Гость
Статьи
Малые полову губы

Малые полову губы

У меня очень сильно свисают малые половые губы , на 5-8 см ниже обычных , а как у вас?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

8 см? Оо. Прилично, так.

Чи
#2
Гость

8 см? Оо. Прилично, так.

Ага а летом ещё и потеют ужасно

Гость
#3

А у нас у всех по разному. Лично у меня вообще половых губ нет.)))

Гость
#4
Чи

Ага а летом ещё и потеют ужасно

Так может тогда без белья? Пусть проветриваются. Лето же.)

Чи
#5
Гость

Так может тогда без белья? Пусть проветриваются. Лето же.)

Так трутся друг о дружку и больно потом

Гость
#6

Такие губы грех не накрасить.

Гость
#7

скатывайте в трубочку и подкалывайте под большие

Гость
#8
Чи

Так трутся друг о дружку и больно потом

Вот ведь. А я думал, что только у нас проблемы с укладкой.)))
Тогда без белья никак. Но оно сейчас есть тонкое, сеточкой.)

Чи
#9
Гость

скатывайте в трубочку и подкалывайте под большие

А я слышала мужчинам нравится искать жемчужину среди таких губ чтобы они бились по рту и все вместе затягивать

Чи
#10
Гость

Вот ведь. А я думал, что только у нас проблемы с укладкой.)))
Тогда без белья никак. Но оно сейчас есть тонкое, сеточкой.)

Вот если только мужские трусы .... но в них в целом жарко и я ношу джинсы скини очень видны такие трусы под ними

Гость
#11
Гость

скатывайте в трубочку и подкалывайте под большие

Подкалывать? Булавкой что ли?
Да вы, блин, звери!!!)
У девочки проблема, а вы издеваетесь!)))

Гость
#12
Чи

А я слышала мужчинам нравится искать жемчужину среди таких губ чтобы они бились по рту и все вместе затягивать

Да мужик всю морду может в такие губы спрятать! главное, что бы выбрит был хорошо.

Гость
#13
Чи

А я слышала мужчинам нравится искать жемчужину среди таких губ чтобы они бились по рту и все вместе затягивать

А если откусят в порыве страсти? Они же, то есть мы, знаете какие страстные.)))

Гость
#14
Чи

Вот если только мужские трусы .... но в них в целом жарко и я ношу джинсы скини очень видны такие трусы под ними

Зачем мужские. Женское бельё.

Чи
#15
Гость

Да мужик всю морду может в такие губы спрятать! главное, что бы выбрит был хорошо.

А если не выбрит то уколет?

Гость
#16
Гость

Да мужик всю морду может в такие губы спрятать! главное, что бы выбрит был хорошо.

На ладно вам. Они даже весь рот не заполнят. Они же МАЛЫЕ.)))

Гость
#17
Гость

Так может тогда без белья? Пусть проветриваются. Лето же.)

При быстрой ходьбе будут развеваться на ветру.

Кошка Я ❤
#18
Чи

Ага а летом ещё и потеют ужасно

))

Чи
#19
Гость

А если откусят в порыве страсти? Они же, то есть мы, знаете какие страстные.)))

Ужас какой 😟

Гость
#20
Гость

Такие губы грех не накрасить.

))))

Гость
#21
Чи

А если не выбрит то уколет?

А вам сколько лет?

Чи
#22
Гость

Зачем мужские. Женское бельё.

У женского белья узкая полоска у меня она посредине а по бокам свисают малые и большие губы, они узкие у меня очень

Гость
#23
Гость

При быстрой ходьбе будут развеваться на ветру.

Пускай. Под платьем невидно.)

Гость
#24
Чи

У женского белья узкая полоска у меня она посредине а по бокам свисают малые и большие губы, они узкие у меня очень

Хм. По моему приличная ластовица. См 5 наверное будет в ширину. Наверное можно подобрать удобную модель.
А до революции женщины панталоны носили.)

Чи
#25
Гость

А вам сколько лет?

Почти 30.... но я почт никогда не занималась куниглинусом с профессионалом

Чи
#26
Гость

Хм. По моему приличная ластовица. См 5 наверное будет в ширину. Наверное можно подобрать удобную модель.
А до революции женщины панталоны носили.)

Вот у меня вываливается смотрю на спортсменов плавцов в Инстаграмме у них все там убрано( замазывают на видео небось фотошопом и фото замазывают потому что не могут так выглядеть здоровые половые губы!

Гость
#27
Чи

У женского белья узкая полоска у меня она посредине а по бокам свисают малые и большие губы, они узкие у меня очень

Представляю как вы выглядите на пляже.)

Гость
#28
Чи

Почти 30.... но я почт никогда не занималась куниглинусом с профессионалом

Бог ты мой! Неужели и тут профессионалы завелись!
Я думал секс - занятие для любящих людей.

Чи
#29
Гость

Представляю как вы выглядите на пляже.)

Я повязываю полотенце всегда , когда не в воде на нижнюю часть тела

Чи
#30
Гость

Бог ты мой! Неужели и тут профессионалы завелись!
Я думал секс - занятие для любящих людей.

Любить одно а вот куниглинус уметь - другое. Умеют 1% из 100 которые пытаются делать

Гость
#31
Чи

Вот у меня вываливается смотрю на спортсменов плавцов в Инстаграмме у них все там убрано( замазывают на видео небось фотошопом и фото замазывают потому что не могут так выглядеть здоровые половые губы!

