Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим заключенным

Вот так получилась , что познакомилась с мужчиной. Я его не когда лично не знала, только по наслышке от лучшей подруги, всегда только самое положительное о нем. Разведен, есть сын. Стали общаться с мужщиной, все хорошо. Встретились погуляли, и он сказал правду, что он сидел за хулиганство, разбой и сбыт наркоты. Отсидел 3,5 в колонии строгово режима. На свободе 10 лет, обратно его не тянет. Я была в шоке, спасибо что вообще сказал об этом. По нему я бы и не сказала, что он сидел. Но с той прогулки, в его речи стали появляться слова той жизни. Стала больше интересоваться им, за что, как и где он сидел, как себя вел, и есть ли друзья с зоны.На зоне был мужиком, часто был в Шизо, его уважали. Познакомилась с его мамой, мама учитель года, очень хорошая. Есть квартира, машина, работает строителем. Но стало погуть меня , что он говорит. Если тебя или мою семью кто-то тронет, я не сдержусь и по голове настучу. А вчера он сказал , что поехал с друзьями к одному парню, и через 3 часа был у меня. Цветы, конфеты привёз, познакомил с друзья а точнее братва. Такой добрый, милый, джентельмен. Для него женщина это Богиня. Но ... Сам факт его отсидки меня настораживает. Много кто говорит, что бывших зэков не бывает. У меня в оружении даже не с кем поговорить, про него. Есть ещё одна подруга, но та не видит не чего плохого в этом, если конечно он поменял образ жизни. Она сама сидела за убийство по неосторожности. Но у неё прекрасный муж, дети, и ей не охота обратно , она вспоминает все с грустью. А мой мужщина, может спокойно рассказать и посмеяться над тем что было на зоне. Стоит ли дальше продолжать отношения?Забыть о его жизни и жить дальше, не оглядываясь на его Прошлое? Девушки у кого был опыт с такими мужщины, с радостью вас послушаю))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого опыта, бегите от этого мужЧины, пока он вам по голове не настучал, не ломайте свою жизнь!

гость
#2

за сбыт наркоты вообще надо к стенке ставить

#3

Вы как-нибудь деликатно пробейте у него, а вдруг он из этих, ну которые с мужчинами шпили-вили... А то потом могут в интиме всякие непонятки и проблемы всплыть. Но так, если обратно нюхать нары не тянет - это нормально, знаю некоторых парней что откинулись, женились и живут неплохо и дружно.

Гость
#4

Боже какое у вас окружение... жесть.

#5
Гость

Боже какое у вас окружение... жесть.

Ну, не все же такие чистоплюи как вы из какой-нибудь московии)))

КАТРИН
#6
Автор

Вот так получилась , что познакомилась с мужчиной. Я его не когда лично не знала, только по наслышке от лучшей подруги, всегда только самое положительное о нем. Разведен, есть сын. Стали общаться с мужщиной, все хорошо. Встретились погуляли, и он сказал правду, что он сидел за хулиганство, разбой и сбыт наркоты. Отсидел 3,5 в колонии строгово режима. На свободе 10 лет, обратно его не тянет. Я была в шоке, спасибо что вообще сказал об этом. По нему я бы и не сказала, что он сидел. Но с той прогулки, в его речи стали появляться слова той жизни. Стала больше интересоваться им, за что, как и где он сидел, как себя вел, и есть ли друзья с зоны.На зоне был мужиком, часто был в Шизо, его уважали. Познакомилась с его мамой, мама учитель года, очень хорошая. Есть квартира, машина, работает строителем. Но стало погуть меня , что он говорит. Если тебя или мою семью кто-то тронет, я не сдержусь и по голове настучу. А вчера он сказал , что поехал с друзьями к одному парню, и через 3 часа был у меня. Цветы, конфеты привёз, познакомил с друзья а точнее братва. Такой добрый, милый, джентельмен. Для него женщина это Богиня. Но ... Сам факт его отсидки меня настораживает. Много кто говорит, что бывших зэков не бывает. У меня в оружении даже не с кем поговорить, про него. Есть ещё одна подруга, но та не видит не чего плохого в этом, если конечно он поменял образ жизни. Она сама сидела за убийство по неосторожности. Но у неё прекрасный муж, дети, и ей не охота обратно , она вспоминает все с грустью. А мой мужщина, может спокойно рассказать и посмеяться над тем что было на зоне. Стоит ли дальше продолжать отношения?Забыть о его жизни и жить дальше, не оглядываясь на его Прошлое? Девушки у кого был опыт с такими мужщины, с радостью вас послушаю))

КАТРИН
#7

ГОВОРЮ ВАМ, КАК ЧЕЛОВЕК, РАБОТАЮЩИЙ В ОРГАНАХ - НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ! ОНИ ВСЕ КРАСИВО ПОЮТ, НО НЕИЗВЕСТНО, ЧЕГО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ. А ЕСЛИ С НАРКОТОЙ ЗАМЕШАН, ТО И ВОВСЕ! ОТ НАРКОТЫ ТАК ПРОСТО НЕ ОТМЫТЬСЯ! ЕГО ПОСТОЯННО БУДУТ ДЕРГАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНОВ И ПРОВЕРЯТЬ! ОНО ВАМ НАДО? У НЕГО УЖЕ ПСИХИКА И МЕНТАЛИТЕТ НАРУШЕНЫ! БЕГИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Гость
#8
Грей Саша

Боже какое у вас окружение... жесть.

Ну, не все же такие чистоплюи как вы из какой-нибудь московии))) Как будто все идеальны, каждый из нас может там побывать)

Автор
#9
КАТРИН

ГОВОРЮ ВАМ, КАК ЧЕЛОВЕК, РАБОТАЮЩИЙ В ОРГАНАХ - НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ! ОНИ ВСЕ КРАСИВО ПОЮТ, НО НЕИЗВЕСТНО, ЧЕГО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ. А ЕСЛИ С НАРКОТОЙ ЗАМЕШАН, ТО И ВОВСЕ! ОТ НАРКОТЫ ТАК ПРОСТО НЕ ОТМЫТЬСЯ! ЕГО ПОСТОЯННО БУДУТ ДЕРГАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНОВ И ПРОВЕРЯТЬ! ОНО ВАМ НАДО? У НЕГО УЖЕ ПСИХИКА И МЕНТАЛИТЕТ НАРУШЕНЫ! БЕГИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Спасибо за совет!)

Гость
#10
Грей Саша

Боже какое у вас окружение... жесть.

Ну, не все же такие чистоплюи как вы из какой-нибудь московии)))

Толкать наркоту и устраивать грабежи нынче модно в вашей деревне?

#11

Беги, Форест, беги!!!

Гость
#12
Гость

Боже какое у вас окружение... жесть.

Прям жесть? Пол россии мужиков отсидело.

Гость
#13

Вот ужас, она ещё думает!? Автор, совсем плохо с мужиками, что на зэка согласны? Больше никто не клюёт? У вас так плохо с самооценкой? Даа-а, занавес, больше ничего не скажешь.

Гость
#14

Это он вам напел, что для него женщина Богиня? Ну-ну, зэки поют красиво. От них нужно бежать сразу же.

Гость
#15
Гость


Боже какое у вас окружение... жесть.

Прям жесть? Пол россии мужиков отсидело.

Никого из таких не знаю. Причём окружение у меня обычное, небогатое.

гость
#16

Я б не стала с таким связываться все же страшно как то . Но у самой родственник отсидел 5 лет но его подставили. Ничего женился ребёнка родил все хорошо. И жена хорошая .

Гость
#17

Кого-то действительно подставили, а этот сел за " за хулиганство, разбой и сбыт наркоты."

Гость
#18

Не переношу сидельцев на дух с молодых лет. И не знаю почему, ничего плохого вроде не делали мне. Но знакомлюсь, узнаю если что сидел - всё, шлагбаум. И ничего с собой сделать не могу.

Гость
#19

нет, если по таким статьям сидел, то лучше не связываться.

Гость
#20

плохие статьи у него. и ничего он вам не даст кроме бесконечных проблем и негатива. "богиней" он вас глупую эмоционально привязывает к себе. потом увидите обратное...и он не завязал-это 100%
когда уходят из криминала- обрывают все былые связи. а тут появилась братва...
вот уж точно:не видала горя- полюби меня.

Гость
#21

Люди все разные. Мой муж, в молодости натворил очень много глупостей. Привлекала криминальная романтика. Я до него встречалась только с серьезными парнями ( с двумя😅) . Сейчас мы женаты уже 8 лет, просто обожаю его. Он немного наивный, не может сидеть на одном месте,увлекается спортом( экстремальным опять же)). В общем, по моим наблюдениям, скорее в тихом омуте черти водятся, столько знаю з а д р о т о в которые в семье настоящие отморозки. Кстати у меня папа работает следователем...🙂

tatiana
#22

Автор! Зачем вы спрашиваете совета. Все равно сделаете так,как Вам это нужно. У меня тоже есть знакомый отсидел за избеение человека...который в результате умер в больнице. Сидел 7 лет,вполне адекватный человек.внимательный...Вам хочу сказать! Не ищите вы выход,в посторонних людях. Может быть он Ваша судьба..А может и во все жизненный опыт. Сколько людей столько и мнений! Желаю удачи Вам и правильного принятия решения))

Гость
#23

Согласна с гостем 2. Тоже таких бы списывала. Наверняка не любит работать (сбыт наркоты-халявные деньги), наверняка сам употреблял. Нафиг вам это деееррььмо, автор?

Гость
#24

вы его спросите - как он сейчас относится к сбыту наркоты, понимает ли, что это убийство и боль по сути. Т.*****. раскаялся ли, осознал?
Но не в лоб, конечно

а то выяснится, что в этом действе ничего плохого не видит - тогда кмк, все само понятно - БЕЖАТЬ

Гость
#25

Чет впервые слышу что для зека женщина богиня))Скорее наоборот их учат пользоваться нами,чтоб передачи слали и прочее.А уж о том что у него знакомые из этоц среды,я вообще молчу.Он мож хорошо относится к вам и воспитанный,но что у него за знакомые и что у них на уме вы не знаете.Лучше не оставайтесь в их компании,а то и изнасиловать могут.Они то мож ребята простые.Я бы не рискнула встречаться с таким,это ж он все свое прошлое с собой таскает

Гость
#26

человек уже 10 лет как на свободе. Это о многом говорит. Где и кем он работает. как у него с образованием и тд.. смотрите на эти критерии

карина
#27

я была в отношениях с таким мужчиной. с таким же - вроде как самым лучшим.... почитайте про ждуль. почитайте про актрису максакову. почитайте про заочниц. это все пыль в глаза. пока вы ему нужны и устраиваете. я еле выжила.... хотя был момент, когда человек и правда испытывал какие то чувства. чувства невечны.... а дальше начинается ад. они прекрасные психологи. они дают вам то, что вы хотите. сначала. называется удочку закинуть. а потом вы пойдете лесом... если живы останетесь. или соучастницей...

карина
#28

сбыт наркоты? вы в своем уме? вы вообще понимаете, насколько у человека стерты границы совести и морали. и ему нормально было на зоне. не страшно. и вокруг него - братва. они не отпускают. а не хотите чтобы вас в карты проиграли? или заложили за долг? при чем тут 10 лет и строительство.мой тоже строитель. ага. там же они и прятали все остальное. и попробуй кому то рассказать и скрыться. мне кажется, вы уже опоздали...

Анна
#29
гость

Я б не стала с таким связываться все же страшно как то . Но у самой родственник отсидел 5 лет но его подставили. Ничего женился ребёнка родил все хорошо. И жена хорошая .

читайте внимательно свои же слова. его подставили. а сбыт наркоты - это не подставили. это сбыт наркоты, который возможно продолжается... только более по-умному. женщины. читайте больше про уголовников. читайте их блоги. читайте про заох. вы конечно не заоха. но смысл тот же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: