Гость
Статьи
В чем виноваты …

В чем виноваты любовницы?

Встречалась с женатым мужчиной, забеременела , он ушёл ко мне все хорошо, но тут началось: она ему звонит плачет каждый вечер , мой телефон раздобыла, обсирает меня, я то ни в чем не виновата, у мужика есть право выбора, если разлюбил он ее, я в чем виновата?ни я так другая

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Вы ни в чем не виноваты! Вы правы, ваш мужчина не ребенок и у него есть силы самостоятельно принимать решения. Блокируйте или смените номер телефона, ограждайте себя от неприятных вам людей. Заботьтесь о себе, особенно в вашем положении. Возможностей, чтобы как-то успокоить или переубедить эту женщину у вас нет, поэтому вы можете только избегать общения с ней!

Гость
#1

Вы виноваты в том, что взяли чужое. Ваши слезы еще впереди. Вы убедитесь в этом очень скоро.

Гость
#2

потому что это игра на слабости мужика, а это подлость, когда пользуешься чьей-то слабостью.

Гость
#3

Конечно, это выбор мужика. Ни вы, так другая...

#4
Гость

Вы виноваты в том, что взяли чужое. Ваши слезы еще впереди. Вы убедитесь в этом очень скоро.

А мужик это вещь какая-то что ли? Чтоб чужое брать? Он не чужое! Он человек и готов сам принимать решения

Гость
#5

Нет вины он сам ушел

#6

Вот не понимаю женщин которых бросают а они потом названивают плачут, раз вас бросили девушки значит вас ждет что-то другое, на каждую кастрюлю как говорится своя крышка.
Я считаю вашей вины в этом нет, почему просто в блок не кинуть и все, на крайняк можно и номер поменять.

Гость
#7

Забеременела спецально?

Гость
#8

Согласна с тем, что не вы- так другая. А по сути вашего вопроса- спать с несвободными непорядочно. Вот и все, развелся бы вначале- потом отношения.

Гость
#9

Разводка на срач) Вот ведь автор тварь и дуры подпевалы в комментах такие же))) С женатиками встречаются самые нелеквидные тёлки, это уже давно известно, у нормальных девушек есть выбор.

Гость
#10

Пост 4, вы правы - мужик не вещь, но от этого автору не будет легче. Почитайте хотя бы темы на этом форуме про ненависть к детям от прошлого брака, про ревность к бывшей жене, про возвращение к бывшей жене, а также про потраченную молодость на выяснения других аспектов. Автор ведь не написала про развод - если только ушел, но не развелся - так это тоже головная боль.

Гость
#11

Понятно, что и от тебя уйдет

Гость
#12

Выбор есть,конечно,но кто тебе давал право вмешиваться в чужую семью?

Гость
#13

Потому что любовницы - это падальщицы. Просто слово красивое "любовница", но ни одна красивая снаружи и внутри девушка, не будет брать "чужое". Это противоестественно. Все равно вы всегда будете номером два. Но там была семья, что то пошло не так, раз у жены душа не на месте и она звонит аж. Значит, вы нарушили какое то равновесие. Расплата ждет вас впереди.
Странные вы тетки вообще. Готовы карму себе портить ради сомнительных штанов в доме, еще и чужих.

Гость
#14

Красть чужого мужа и разбивать семью - грех. А детей сиротить и подавно! Это аксиома.
....Но лично мне любовниц очень жаль. Изначально это у-щербные, невостребованные женщины. Которые знают, что свободный мужчина и благородные отношения ей не светят. Вот и пытается отнять чужого мужа и разорить чужое гнездо, чтобы урвать свой кусочек женского счастья. Чаще всего мужчина остается в семье. А любовница ждет его годами, (ублажая минетами после его анала с женой) живя на задворках его жизни. А ее счастье неузнанным просто проходит мимо.
... Если же любовнице удается переманить чужого мужа к себе, то в итоге она получает второсортного, бэушного мужика, предателя по сути, зачастую с довесками и алиментами. И неоконченными прежними связями, привязанностями и отношениями с членами прежнего гнезда.Куда чаще всего будет уходить его внимание, средства и время в ущерб любовнице...А еще все, что любовница в случае брака с новым мужем наживут совместно в браке, в случае его смерти будет делиться на детей от предыдущих браков.
Как ни крути, любовница всегда в проигрыше...
Очень сочувствую.

