Гость
Статьи
девушка нюхает моё …

девушка нюхает моё бельё

мы живём с девушкой вмести. вчера она стирала перед как закинуть каждую вещь в стиралку я заметил как она нюхала их! мои фудболку трусы и даже носок! мне стыдно теперь а если они плохо пахли особено носки. бывает сам чуствую как пахнут носеки и меняю сразу а она прямо понюхала! зачем она так сделала и как чтобы не пахли сделать?

паша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фетишистка,не ?

Гость
#2

я мужа одежду нюхаю. иногда не поймешь, чисто или нет. На вид бывает чисто, а пахнет потом. Тогда стираю.

Гость
#3

У неё ноздри как у дракона?

Гость
#4

Вещи валялись или были в ёмкости для грязного белья? Если валялись, то
ничего страшного.

Гость
#5

Это наше предназначение!

я
#6

я сына одежду нюхаю чтоб поеять чистая или не

Гость
#7

я рубашки и футболки нюхаю. Потому что если она не в корзине грязного белья а валяется где попало, то не понятно, чистая она или нет

Пигги
#8

все так делают, чтобы определить чистая одеджа или нет😬

Гость
#9

Ваши футболки и рубашки стираются вместе с трусами, а трусы в вонючими носками? ))))

#10

Стирай сам.

Гость
#11

Я тоже иногда нюхаю вещи мужа перед стиркой, чтобы понять чистые или грязные. Муж когда видит, ржет))) Рубашки иногда нюхаю и чистые, и ношеные, т.к. мне нравится запах и чистых выглаженных рубашек и ношенных, пахнущих мужем и его парфюмом.

#12

Не пойму,у вас в всех ,мужья везде разбрасывают одежду ?Они у вас инвалиды?

Гость
#13

Я нюхаю вещи мужа, ну не носки и трусы, конечно, но футболки - да. Просто очень люблю его запах :) Мужа тоже нюхаю по той же причине )) Приятный запах )

Гость
#14

Сколько лет в браке,но ничью одежду не нюхаю.Есть корзина для грязного белья,все туда вещи складывают,если что-то разбросано в доме,то обычно смотрю на ворот рубашки,но чтобы трусы с носками нюхать-это за гранью)))

мохнатая булка
#15

😄😄😄😄😄😄

А
#16
Гость

Я нюхаю вещи мужа, ну не носки и трусы, конечно, но футболки - да. Просто очень люблю его запах :) Мужа тоже нюхаю по той же причине )) Приятный запах )

Гость
#17

Я так сортирую одежду чтоб не стирать очень вонючюю с просто вонючей

Гость
#18

Муж свои трусы и носки стирает сам, я к ним ни разу не прикасалась, хотя ничего страшного не вижу в этом, но он так воспитан: свое белье мужик должен стирать сам.
А так я тоже люблю нюхать его рубашки, свитера. Они пахнут моим любимым мужчиной, такой родной запах!

Гость
#20

Приходится принюхиваться, потому что какая-то одежда после спорта пахнет больше или меньше. Если больше, то другой стиральный порошок сыплю.

Гость
#21

Тоже нюхаю и своё нюхаю

Гость
#22

Нюхачки прям одни)

#23
Извращенка

Просто балованные))))

А через десять лет : "Помогите люди добрые!У меня всё болит ,и старею как- то,а мой муж не может складывать в корзину своё грязное и вонючее белье!Что мне делать?Как ему объяснить!?"
)))

#26

Извращенка ,ты таскаешь его грязное белье каждый день с его стульчика в стирку?Проблем нет ?

Гость
#29
Тихо

Не пойму,у вас в всех ,мужья везде разбрасывают одежду ?Они у вас инвалиды?

Даааа ) причем, от бывшего я бы этого не потерпела, а с нынешним норм ) у него столько достоинств, что хоть один-то недостаток должен быть? )) если честно, то меня даже радует разбросанное белье, есть над чем подтрунить, он смущается сразу и начинает быстренько и без разговоров все собирать, выглядит это смешно, потому что ему и вправду стыдно, а я про себя смеюсь )

Джипси
#30

Не придуривайся, автор, оставь девке ее удовольствия. А сам ты от запаха пота или носков сразу в обморок грохаешься что ли?))

Белка
#31

Футболки сына нюхаю, чтобы понять, можно еще разок надеть или нет. Трусы и носки конечно нет. Итак видно, надевал или нет. Мужа вещи сразу в корзину кидаю. Не нюхаю. А чтобы ноги не потели, носки только качественные покупай, обувь 2 дня подряд не обувай и мой хозяйственным мылом между пальцами хорошо и насухо вытирай.

тоже из спб
#32

мож привычка такая
я тож нюхаю 9свои вещи) и решаю стирать их или нет
а как-то парень у меня шапку забыл
так от нее ТАК воняло старым салом, что я ее тупо выбросила. Даже стирать противно было. Сказала что она ему не шла 9это правда) потому выкинула

тоже из спб
#33
Гость

Ваши футболки и рубашки стираются вместе с трусами, а трусы в вонючими носками? ))))

если белое и хлопковое почему нет7 стирка при 95 гр и хорошем порошке

Даша
#34

всегда нюхаю свою одежду и одежду мужа перед стиркой

Гость
#36

Обожаю запах его поношенных рубашек... так возбуждает..

Гость
#37
Тихо

Не пойму,у вас в всех ,мужья везде разбрасывают одежду ?Они у вас инвалиды?

приучите своих мужиков складывать свои вещи!!!!!а если нравится нухайте и дальше!!!

Гость
#38
Гость

фетишистка,не ?

Да

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы