Гость
Статьи
Его слова стали …

Его слова стали пустыми..

2 месяца назад начиналось все, как в сказке. Впервые со мной случилось так, что я поверила в возможности найти вторую половину в этом мире. Мы сразу нашли общий язык, нам было хорошо вместе, весело, уже строили планы на семью, просто настолько нас переполняло счастье, что нашли друг друга.
Это было взаимно, но несколько дней назад, я поняла, что он как-то не проявляется в действиях. Да, он целыми днями мне писал, раз в 2 недели приезжал в мой город. Подарков не дарил, я в принципе и не хотела, но сам несколько раз упомянул, что приедет и подарит мне что-то, приедет и мы купим здесь машину. В итоге, это оставалось словами.
У меня не было запросов, сама себя обеспечиваю, возможно, даже, лучше зарабатываю, чем он, но, если говоришь, то выполняй! Как бы мой разум не хотел отпускать эти отношения, в душе погасла та искра и как-то все его слова (даже о чувствах ко мне) стали пустыми( .. Я похолодела к нему, без объяснения причин, не хотела ставить его в неловкое положение. В итоге, вчера он сам закончил эти отношения, хотя, думаю, что вернется...
Что вы скажете об таких мужчинах? Просто не дорос еще? #отношения

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
#1

"2 месяца назад начиналось все , как в сказке"- автор, все сказки заканчиваются словами- "вот и сказочке конец" Жизнь-это не сказка. С серьезными мужчина всё начинается довольно обычно)

Автор
#2
Призрачная иллюзия

"2 месяца назад начиналось все , как в сказке"- автор, все сказки заканчиваются словами- "вот и сказочке конец" Жизнь-это не сказка. С серьезными мужчина всё начинается довольно обычно)

Началось как-то все сразу, просто, из-за того, что двое людей понимают, что они друг-другу вторые половинки, я сравниваю со сказкой уже, настолько я в это не верила никогда..

Гость
#3

У Вас идеал в голове и он не совпал всего лишь по одному параметру с реальным человеком,но идеальных людей нет.Думаю,что Вы поторопились дать оценку своему кавалеру,возможно он прекрасным был бы Вам супругом...

Чайлдбизи
#4

это ты не доросла и есть тревожные сигналы, что уже и не дорастешь. ты недорость

#5

если за два месяца знакомства он обсуждает с вами свадьбу, детей, обещает подарки, купить машину и прочее, то неужели не понятно, что это какой-то клоун?

Автор
#6
kioshi

если за два месяца знакомства он обсуждает с вами свадьбу, детей, обещает подарки, купить машину и прочее, то неужели не понятно, что это какой-то клоун?

Знаете, некоторые люди и через 3 дня женятся и никогда не жалеют.
Бывает, что , просто сразу понимаешь, вот твой человек и хочется все для него сделать. Вот на этих эмоциях он и говорил это все, но , а потом , просто, либо начинал бояться, либо неуверенность. Не знаю, хотя я была также настроена навстречу его чувствам . Мы были на одной и той же счастливой волне

#7
Автор

Знаете, некоторые люди и через 3 дня женятся и никогда не жалеют.
Бывает, что , просто сразу понимаешь, вот твой человек и хочется все для него сделать. Вот на этих эмоциях он и говорил это все, но , а потом , просто, либо начинал бояться, либо неуверенность. Не знаю, хотя я была также настроена навстречу его чувствам . Мы были на одной и той же счастливой волне

люди, которые женятся через три дня, живут 80 лет вместе и умирают в один день, это единичные случаи, не нужно приписывать себя к ним.

Гостья
#8

Ого. Прям мои отношения описали. Почти год длились они. И ни с того ни с сего, ухаживания, подарки, планы на будущее и просто исчез. Без объяснений. Я не думала что не вырос еще для этого. Думала что может другая девушка появилась или бывшая девушка объявилась. Или может со мной что то не так. Что то я сделала это не то. Все волосы на себе повырывала. Но то что недорос ещё. Не было таких мыслей.

Автор
#9
Гость

У Вас идеал в голове и он не совпал всего лишь по одному параметру с реальным человеком,но идеальных людей нет.Думаю,что Вы поторопились дать оценку своему кавалеру,возможно он прекрасным был бы Вам супругом...

Как раз, это был человек, которого я представляла в идеале рядом с собой. Я даже не ждала от него ничего, никаких материальных и драгоценных подарков. Мне было достаточно тех эмоций и чувств, которые он мне дарил.. но сам начал ведь, а раз начал, то надо было выполнять.. просто, в моих глазах, это стало выглядеть очень по-детски и нелепо. А следовать за мужчиной-ребенком, я не смогла бы..

Гость
#10
Автор

Знаете, некоторые люди и через 3 дня женятся и никогда не жалеют.
Бывает, что , просто сразу понимаешь, вот твой человек и хочется все для него сделать. Вот на этих эмоциях он и говорил это все, но , а потом , просто, либо начинал бояться, либо неуверенность. Не знаю, хотя я была также настроена навстречу его чувствам . Мы были на одной и той же счастливой волне

В Вашем случае ничего, кроме пустой болтовни, не было изначально. Да, люди женятся через 3 дня. Но у Вас не такой случай, у Вас вообще просто разыгралась фантазия. Если он и вернётся, то добра не будет. Потом снова уйдёт. Потом вернётся. Так и будет мотаться, как овечий хвост. Ничего он не боится и не стесняется, просто ничего ему не нужно серьезного. Такие парни просто крадут жизнь у девушек.

Автор
#11
kioshi

люди, которые женятся через три дня, живут 80 лет вместе и умирают в один день, это единичные случаи, не нужно приписывать себя к ним.

Ладно

Автор
#12
Гостья

Ого. Прям мои отношения описали. Почти год длились они. И ни с того ни с сего, ухаживания, подарки, планы на будущее и просто исчез. Без объяснений. Я не думала что не вырос еще для этого. Думала что может другая девушка появилась или бывшая девушка объявилась. Или может со мной что то не так. Что то я сделала это не то. Все волосы на себе повырывала. Но то что недорос ещё. Не было таких мыслей.

Здесь я к нему остыла, а он , не почувствовав, с моей стороны ту отдачу, которая была, не смог управлять отношениями и закончил, хотя я отпустила его без претензий, сказав, что гордости в любви не должно быть, а пока гордость стоит выше, то там и любви нет

Гость
#13
Автор

Здесь я к нему остыла, а он , не почувствовав, с моей стороны ту отдачу, которая была, не смог управлять отношениями и закончил, хотя я отпустила его без претензий, сказав, что гордости в любви не должно быть, а пока гордость стоит выше, то там и любви нет

Господи, автор.... Что за розовые сопли...Начал, закончил, смог, не смог... Это Вы влюбились и розовые очки с толстыми стеклами надели. А мальчик ( да, мальчик, а не парень и не мужчина) просто поиграл на Ваших чувствах.

Гостья
#14
Гость

Господи, автор.... Что за розовые сопли...Начал, закончил, смог, не смог... Это Вы влюбились и розовые очки с толстыми стеклами надели. А мальчик ( да, мальчик, а не парень и не мужчина) просто поиграл на Ваших чувствах.

А толку играть если она остыла? Он бы таких слов не говорил, а просто исчезал и появлялся. Манипулировал, выводил на эмоции. Вот это игра, а не когда ставят точку и уходят

#15
Автор

Знаете, некоторые люди и через 3 дня женятся и никогда не жалеют.
Бывает, что , просто сразу понимаешь, вот твой человек и хочется все для него сделать. Вот на этих эмоциях он и говорил это все, но , а потом , просто, либо начинал бояться, либо неуверенность. Не знаю, хотя я была также настроена навстречу его чувствам . Мы были на одной и той же счастливой волне

"некоторые люди и через 3 дня женятся" "Вот на этих эмоциях он и говорил это все" Чувствуете разницу между говорить и делать?

Автор
#16
Гость

Господи, автор.... Что за розовые сопли...Начал, закончил, смог, не смог... Это Вы влюбились и розовые очки с толстыми стеклами надели. А мальчик ( да, мальчик, а не парень и не мужчина) просто поиграл на Ваших чувствах.

Да слушайте, не надо раздавать те советы, для которых у вас нет достаточной информации. Я довольно взрослая, чтобы понимать играют мной или нет.
Мной не играли, нам было очень хорошо вместе, а чувства остыли у меня к нему, написано ведь. Да, я сама довела до того, чтобы отношения закончились, они мне стали неинтересны и сердцем я сейчас не чувствую ничего, но , просто, разум не хочет отпускать то, что шло к серьезной жизни

Автор
#17
Призрачная иллюзия

"некоторые люди и через 3 дня женятся" "Вот на этих эмоциях он и говорил это все" Чувствуете разницу между говорить и делать?

Это я к примеру

#18
Автор

Как раз, это был человек, которого я представляла в идеале рядом с собой. Я даже не ждала от него ничего, никаких материальных и драгоценных подарков. Мне было достаточно тех эмоций и чувств, которые он мне дарил.. но сам начал ведь, а раз начал, то надо было выполнять.. просто, в моих глазах, это стало выглядеть очень по-детски и нелепо. А следовать за мужчиной-ребенком, я не смогла бы..

"Как раз, это был человек, которого я представляла в идеале рядом с собой"-типичный пикап. Создать девушке образ того, что она хочет видеть. У пикаперов глаз намётан, все ваши желания считывают.

Гость
#19
Гостья

А толку играть если она остыла? Он бы таких слов не говорил, а просто исчезал и появлялся. Манипулировал, выводил на эмоции. Вот это игра, а не когда ставят точку и уходят

Если бы остыла, то не писала бы об этом. Переживает, значит , чувства живы. И он исчез сейчас впервые. Автору кажется, что он вернётся. С чего вы взяли, что он поставил точку? Сегодня парень может говорить, что точка, а завтра окажется, что запятая или многоточие.

Автор
#20
Гостья

А толку играть если она остыла? Он бы таких слов не говорил, а просто исчезал и появлялся. Манипулировал, выводил на эмоции. Вот это игра, а не когда ставят точку и уходят

Да , вы правильно поняли.
Просто ищу объяснения , зачем ему нужны были эти обещания , в выполнении которых он не был уверен

#21

"начиналось все , как в сказке" "Мы сразу нашли общий язык" " уже строили планы на семью""Подарков не дарил" " это оставалось словами" " он сам закончил эти отношения"- загуглите инструкцию по пикапу, всё четко выполнил.

Автор
#22
Призрачная иллюзия

"Как раз, это был человек, которого я представляла в идеале рядом с собой"-типичный пикап. Создать девушке образ того, что она хочет видеть. У пикаперов глаз намётан, все ваши желания считывают.

Ну ведь Я не прошу оценивать эту ситуацию, что бы не было, вы не можете судить что было, ведь проходила через это я , а не вы и прекрасно умею различать пикаперов с влюбленными. Он просто также жил теми представлениями, что и я , мы вместе создали тот мир, где были счастливы, просто, в этом мире было все так хорошо, что фантазии, возможно, казались реальностью, вот и воображал,,наверно то, что выполнять не смог, хотя, хотел бы.. а мне не нужны те обещания, которые не выполняются

#23
Автор

Ну ведь Я не прошу оценивать эту ситуацию, что бы не было, вы не можете судить что было, ведь проходила через это я , а не вы и прекрасно умею различать пикаперов с влюбленными. Он просто также жил теми представлениями, что и я , мы вместе создали тот мир, где были счастливы, просто, в этом мире было все так хорошо, что фантазии, возможно, казались реальностью, вот и воображал,,наверно то, что выполнять не смог, хотя, хотел бы.. а мне не нужны те обещания, которые не выполняются

"Что вы скажете об таких мужчинах? Просто не дорос еще?"-это было вашим вопросом в теме. Вам отвечают, что вас не устраивает?

Гость
#24
Автор

Да слушайте, не надо раздавать те советы, для которых у вас нет достаточной информации. Я довольно взрослая, чтобы понимать играют мной или нет.
Мной не играли, нам было очень хорошо вместе, а чувства остыли у меня к нему, написано ведь. Да, я сама довела до того, чтобы отношения закончились, они мне стали неинтересны и сердцем я сейчас не чувствую ничего, но , просто, разум не хочет отпускать то, что шло к серьезной жизни

А я ничего и не советую Вам. Даже не советую снять розовые очки, только констатирую факт, что Вы их надели.
И чувства Ваши не остыли, раз тему создали и так эмоционально реагируете на посты.

Павел
#25

2 месяца, приезжал раз в 2 недели = 4 встречи. А планов настроили...

Автор
#26
Гость

А я ничего и не советую Вам. Даже не советую снять розовые очки, только констатирую факт, что Вы их надели.
И чувства Ваши не остыли, раз тему создали и так эмоционально реагируете на посты.

Чувства остыли, но я бы хотела их испытать вновь, влюбленность это круто. Что касается ответа, если бы он был пикаперов, я бы написала, меня предал пикапер, разрушил мои иллюзии, а я пишу, что у нас была влюблённость. Просто , когда спустились с небес на землю, оказались разными. А меня интересует, эти обещания, указывают ли на его детский характер или можно как-то оправдать?

Гость
#27
Павел

2 месяца, приезжал раз в 2 недели = 4 встречи. А планов настроили...

Да, молодец парнишка. Прокатил автора на вороных с ветерком.
Автор, хорошо , что вся эта ффиггня у вас всего два месяца длилась. Ведь у кого-то годы уходят на такую бббяку. Хотя он может и вернуться...

Автор
#28
Павел

2 месяца, приезжал раз в 2 недели = 4 встречи. А планов настроили...

Ну , Это еще много, у меня есть даже опыт в любви с первого взгляда ( со стороны мужчины, 3 года продлились и прекратились из-за меня :)
Всякое бывает,
+ 4 встречи могут длиться несколько дней)

Гость
#29
Автор

Ладно

А почему сразу "ладно".
Вы не подумали, что можете попасть в этот "единственный случай"?
Не слушайте никого, приписывайте себе всё, что в ваших силах.
Не ваш это человек, обознались.
Не переживайте, не нужен вам такой несерьёзный балабол.

Гость
#30
Автор

Чувства остыли, но я бы хотела их испытать вновь, влюбленность это круто. Что касается ответа, если бы он был пикаперов, я бы написала, меня предал пикапер, разрушил мои иллюзии, а я пишу, что у нас была влюблённость. Просто , когда спустились с небес на землю, оказались разными. А меня интересует, эти обещания, указывают ли на его детский характер или можно как-то оправдать?

Автор, Вы ещё испытаете эти чувства. Вы молоды и красивы, всё будет, но с другим человеком. Может, даже ещё ярче, ещё круче. Огненные звёзды будут сиять на небе, солнце будет ярче золота, небо будет голубым , трава зеленой, будут петь птицы и т.д.
А вот этот человек ....ничего он не хотел....просто бросал слова на ветер...так бывает...

Автор
#31
Гость

Да, молодец парнишка. Прокатил автора на вороных с ветерком.
Автор, хорошо , что вся эта ффиггня у вас всего два месяца длилась. Ведь у кого-то годы уходят на такую бббяку. Хотя он может и вернуться...

Да мне и не жалко было отпускать, жалко только, что не оправдал..
но ведь вернется, а я могу сделать так, чтобы рулить эти отношения, но нужно ли мне это?
Знаете чего жаль, я ведь уже взрослая 29 лет (ему 27) и так хочу ребёнка и семью, бац и встречается мне на пути человек, который абсолютно меня понимает и с которым так все хорошо , ну зачем он начал распыляться словами и не сдерживать обещаний? Я уверена, что он и хотел бы из сдержать, да вот оказалось, что нет на это средств, так почему это не рассчитать? Почувствовал в себе те силы, которые не были подкреплены возможностью.. Сам влез в сети, да и не понял, что случилось со мной не так

Автор
#32
Гость

Автор, Вы ещё испытаете эти чувства. Вы молоды и красивы, всё будет, но с другим человеком. Может, даже ещё ярче, ещё круче. Огненные звёзды будут сиять на небе, солнце будет ярче золота, небо будет голубым , трава зеленой, будут петь птицы и т.д.
А вот этот человек ....ничего он не хотел....просто бросал слова на ветер...так бывает...

Спасибо большое, буду надеяться на это, желаю Вам всего того же

Автор
#33
Гость

А почему сразу "ладно".
Вы не подумали, что можете попасть в этот "единственный случай"?
Не слушайте никого, приписывайте себе всё, что в ваших силах.
Не ваш это человек, обознались.
Не переживайте, не нужен вам такой несерьёзный балабол.

Не стала вступать в неаргументированную дискуссию. Буду верить в это, хочу всем сердцем. Спасибо Вам большое

Гость
#34
Гостья

Ого. Прям мои отношения описали. Почти год длились они. И ни с того ни с сего, ухаживания, подарки, планы на будущее и просто исчез. Без объяснений. Я не думала что не вырос еще для этого. Думала что может другая девушка появилась или бывшая девушка объявилась. Или может со мной что то не так. Что то я сделала это не то. Все волосы на себе повырывала. Но то что недорос ещё. Не было таких мыслей.

Больше не появлялся ? Давно было это?

Гость
#35
Автор

Да мне и не жалко было отпускать, жалко только, что не оправдал..
но ведь вернется, а я могу сделать так, чтобы рулить эти отношения, но нужно ли мне это?
Знаете чего жаль, я ведь уже взрослая 29 лет (ему 27) и так хочу ребёнка и семью, бац и встречается мне на пути человек, который абсолютно меня понимает и с которым так все хорошо , ну зачем он начал распыляться словами и не сдерживать обещаний? Я уверена, что он и хотел бы из сдержать, да вот оказалось, что нет на это средств, так почему это не рассчитать? Почувствовал в себе те силы, которые не были подкреплены возможностью.. Сам влез в сети, да и не понял, что случилось со мной не так

Думаю, если он вернётся, Вы не сможете рулить этими отношениями. Он уже рулит ими. Вы либо примите его назад, либо нет. Но ход будет его, а не Ваш. И потом , в случае принятия, начнет вить верёвки.
Сейчас Вам 29, это ещё мало . Да, мало . Это не 39 и не 49, слава Богу. Но можно зависнуть в таких неперспективных отношениях и в итоге испортить себе жизнь ( не создать семью, не родить ребенка и просто состариться в печали и слезах).

Гость
#36

Секс у вас был не было ? Была похожая ситуация водил по кафе да барам месяц. За все время подарил всего то букет роз надеялся видимо что дам сразу ) ну и слился потом поняв что ничего не получит еще напоследок поцарапав машину мою у,, бок щас истории только просматривает не анонимно хорошо что без последствий автор ушёл ну и фиг с ним не разменивайся на мелочи тем более пишите что зарабатываете больше его зачем он вам такой

Сама по себе
#37
Призрачная иллюзия

"Что вы скажете об таких мужчинах? Просто не дорос еще?"-это было вашим вопросом в теме. Вам отвечают, что вас не устраивает?

Она не помнит, что писала в начале. Обратите внимание на слог. Она на ходу фантазирует. Она сейчас не с нами. Она и с ним так общалась, он подпевал, поэтому и попал в лад. Вряд ли появится. Она никого не слышит, это тяжело.

Гость
#38
Автор

Спасибо большое, буду надеяться на это, желаю Вам всего того же

Спасибо. Пусть Ваши слова сбудутся.