Гость
#15
Гость

Красть чужого мужа и разбивать семью - грех. А детей сиротить и подавно! Это аксиома. ....Но лично мне любовниц очень жаль. Изначально это у-щербные, невостребованные женщины. Которые знают, что свободный мужчина и благородные отношения ей не светят. Вот и пытается отнять чужого мужа и разорить чужое гнездо, чтобы урвать свой кусочек женского счастья. Чаще всего мужчина остается в семье. А любовница ждет его годами, (ублажая минетами после его анала с женой) живя на задворках его жизни. А ее счастье неузнанным просто проходит мимо. ... Если же любовнице удается переманить чужого мужа к себе, то в итоге она получает второсортного, бэушного мужика, предателя по сути, зачастую с довесками и алиментами. И неоконченными прежними связями, привязанностями и отношениями с членами прежнего гнезда.Куда чаще всего будет уходить его внимание, средства и время в ущерб любовнице...А еще все, что любовница в случае брака с новым мужем наживут совместно в браке, в случае его смерти будет делиться на детей от предыдущих браков. Как ни крути, любовница всегда в проигрыше... Очень сочувствую.

Какие слёзные истории, чтобы у вашего муженька на другую не встал. Ну-ну! Абсолютное большинство и мужчин и женщин (чуть меньше) изменяет. Это неотъемлемая часть семейной жизни и это правда жизни.
60% браков закончатся разводом. Все вторые семье подпадают под вашу "дурную речь". Всех казнить, нельзя помиловать. Позиция страуса в жизни вас не спасет.

Гость
#16

Эксперт прям удивляет, автор когда вы лезьте в чужую семью, вы то берёте ответственность что получаете мужика со своей и торией и связанными с ним людьми? Хотите спокойно жить выбрали бы себе свободного

#17

"я в чем виновата? не я, так другая"
.
Жена, чай, тоже не ангел, а чья-то любовница, так что сильно себя не казни.

Гость
#18

14 гость!!!

Гость
#19
Гость

Эксперт прям удивляет, автор когда вы лезьте в чужую семью, вы то берёте ответственность что получаете мужика со своей и торией и связанными с ним людьми? Хотите спокойно жить выбрали бы себе свободного

Эксперт тут клиентов находит. А для этого надо психологически погладить его, чтоб пришел.

Гость
#20

Да нет, конечно, вы ни в чем не виноваты. Вы не отвечали ему взаимностью, не раздвигали ноги, говорили возвращайся к жене. Он ваши пороги обивал, а вы год не сдавались. А если серьезно в измене виноваты все трое.

Гость
#21
Гость

Да нет, конечно, вы ни в чем не виноваты. Вы не отвечали ему взаимностью, не раздвигали ноги, говорили возвращайся к жене. Он ваши пороги обивал, а вы год не сдавались. А если серьезно в измене виноваты все трое.

Если 2 не сдавалась, а он чуть ли не ночевал на коврике возле двери. На самом деле, мог всю ночь сидеть в машине под окном. Кабинет на работе был похож на цветочный магазин. Долго описывать все его хороводы с бубнами. Тогда не виновата? Кстати, жене все оставил, имущество не делил, хотя было, что делить, в браке детей не было. Вы думаете, те, кто влюбляется и уходит из семьи, не имеют на это право? Мы женаты уже 17 лет, никакой вины не чувствую. Почему не ушёл сразу? Между работой и ухаживанием за мной у него не было ни минуты свободного времени. )))

#22
Гость

Да нет, конечно, вы ни в чем не виноваты. Вы не отвечали ему взаимностью, не раздвигали ноги, говорили возвращайся к жене. Он ваши пороги обивал, а вы год не сдавались. А если серьезно в измене виноваты все трое.

Он не маленький мальчик, я не обязана думать о жене

гостья
#23

слушайте если муж разлюбил жену и бросил причем тут автор? она АБСОЛЮТНО ни в чем не виновата! про бумеранги поют кинутые рогатые жены,потому что больше доводов нет -пугают. Но никто в этот бред не верит. Поддерживаю автора, поступила бы также

Гость
#24

Мне звонила бывшая жена,бросала трубку,не угрожала,просто устроила молчаливый террор телефонный.Упрашивала мужа вернуться,бросала снежки нам в окно.Потом отстала.Счастья мне с этим мужчиной не выпало в итоге.Всю жизнь потом жалела,что он ко мне ушел.Блин,казалось бы САМ ушел,сам!Я вроде не виновата,ничего не делала,не уводила его.Но со временем я поняла, что мужчины,которые легко меняют жен,не в состоянии наладить отношения ни с какой женщиной. Им легче уйти в новую семью,где они пока еще не нагадили,чем разбираться с кучей дерьма,которую они в старой семье нагородили.Короче,ваш от семейных трудностей ушел к вам.Вы не виноваты И бывшая жена не виновата.Но она сейчас несчастный человек,не знает,кого ей обвинить в своем горе.Вот вам и ответ на ваше "почему?"

Гость
#25
Гость

Эксперт прям удивляет, автор когда вы лезьте в чужую семью, вы то берёте ответственность что получаете мужика со своей и торией и связанными с ним людьми? Хотите спокойно жить выбрали бы себе свободного

Эти "эксперты "вообще на луне сидят и оттуда дают советы.

гостья
#26

Жаль брошенок очень но они часто становятся клухами ,расплившимися жабами и их надо пинком под зад без сожаления

Гость
#27
гостья

Жаль брошенок очень но они часто становятся клухами ,расплившимися жабами и их надо пинком под зад без сожаления

Вас такое конечно не коснется никогда?.Вас никто никода не бросит?

#28
Гость

Вас такое конечно не коснется никогда?.Вас никто никода не бросит?

Меня нет, женщин сама виновата что ее бросили

Гость
#29
Ieliena

Меня нет, женщин сама виновата что ее бросили

Аминь.

Гость
#30

Ох,как бомбит у жен то)))
Девочки,никто ничего никому не должен.Любовница вам клятв в верности не давала.
Что значит взяла не свое?А мужик вещь что ли? Он,как и любовница ничей,ое свой и принадлежит только себе.
Я не говорю про обязательства перед детьми,это другое.А вот в браке каждый из супругов вооен сам решать как дальше жить.
Если поженились,то умри,но ложись в постель с опостылевшим супругом(ой)?
Бред какой.

Гость
#31
Гость

Эксперт прям удивляет, автор когда вы лезьте в чужую семью, вы то берёте ответственность что получаете мужика со своей и торией и связанными с ним людьми? Хотите спокойно жить выбрали бы себе свободного

Эксперт все правильно пишет.Почему,когда мужики женятся,то жены думаю,что все,заарканила,теперь любовь до гроба.И *он должен* всегда меня любить и всегда со мной жить?
Ну это же ерунда полная.Если разлюбил,опротивела,в постеле не нужна,то что,ему до конца дней мыкаться с нелюбимой женой,и простите,передергивать в туалете?

Людмила
#32

Непонятно, почему ваш мужчина вас не защищает?! Попросите его разобраться со своей бывшей женой.Объясните ему, что в вашем положении волноваться нельзя, если он такой тупой и сам не понимает.

Гость
#33

Автор а что вы здесь нам говорите что вы не виноваты ?Идите вон в церковь и там рассказывайте батюшке что вы не виноваты при этом смотря на иконы или слабо так сделать ?

Гость
#34

Виноват конечно только мужик.

гость
#35
Ieliena

Он не маленький мальчик, я не обязана думать о жене

А жена не обязана думать о любовнице, хочет звонить и звонит.

Гость
#36
Людмила

Непонятно, почему ваш мужчина вас не защищает?! Попросите его разобраться со своей бывшей женой.Объясните ему, что в вашем положении волноваться нельзя, если он такой тупой и сам не понимает.

Он не тупой. Ему просто наплевать с высокой колокольни на неё. Она же беспринципная грязная тётка, которая просто чуть посвежее и поновее (для него). Вы для него - грязь из под ногтей. С вами можно не считаться и поменять через пару лет, а то и раньше. Всё. Можете стирать комментарий. Эксперт, конечно, вообще огонь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: