Гость
Статьи
Девушка для интима

Девушка для интима

Вскружила мне голову одна страстная зеленоглазая брюнетка. Милое личико, сексуальная фигурка. И тяжёлый характер. Не сразу конечно, но у нас начало складывать. Не сразу на свидание согласилась, даже номер не сразу дала. Умная, строптивая, циничная молодая женщина, она наверняка пользовалась успехом у мужчин. Секси. Ухаживал, говорил о чувствах, строил планы с ней на полгода вперёд. И с каждой встречей она таяла в моих руках. Поцелуи, объятия, нежные слова. Она всё ещё сохраняла свою холодность, но уже видно было, что ей приятно в моих объятиях, она уже сама хотела чтобы я обнимал её со спины, прижималась к моей груди, держала руки, м молчала о чем то своём. Ей нравится природа. Отвёз её за город, красивое место. И она словно превратилась в маленькую счастливую девочку. И на поляне, в тени дуба, я отлюбил её. Она сомневалась, и не соглашалась. Я настойчиво продолжал заводить её, и взял её. После первого секса, она словно изменилась. Все меньше в ней той холодности, того поведения, которое было. Она стала более милой и послушной. Только теперь я встречаюсь с ней ,только чтобы утолить жажду страсти. Она невероятно сексуальная. А от факта того, что я ей обладаю удовольствия в два раза больше. Особенно когда на вечернем свидании, в тишине парка, шепнешь ей на колени. Она смутится - Спросит уверен ли я? Милый, ты хочешь этого здесь? И наблюдаешь как некогда холодная и неприступная девушка старательно и так неумело делает минет. А после с улыбкой спросит- Тебе понравилось? Я старалась для тебя. Она видит мои ухаживания, заботу, желание быть с ней, нежные слова, планы на будущее, и такое частое желание встретиться. А я понимаю, что она просто девушка для интима. Но я не могу остановиться. Я вожу её на свидания, в котором она находит отдушину, чтобы потом провести с ней ночь. Мне нравится шептать ей на ухо - Моя девочка, моя хорошая, моя милая. Снимая с нее бельё. Она словно расслабляется и позволяет мне делать всё. Но сколько продлятся такие отношения. И что делать дальше?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы красиво пишите и ухаживаете, наверняка, тоже очень красиво. Отношения продлятся ровно столько, сколько Вы решите. Для Вас важно покорять, влиять, достигать, производить впечатление. Пока эти потребности удовлетворяются - Вам отлично. А дальше варианта два: либо новая прекрасная девушка и прежние потребности, и так до бесконечности. Либо девушка всё эта же прекрасная, а потребности удаётся "вытянуть" на новый уровень и перевести отношения в другой формат. Только Вы уже не будете абсолютно такой как прежде, это существенные изменения. И тогда это запрос на психотерапию. Кроме Вас никто не решит, что Вам, действительно, необходимо. И притча на последок:) Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответ?». Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, Мастер, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов убить её или оставить в живых, в любое мгновение, ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках. Сейчас всё в твоих руках.

Гость
#1

Да ничего не делать, делай что и делал! Вам обоим хорошо, это главное

Госпожа
#2

Унылые однотипные вбросы. Когда серия подобных тем только начиналась про девушку из Связного и кенийскую розу - было интересно. Сейчас - штамповка и обыденщина. Развивайте фантазию.

Гость
#3

Из какого дешевого романа текст спиздили или... это сон? 😄😄😄

Гость
#4

Я здесь не для того, чтобы кого то убедить в правде.
Я здесь за советом.

Гость
#5

просыпайся, ты oбoсрался

Гость
#6

Что за бред я прочитала? Сон очередной?

Гость
#7

Легендарный вернулся? или это его последователи?

#8

По тексту видно, что Вы занимаетесь самолюбованием.
Если Вы настоящий мужчина, то должны девушке честно сказать, что Вам интересен только секс с ней. Если ее это устроит, то все останется как есть и будет продолжаться пока вам не надоест, но отношения между вами будут более определенными. Если же ее это не устроит, то она найдет другого, который ее полюбит и обеспечит ей будущее. В противном случае Вы будете обычным лжецом, обманывающим девушку. К сожалению таких много.

Гость
#9

Бедный Автор! Сочувствую! Вместо того, чтобы найти любимую женщину, с которой все будет обоюдно, и в интиме, и в быту, и в чувствах, и в целях на будущее, он исключительно ради секса вынужден играть роль влюбленного и обихаживать-ублажать ненужную и постылую бабу, с которой не видит будущего...Да уж лучше бы проститутку снял. Та и обслужит профессионально и безотказно. И притворяться с ней через силу не надо будет.

Гость
#10
Viktorrus

По тексту видно, что Вы занимаетесь самолюбованием.
Если Вы настоящий мужчина, то должны девушке честно сказать, что Вам интересен только секс с ней. Если ее это устроит, то все останется как есть и будет продолжаться пока вам не надоест, но отношения между вами будут более определенными. Если же ее это не устроит, то она найдет другого, который ее полюбит и обеспечит ей будущее. В противном случае Вы будете обычным лжецом, обманывающим девушку. К сожалению таких много.

Ничего страшного. Нормальная женщина, которой нужна семья, потеряет с мужчиной год максимум. Если он не определится, не сделает предложение, то она сольется, а то и станет искать другого мужчину в параллели...Только невостребованные и ду-рочки могут наивно ждать у моря погоды по 5-10 лет...
А вот если женщине брак и семья нафиг не нужны, и если мужчина подходит только для интима, а для совместной жизни и семьи не пригоден, то такие встречалки могут длится очень долго. Тогда автору здорово повезло.

Гость
#11

Если вам для секса, то потом страсть угаснет)) а отношения на сексуальном плане, к сожалению ненадолго. Если для серьезного, то нужен баланс, узнавать друг друга. Иначе, досвидос будет). Если ей вы интересны, как человек, то она вам угождает, если секс, то радуйтесь и трахайтесь) раз кайф

Гость
#12

Книжки любовные вам надо писать, разводка.

Гость
#13

пятничный дрочер - графоман)

Гость
#14
Гость

пятничный дрочер - графоман)

Так это не дрочеры-графоманы пишут, а работницы этого форума так наполняют этот форум контентом (куча вбросов тем и сопровождение постами в них, и от лица женщин и от лица мужчин пишут, когда от лица мужчин - совсем сопливая и не правдоподобная, что видно мужчинам, бредятина у них обычно получается), за копеечные зарплаты трудятся не покладая рук.

#15

Разводка. Вуменскийй дрочаразводчик.

Гость
#16

Браво!

Виктория Т.
#17
Гость

Я здесь не для того, чтобы кого то убедить в правде.
Я здесь за советом.

А совет сам дашь себе, только помни: Мы (люди) в ответе за тех, кого приручили! Намёк, надеюсь, понял.

Цири™
#18

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Анна
#19

Почему только для интима, Вы ведь сами говорите неумела, только для вас старается? Почему вы не думаете о ее чувствах? И сразу не подумали, а только о желаниях своей пиписки?

Василий
#20

Обычная ситуация, когда мужчина прилагает титанические усилия, чтобы овладеть предметом страсти. А потом оказывается в глупейшем положении: "А что делать дальше?". Ведь близость приносит лишь опустошение, желание уйти... Вотч то значит вступать в интимную связь без любви.

Диана
#22
Гость

просыпайся, ты oбoсрался

ахахах))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: