Гость
Статьи
малые половые губы

малые половые губы

Проблема в том, что меня раздражают свои малые половые губы. Мало того, что из-за них ТАМ всё выглядит мерзко, так они ещё и выступают. Когда хожу в душ, всегда задаюсь вопросом — :« Б**ть, ну и что это за х**та?
Недавно загорелась желанием сделать лабиопластику и полностью отрезать мпг. Что будет если полностью от них избавиться? Мне 20, партнёров не было, да и не хочу, пока не сделаю пластику.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это только ваше глупое желание идеальности. Ничего идеального нет.
В каждом человеке есть вот такая ***. И тем более, вы же не знаете, какие губы у других женщин. А вдруг там точно такие же. Живут же. И сексом занимаются. И замуж выходят. И учатся. И отдыхают. И работают. И встречаются. И живут. Со стороны это выглядит как глупость, делать пластику половых губ.

Гость
#3

Автор, делайте и не сомневайтесь. Там страшного ничего нет. Восстановление быстрое, через неделю забудете, что там что-то было.

Мишатка
#4

Не торопитесь. Возможно вы приувеличили и надумали себе проблему.

Гость
#5

Как оставить ребёнка мужу?
С мужем уже почти пять лет и всё было хорошо. Не смотря на то, что я не особо хотела заводить детей ещё хотябы года три, год назад я всё же родила ребёнка по просьбе мужа. Он хотел детей и постоянно уверял меня, что будет помогать. И первые месяцы после рождения он добр и нежен, и старался всегда помогать. Постепенно он начал охладевать ко мне и ребёнку и стал всё чаще задерживаться на работе. Недавно узнала, что у него есть любовница и что он хочет со мной развестись. Я согласна на развод, так как предатель мне не нужен. Но я хочу сделать ему маленькую подлость и оставить ему ребёнка, которого он так хотел. Я была не готова стать матерью, поэтому не хочу растить ребёнка. Скажите, как лучше оставить малыша на воспитание отцу, чтобы тот не смог отвертеться?

Автор
[4283759710] - 11 июля, 17:37

Гость
#6

Автор, а у Вас осанка идеальная? Губы могут торчать из-за сутулости. Когда осанка хорошая , попа приподнимается и губы как бы назад уходят.

Гость
#7

Я мужчина. Отсутствие или недоразвитые малые половые губы не привлекают. Напоминают детские органы или если там ещё и шрамы то могут подумать что вы были мужчиной и ***. Не все мужчины в России готовы встречаться с транссексуалами. А вообще чем больше и мясистее половые губы, тем они сексуальнее.

Гость
#8

Посмотрела фото до и после операции. Мне больше нравится как было. После обрезания как две личинки выглядят. Я одна такая?

#9

Пока мужчины-"эксперты" не оценят ваши тонкие половинки,ничего срезать не надо.А вдруг со стороны это окажется,наоборот,красиво?

Гость
#10

Сходи к психологу/сексологу. Если не поможет делай, но потом не далей

Гость
#11

Большые мпг это наоборот достоинство . Это ооочень заводит, прям до умопомрачения. Зря вы так... одумайтесь

Гость
#12

Nu esli oni vistupaut eto naoborot xorosho, I chem oni bolshie tem ludshe I seksualnee, ne vzumau sdelat operaciu, eto budet oshibka ...

Pafnutiy
#13

Если сделаете, то это будет вашей ошибкой. Мужчинам как раз нравятся большие и мясистые половые губы.

Гость
#14

Совет бывалой: посмотрите на них в зеркало, когда вы в коленно-локтевой позе. Это очень красивое зрелище именно с такими...! И работайте над любовью к себе, тогда резать себя любимую не будет желания

Гормон роста
#15

Вы офигели что ли? И так у женщин с оргазмом не всегда гладко, а если еще и эрогенные зоны отрезать, то вы как собираетесь удовольствие от секса получать? Нафих вам вся красота нужна будет, если будете бревном в постели?

Гость
#16
Гормон роста

Вы офигели что ли? И так у женщин с оргазмом не всегда гладко, а если еще и эрогенные зоны отрезать, то вы как собираетесь удовольствие от секса получать? Нафих вам вся красота нужна будет, если будете бревном в постели?

Это какой-то нонсенс: лучше угодить мужику и всему миру, чем себе. Отрезание чего-либо (за исключением "аварийных" случаев, когда свисает до колен и натирает) не поднимет самооценку, а только сподвигнет к новым отрезаниям. Сколько жертв пластики, не могущих остановиться. Проблему надо решать психотерапией

Гость
#17
Гость

Большые мпг это наоборот достоинство . Это ооочень заводит, прям до умопомрачения. Зря вы так... одумайтесь

очень красиво смотрится пися девушки когда малые половые губки больше чем большие и выглядывают и красивая пися девушки как будто дышит делая половую щелочку широкой и показывая своему мужчине розовые массивные и красивые маленькие губки на писе хочется поцеловать такую красивую писю девушке долго и нежно лаская ее и сильно возбужденный орган любви начинает бешено биться и вздрагивать упруго задирается вверх становится твердым как камень

Гость
#18

Здравствуйте.
Солнышко, и никто рядом
не помог ?
То что заложено в нас
природой и должно быть.
Выбрось из головы глупости.

Крупные малые губы
дают женщине огромную
возможность.
Это древняя восточная техника.
Захочешь - найдёшь.
Будь счастлива...

Что за глупость бывает
в детской головке.

-:)

Виуууу
#20

Не надо так переживать и комплексовать, мая хороша💁‍♀️ Я тоже до первого ПА комплексовала по поводу своих губешек) потому что начиталась всякой ерунды от каких-то недалеких. Ни один мой половой партнер ни разу мне не сказал, что я какая-то не такая, даже наоборот было) многих это очень заводит. Так что не надо заниматься самобичеванием. У всех строение половых органов разное. Посмотри порнушку вон, у многих порноактрис по которым сходят с ума миллионы мужчин такие губы)) вдруг удалишь и чувствительность потеряешь? Зачем она надо?