Гость
Статьи
ситуация такая, мне 20 …

ситуация такая, мне 20 лет, начала встречаться с парнем, ему 21, он

он интим сам не предлагал, не разу, вместе с ним ходим везде он обнимает целует,только когда я попрошу, но как только я хочу сделать намёк на "это" он сразу меняется в лице, что мне делать? А потом он набрался смелости и сказал " я девственник ещё, поэтому не хочу обложаться" и тут я была в шоке, что мне делать? До него я работала в досуге и парней у меня было много, а он первый кого я полюбила, и нет вероятности, что потом пойдёт налево???? У кого были парни девственники, расскажите о своём опыте с ними #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец утырку. Ну скажи, что была эскортом и знаешь как забеременеть/не забеременеть. Скорее всего сбежит, а не сбежит значит куколд

Гость
#2

Как узнает что связался с шалавой то пойдёт и на лево и ещё и направо, а возможно даже в далекие далёкие дали

Гость
#3

Расскажи о своем прошлом - добей его психику!)

#4

Когда в первый раз встретила такого парня сразу сводила в храм. Там его и нагнула. Так сказать заставила поцеловать свои мощи (Мне то 61, а ему 15 было,(Молодой совсем) тогда его и крестила кстати). Мы занимались, а батюшка отказался...😘😘

Гость
#5

Тут вопрос в другом-направо он сможет???

Гость
#6

Потом ему между грудей сделай минет все как в заказах на досуг. И он все сделает правильно

Гость
#7

Я вышла замуж в 21 за ровесника-однолетку. Он тоже был девственником, правда, не таким принципиальным, как я. Просто так обстоятельства у него складывались. Впервые занялись сексом в первую брачную ночь после свадьбы.
Ничего! Получился отличный брак, гармоничный во всём. 18 лет. Никогда мужу не изменяла. И он ни разу не дал повод сомневаться....Всё от людей зависит, от их чувств и внутренних установок, а вовсе не от их сексуального опыта.

Гость
#8
Гость

Расскажи о своем прошлом - добей его психику!)

А зачем рассказывать? Кто не первый, тот обязательно второй. И то с первым было по недоразумению и наивности...без кайфа....
Если парень не религиознутый и не плёночник, то должен понимать, что в свободном обществе в разгар сексуальной революции на девственницу расчитывать не приходится.

Гость
#9
Гость

А зачем рассказывать? Кто не первый, тот обязательно второй. И то с первым было по недоразумению и наивности...без кайфа....
Если парень не религиознутый и не плёночник, то должен понимать, что в свободном обществе в разгар сексуальной революции на девственницу расчитывать не приходится.

На брак тем более

Гость
#10
Гость

На брак тем более

Ну, насчёт брака, это уж что кому и как нужно. Кому-то нужна семья и дети, особенно если пример родителей был отличным. И мне, и моему мужу это было очень нужно и важно... А кому-то дети и брак нафиг не нужны ни под каким соусом до глубокой старости, а то и до смерти. Все люди разные. И каждый имеет право на собственный выбор..

Гость
#11

Автор! Шанс. что мужчина Вам станет изменять или преданно хранить верность - 50 на 50. Возможно, Вы просто станете его первой женщиной. И после Вас он пустится во все тяжкие с многочисленными сексодавалками. Возможно. станет боготворить Вас и на других женщин вообще не взглянет. ....Но так же возможно, что при Вашем сексуальном опыте этот парень Вам просто быстро наскучит. Привычка- вторая натура. И Вам захочется многих других мужчин, как Вы их пачками имели ДО него....."Никогда не говори никогда". Что -либо прогнозировать - из разряда гаданий на кофейной гуще....

Гость
#12
Гость

Автор! Шанс. что мужчина Вам станет изменять или преданно хранить верность - 50 на 50. Возможно, Вы просто станете его первой женщиной. И после Вас он пустится во все тяжкие с многочисленными сексодавалками. Возможно. станет боготворить Вас и на других женщин вообще не взглянет. ....Но так же возможно, что при Вашем сексуальном опыте этот парень Вам просто быстро наскучит. Привычка- вторая натура. И Вам захочется многих других мужчин, как Вы их пачками имели ДО него....."Никогда не говори никогда". Что -либо прогнозировать - из разряда гаданий на кофейной гуще....

К другим давалкам? А автор не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: