ваш муж настолько плох, что в него невозможно влюбиться? почему она должна отказать себе? в своем желании?
потому что эти желания аморальны.
педофилы, маньяки, извращенцы вот тоже обязаны отказывать себе в своих желаниях, вы ж понимаете ,почему. То есть вы на одну ступень уродов ставите и полноценные сексуальные отношения взрослых мужчины и женщины? Может быть тогда для вас есть разница, когда педофил совращает сироту и ребёнка из семьи?

не, я ставлю на одну ступень аморальность желаний и мотивацию любовниц и педофилам. и тем ,и другим оооочень хочется, но и тем ,и другим нельзя ,и те ,и другие пытаются обойти мораль и совесть, чтоб удовлетворить свою физиологию. это ж очевидно, разве нет?

Гость
#24
Гость

не, любовница - это не мартини, любовница - это тетка-торгашка ,втюхивающая всем втихоря паленое пойло под видом мартини.

Похоже рогатая неумная жена объявилась. Тётенька, вы может себя в порядок приведёте, книжечки почитаете? А то пока здесь сидите - ваш муж уже знакомится с кем-нибудь. Так и свалит от вас, пока вы тут квохчете.

Гость
#25

Виноват мужчина 100 процентов, но автор создаёт впечатление, что к ней клеятся женатики, а саму замуж не зовут, вот ее тянет на создание всяких теорий в свободное от желаемых отношений время. С моралью у автора конечно абзац

Гость
#26
Гость

ГостьГостьшок. автор, так может написать только сильная уверенная женщина, и обычно от таких мужья не гуляют, нет надобности. а вот неудачницы, которые своего мужа, который им рога наставляет, прощают, а бабу, которая им никто виноватой делают.
в смысле могла не дать. что ваш муж настолько плох, что в него невозможно влюбиться? почему она должна отказать себе? в своем желании?
потому что эти желания аморальны.
педофилы, маньяки, извращенцы вот тоже обязаны отказывать себе в своих желаниях, вы ж понимаете ,почему. То есть вы на одну ступень уродов ставите и полноценные сексуальные отношения взрослых мужчины и женщины? Может быть тогда для вас есть разница, когда педофил совращает сироту и ребёнка из семьи?
не, я ставлю на одну ступень аморальность желаний и мотивацию любовниц и педофилам. и тем ,и другим оооочень хочется, но и тем ,и другим нельзя ,и те ,и другие пытаются обойти мораль и совесть, чтоб удовлетворить свою физиологию. это ж очевидно, разве нет?

Почему это свободной женщине нельзя??? Вот я свободная, молодая, красивая, два иностранных языка, занимаюсь спортом, и со мною постоянно знакомятся на работе, в спортзале, на выставках, мне сразу семейное положение выяснять при знакомстве? Девочки, ваш муж - ваши проблемы. У меня проблем с вашими мужьями нет.

Гость
#27
Гость

Почему это свободной женщине нельзя??? Вот я свободная, молодая, красивая, два иностранных языка, занимаюсь спортом, и со мною постоянно знакомятся на работе, в спортзале, на выставках, мне сразу семейное положение выяснять при знакомстве? Девочки, ваш муж - ваши проблемы. У меня проблем с вашими мужьями нет.

От будущего автора темы " беременна от женатого", "почему он не уходит из семьи, ведь любит меня", " хоу все рассказать его жене", "я же лучше неё"

Гость
#28
Гость

Виноват мужчина 100 процентов, но автор создаёт впечатление, что к ней клеятся женатики, а саму замуж не зовут, вот ее тянет на создание всяких теорий в свободное от желаемых отношений время. С моралью у автора конечно абзац

Если женщина нравится мужчинам, то обязательно будут отношения и позовут. Но реально кобели женатые достали. Весна, их несёт. Не отвяжешься. У меня на работе один женатый подругу завёл, та походу ещё не знает, что он семейный. Вот как молодую неопытную девчонку в чём-то винить? Мне её жалко. Знаю всю троицу: мужа, жену, и подругу первого. С одним работаю, две бывают на работе. О...еть просто.

Гость
#29
Гость

Гость
Почему это свободной женщине нельзя??? Вот я свободная, молодая, красивая, два иностранных языка, занимаюсь спортом, и со мною постоянно знакомятся на работе, в спортзале, на выставках, мне сразу семейное положение выяснять при знакомстве? Девочки, ваш муж - ваши проблемы. У меня проблем с вашими мужьями нет.
От будущего автора темы " беременна от женатого", "почему он не уходит из семьи, ведь любит меня", " хоу все рассказать его жене", "я же лучше неё"

Это не про меня, не переживайте. Я свои условия ставлю быстро, у меня завтра-послезавтра не прокатит. Я за штаны держаться не буду. Моё - значит моё, не делюсь.

Гость
#30

Странно, если они ни в чем не виноваты, тогда почему всех любовниц всегда боженька наказывает? То машина собьет, колекой сделает или насмерть ***** по асфальту размажется, то раком заболеет, а это обязательно. Всегда с любовницами что-то страшное случается.

Гость
#31

Я тоже считаю что виноват мужик и только. НО вторые жены, бывшие любовницами- почему то аж кипятком писают, как к БЖ ревнуют, парадокс.

Не такая
#32

Да потому что оправдывают своих кобелей как могут, любовница такая сякая, а муж то он что? Он мужик, что с него взять. У нас ведь что в жизни женщины главное? Правильно, штаны чтоб рядом были и не важно какие. А еще любимая фраза есть- все так живут, все изменяют. Вот и думают потом бабоньки, как не простить то, выгнать все равно нельзя, ведь лучше в г.о.вне этом вариться, зато при мужике. А злость свою слить надо, поэтому на любовниц всю ответственность перекладывают

Гость
#33
Гость

Странно, если они ни в чем не виноваты, тогда почему всех любовниц всегда боженька наказывает? То машина собьет, колекой сделает или насмерть ***** по асфальту размажется, то раком заболеет, а это обязательно. Всегда с любовницами что-то страшное случается.

Странно, почему боЗенька никогда не наказывает мужика? У него нет души и ему ничего не надо отрабатывать? Он неподсуден ибо у него Член?

Гость
#34
Гость

Если женщина нравится мужчинам, то обязательно будут отношения и позовут. Но реально кобели женатые достали. Весна, их несёт. Не отвяжешься. У меня на работе один женатый подругу завёл, та походу ещё не знает, что он семейный. Вот как молодую неопытную девчонку в чём-то винить? Мне её жалко. Знаю всю троицу: мужа, жену, и подругу первого. С одним работаю, две бывают на работе. О...еть просто.

Если женщина не в курсе, рано или поздно узнает. Если согласится быть любовницей значит тётка второй сорт. Скажем так общетрах.

Гость
#35

Темы создали сами любовницы .

Не такая
#36
Гость

Странно, если они ни в чем не виноваты, тогда почему всех любовниц всегда боженька наказывает? То машина собьет, колекой сделает или насмерть ***** по асфальту размажется, то раком заболеет, а это обязательно. Всегда с любовницами что-то страшное случается.

это в ваших мечтах? А по вашей логике не должно ли тоже самое с мужьями случаться? Или вы вину с мужчины полностью снимаете?

Не такая
#37
Гость

Если женщина не в курсе, рано или поздно узнает. Если согласится быть любовницей значит тётка второй сорт. Скажем так общетрах.

а мужик не второй сорт? Не общетрах?

Гость
#38
Не такая

Гость
Если женщина не в курсе, рано или поздно узнает. Если согласится быть любовницей значит тётка второй сорт. Скажем так общетрах. а мужик не второй сорт? Не общетрах?

нет, мужик просто поддался слабости

Гость
#39
Гость

ну так а своему мужу о своей прошлой жизни что скажешь? "дорогой, до тебя я была подстилкой для женатиков". или детям?

Какая ж вы недалекая баба. Скучная, глупая. Уверена, что из региона и вам за 45.

Гость
#40
Гость

Виноват мужчина 100 процентов, но автор создаёт впечатление, что к ней клеятся женатики, а саму замуж не зовут, вот ее тянет на создание всяких теорий в свободное от желаемых отношений время. С моралью у автора конечно абзац

С моралью и логикой у автора все просто отлично. Подписываюсь под каждым словом автора. Все верно говорит. Это муж вам что-то в загсе обещал, а не третье лицо.

Гость
#41
Гость

От будущего автора темы " беременна от женатого", "почему он не уходит из семьи, ведь любит меня", " хоу все рассказать его жене", "я же лучше неё"

Как раз таки у автора, думаю, таких проблем не будет. И наверняка этот женатый бросит свою квохчущую неинтересную жену и уйдет к автору.
Блин, дамы, да научитесь уже признавать тот факт, что стали не интересны мужику и отпускайте его. Нет ведь, вцепятся, ни гордости, ничего.

Гость
#42
Не такая

а мужик не второй сорт? Не общетрах?

Так речь не о них, понятное дело blyaдун, но с мужьями то можно развестись. А вот то что баба - второй сорт - это уже качество, просто низкое:)

Гость
#43
Гость

Это не про меня, не переживайте. Я свои условия ставлю быстро, у меня завтра-послезавтра не прокатит. Я за штаны держаться не буду. Моё - значит моё, не делюсь.