Гостья
#39
Гость

Больше не появлялся ? Давно было это?

Не объявлялся. 3 месяца как.

Гость
#40

За один день! Живем 18 лет вместе😂❤️

Гость
#41
Автор

Да слушайте, не надо раздавать те советы, для которых у вас нет достаточной информации. Я довольно взрослая, чтобы понимать играют мной или нет.
Мной не играли, нам было очень хорошо вместе, а чувства остыли у меня к нему, написано ведь. Да, я сама довела до того, чтобы отношения закончились, они мне стали неинтересны и сердцем я сейчас не чувствую ничего, но , просто, разум не хочет отпускать то, что шло к серьезной жизни

Хорошо, что у Вас моСК не отшибло и Вы в состоянии контролировать и анализировать собственную жизнь. Это не Ваш человек. Но однажды Вы встретите своё счастье. Удачи!

Гость
#42
Автор

Да , вы правильно поняли.
Просто ищу объяснения , зачем ему нужны были эти обещания , в выполнении которых он не был уверен

Поигрался парнишка в героя-любовника и настоящего Мужчину. Но игра ему быстро надоела. Да и не его это поприще. Чужой он там....
И не надо Вам себя напрягать и искать объяснений и вразумительного ответа на массу вопросов. Их не будет. Пошалил шалунишка, но понял, что сапоги велики. И сгинул в тумане....Отпустить, растереть и забыть.

Гость
#43
Гость

Да, молодец парнишка. Прокатил автора на вороных с ветерком.
Автор, хорошо , что вся эта ффиггня у вас всего два месяца длилась. Ведь у кого-то годы уходят на такую бббяку. Хотя он может и вернуться...

Классный ответ! Прислушайтесь....и не принимайте его назад ни под каким соусом..

#44

А почему тебе подарки были не нужны ?😂

Автор
#45
Мышка Малышка

А почему тебе подарки были не нужны ?😂

Если бы он дарил, я была бы не против, конечно, но не от подарков зависело мое отношение к нему ..
+ он начинал развивать свой бизнес, я объективно воспринимала ту ситуацию, что большая часть трат у него уходило на это и не накручивала себя ожиданиями на подарки

Автор
#46
Гость

За один день! Живем 18 лет вместе😂❤️

Приятно слышать такое

Автор
#47
Гость

Хорошо, что у Вас моСК не отшибло и Вы в состоянии контролировать и анализировать собственную жизнь. Это не Ваш человек. Но однажды Вы встретите своё счастье. Удачи!

Или не встречу уже, не знаю..

Гость
#48
Гость

Больше не появлялся ? Давно было это?

И не надо! Категорически не надо! Никогда возвращение бывших не сулит ничего хорошего. Короткое счастье и радость сквозь зубы с незажившими ранами, потом длительная агония. Потом многомесячное, а то и многолетнее умирание с обугленным сердцем и разбитыми надеждами....Пусть не возвращаются. А если вернутся - не принимать!

#49
Автор

Если бы он дарил, я была бы не против, конечно, но не от подарков зависело мое отношение к нему ..
+ он начинал развивать свой бизнес, я объективно воспринимала ту ситуацию, что большая часть трат у него уходило на это и не накручивала себя ожиданиями на подарки

Ну видишь) врешь себе
Пишешь сначала что тебе были и не нужны ( прибедняешься), теперь оказывается что ты входила в его положение. Это тоже хорошо, но это другой мотив уже совсем
Входить в положение надо конечно, но того, кто тебе дорог и важен
Человек всегда может тебя порадовать, если захочет. Уж поверь )

Гость
#50
Гость

И не надо! Категорически не надо! Никогда возвращение бывших не сулит ничего хорошего. Короткое счастье и радость сквозь зубы с незажившими ранами, потом длительная агония. Потом многомесячное, а то и многолетнее умирание с обугленным сердцем и разбитыми надеждами....Пусть не возвращаются. А если вернутся - не принимать!

Очень верно. Довелось испытать лично.