Так у пловцов на плавках накладка специальная, чтобы не прилипало. Хотя сейчас и без неё купальники появились. Но блин, так стрёмно. Как будто голый. Кажется что все на тебя пялятся.)
Ещё круче у велосипедистов. Там целое гелевое седло в трусах.)))
Зато не натирает.

Гость
#32
Гость

Представляю как вы выглядите на пляже.)

На дикий надо ходить. Там все голые и не заморачиваются купальными принадлежностями.

Необычная женщина
#33
Чи

А я слышала мужчинам нравится искать жемчужину среди таких губ чтобы они бились по рту и все вместе затягивать

Ага конечно,это извращенцы только так думают.У юной девушки ничего не висит.,а все красиво выглядит,подтянуто.А какой мужик нормальный хочет старуху.

Чи
#34
Гость

Так у пловцов на плавках накладка специальная, чтобы не прилипало. Хотя сейчас и без неё купальники появились. Но блин, так стрёмно. Как будто голый. Кажется что все на тебя пялятся.)
Ещё круче у велосипедистов. Там целое гелевое седло в трусах.)))
Зато не натирает.

А расскажите про это, мне интересно всегда было. Муж не рассказывает! А если во время езды на велосипеде встанет, то как крутить педали? И как вообще чувствуется он? Как палец руки к примеру?!

Чи
#35
Необычная женщина

Ага конечно,это извращенцы только так думают.У юной девушки ничего не висит.,а все красиво выглядит,подтянуто.А какой мужик нормальный хочет старуху.

Ну я уже давно не юная девочка а малые губы оттягиваются от частого секса

Гость
#36
Гость

На дикий надо ходить. Там все голые и не заморачиваются купальными принадлежностями.

Если что-прикрыться медузой.

Гость
#37
Чи

А расскажите про это, мне интересно всегда было. Муж не рассказывает! А если во время езды на велосипеде встанет, то как крутить педали? И как вообще чувствуется он? Как палец руки к примеру?!

Когда работают ноги он не может встать,крови не хватает на эрекцию. После тренировки стояк отличный у велосипедистов.
У пловцов все плохо ,ранний простатит из за холодной воды бассейнов 22=24 С по несколько часов. Импотенты все к 40 годам ,если МС или КМС .

Гость
#38

У пловчих проблемы с зачатием поголовно. Опять та же холодная вода бассейна в юности. Им всем можно ходить в общий душ без последствий. У него не встанет,а она не сможет забеременеть.
Зато с золотыми медалями Олимпиад.

Чи
#39
Гость

Когда работают ноги он не может встать,крови не хватает на эрекцию. После тренировки стояк отличный у велосипедистов.
У пловцов все плохо ,ранний простатит из за холодной воды бассейнов 22=24 С по несколько часов. Импотенты все к 40 годам ,если МС или КМС .

Ааа вот почему про спортсменов говорят !

Гость
#40
Чи

Ааа вот почему про спортсменов говорят !

Проф спортсмены поголовно инвалиды либо сердце либо половая страдает. Любовники они ни какие.У них медали в голове.

Гость
#41
Чи

Ааа вот почему про спортсменов говорят !

Если про пловчих то их рано заставляют заниматься сексом в душе с 12 лет иначе вообще детей не смогут зачать.

Чи
#42
Гость

Проф спортсмены поголовно инвалиды либо сердце либо половая страдает. Любовники они ни какие.У них медали в голове.

Слышала , но с проф спортсменами никогда не встречалась . Мне просто нравится с кубиками пресс ну или плоский но без загонов

Чи
#43
Гость

Если про пловчих то их рано заставляют заниматься сексом в душе с 12 лет иначе вообще детей не смогут зачать.

Ужас какой то 🤭

Гость
#44

Я все детство проплавала до КМС дошла. Родила с трудом одного. Жить половой жизнью врач команды заставил в 13 лет.

Гость
#45
Чи

Ужас какой то 🤭

нет ужаса.у спорта есть теневая сторона рекордов.

Необычная женщина
#46
Гость

Я все детство проплавала до КМС дошла. Родила с трудом одного. Жить половой жизнью врач команды заставил в 13 лет.

С собой?😨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Что за бред?))) не слушайте тролля. Все хорошо у пловцов. Низкие температуры наоборот способствуют хорошему развитию сперматазоидов. А вот от высоких температур сперма вялая и плохая. И никто никого не заставляет заниматься сексом в 12 лет. Там либо тролль писал выше, либо жертва педофила.

Гость
#48
Гость

Что за бред?))) не слушайте тролля. Все хорошо у пловцов. Низкие температуры наоборот способствуют хорошему развитию сперматазоидов. А вот от высоких температур сперма вялая и плохая. И никто никого не заставляет заниматься сексом в 12 лет. Там либо тролль писал выше, либо жертва педофила.

Да и губ такой длины не бывает. Давно бы уже врачи подрезали. Хотели весело пошутить, а получилось как всегда.

Гость
#49

Впечатляющая курага!

Гость
#50
Гость

Подкалывать? Булавкой что ли? Да вы, блин, звери!!!) У девочки проблема, а вы издеваетесь!)))

У девочки Чи, она же Нюдочка, есть большая проблема с головой, от неё проистекают последующие проблемы. А вам она вскоре напишет, что губы у неё по пол-метра, и даже неважно, где.