И я так же. За штаны не держусь. Слишком уверена в себе и люблю себя. Поэтому и мужчины возле меня летают и боятся потерять, а не наоборот.

Нила
#44

Согласна с автором, муж тоже изменял, к ней претензий не имею, не она так другая, но ему тогда крепко досталось . У меня однажды тоже ситуация была, гуляли на свадьбе, подвыпивший муж одной мадам начал ко мне при ней приставать, ну она короче сразу ко мне с разборками. Заявила мне потом, что это он просто пьяный, а был бы трезвый даже не посмотрел в мою сторону. Я ржала над ней, да и жалко мне ее было.... До тридцати дожила, а ума не нажила...

Гость
#45
Гость

Гость
От будущего автора темы " беременна от женатого", "почему он не уходит из семьи, ведь любит меня", " хоу все рассказать его жене", "я же лучше неё"
Как раз таки у автора, думаю, таких проблем не будет. И наверняка этот женатый бросит свою квохчущую неинтересную жену и уйдет к автору.
Блин, дамы, да научитесь уже признавать тот факт, что стали не интересны мужику и отпускайте его. Нет ведь, вцепятся, ни гордости, ничего.

Есть проблема. Если в них таки не вцепляться и отпускать спокойно, то "квохтать" начинает уже любовница.. А бывший начинает пороги оббивать и обратно проситься...
Вот что меня и удивляет. Да, считаю что виноват всегда и только мужик. Но почему будучи выпнутым к своей великой любови, любофф моментально забывает что виноват сугубо мужик и начинает ревновать к бывшей и что-то квакать? Почему так моментально меняется мировозрение?

Гость
#46
Гость

Как раз таки у автора, думаю, таких проблем не будет. И наверняка этот женатый бросит свою квохчущую неинтересную жену и уйдет к автору.
Блин, дамы, да научитесь уже признавать тот факт, что стали не интересны мужику и отпускайте его. Нет ведь, вцепятся, ни гордости, ничего.

"
Ахахахахах типа как в успокоение убогих?!
Запросто! Конечно нас всех , жён, бросят ради офигитительных любовник, выкинут на улицу, забудут про существование нас и детей, не будут платить алименты, и будут служить вам верой и правдой всю жизнь, а потом похоронят на самом фишенебельном кладбище.

Гость
#47
Гость

Это не про меня, не переживайте. Я свои условия ставлю быстро, у меня завтра-послезавтра не прокатит. Я за штаны держаться не буду. Моё - значит моё, не делюсь.

Естественно вы не делетесь.. и вот добились вы своего, Раиса Захаровна, через годик окажется, что и там у вас не поперёк и без золотой коймы, и без виброоежима, и хочется чего то нового... и вуаля, кастрюля на ушах, дублирует ваше ко-ко-ко🤣🤣🤣

Гость
#48
Не такая

Да потому что оправдывают своих кобелей как могут, любовница такая сякая, а муж то он что? Он мужик, что с него взять. У нас ведь что в жизни женщины главное? Правильно, штаны чтоб рядом были и не важно какие. А еще любимая фраза есть- все так живут, все изменяют. Вот и думают потом бабоньки, как не простить то, выгнать все равно нельзя, ведь лучше в г.о.вне этом вариться, зато при мужике. А злость свою слить надо, поэтому на любовниц всю ответственность перекладывают

не штаны главное, а семья.

Гость
#49
Гость

"
Ахахахахах типа как в успокоение убогих?!
Запросто! Конечно нас всех , жён, бросят ради офигитительных любовник, выкинут на улицу, забудут про существование нас и детей, не будут платить алименты, и будут служить вам верой и правдой всю жизнь, а потом похоронят на самом фишенебельном кладбище.

Кому вам, глупое создание? Я не отношусь к категории любовниц. Просто высказываю свою точку зрения. И да, второй сорт это как раз таки вы, которые готовы терпеть и простить гулящего мужика. Нормальная баба сразу даст пинка под зад.

Гость
#50
Гость

Гость
От будущего автора темы " беременна от женатого", "почему он не уходит из семьи, ведь любит меня", " хоу все рассказать его жене", "я же лучше неё"
Как раз таки у автора, думаю, таких проблем не будет. И наверняка этот женатый бросит свою квохчущую неинтересную жену и уйдет к автору.
Блин, дамы, да научитесь уже признавать тот факт, что стали не интересны мужику и отпускайте его. Нет ведь, вцепятся, ни гордости, ничего.

наоборот, для женатика штамп - это щит от посягательства на его свободу со стороны любовниц. они ж для того и врут любовницам, что жена больная, несчастная ,пропадет, потому развестись не могу, чтоб любовница на место жены не претендовала, а давала просто так.