Гость
Статьи
Почему он 10 лет не …

Почему он 10 лет не женился?

А потом женился и начал творить не пойми что? У моего отца был лучший друг дядя Юра. Он был у него свидетелем на свадьбе. Когда отец умирал, он попросил его позаботиться о нашей семье. После гибели отца через 4 месяца он женился на моей маме. Причём со своей женой Ниной он развёлся больше десяти лет назад. А теперь он живет у нас. И если раньше у меня с ним были хорошие отношения, то теперь он стал часто выгонять меня на улицу («Иди, погуляй») и на мою дверь замок повесил, который закрывается снаружи, а изнутри ключом. Что с ним случилось, он нормальный вообще человек?

Саня2007
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саня, иди лучше погуляй. Дай людям *** спокойно и нам отдохнуть.

Саня2007
#2
Гость

Саня, иди лучше погуляй. Дай людям посекситься спокойно и нам отдохнуть.

Чего?

Гость
#3
Саня2007

Чего?

С**с у мамаши с Юрасиком. Ясно?

Саня2007
#4
Гость

С**с у мамаши с Юрасиком. Ясно?

Причём тут это? Я не об этом спрашивал. Я спросил, зачем он такие глупые вещи делает: замок на дверь, и выгоняет.

Кстати, занимались ли они с**сом, я не знаю. Можно только предполагать. Я не видел и не слышал

Гость
#5
Саня2007

Причём тут это? Я не об этом спрашивал. Я спросил, зачем он такие глупые вещи делает: замок на дверь, и выгоняет.

Кстати, занимались ли они сексом, я не знаю. Можно только предполагать. Я не видел и не слышал

Замок, чтобы ты не вылез в неподходящий момент. А гулял, чтобы не мешал им.

Гость
#6
Саня2007

Причём тут это? Я не об этом спрашивал. Я спросил, зачем он такие глупые вещи делает: замок на дверь, и выгоняет.

Кстати, занимались ли они с**сом, я не знаю. Можно только предполагать. Я не видел и не слышал

Вот чтобы не видел и не слышал, как люди сексом занимаются, и установили замок и погулять предлагают. Всё совершенно логично.

Гость
#7

Главное - просите у дяди Юры денег. Чтобы во время прогулки в кино сходить, в кафе мороженое съесть, в аквапарк-зоопарк развлечься....

Василий
#8

????Закрывается снаружи, а изнутри ключом????

Саня2007
#9
Василий

????Закрывается снаружи, а изнутри ключом????

Да. Я сам удивился

Саня2007
#10
Гость

Вот чтобы не видел и не слышал, как люди сексом занимаются, и установили замок и погулять предлагают. Всё совершенно логично.

Ну я не видел, чтобы он маму уламывал на секс. Только как целовались, и то на свадьбе

Гость
#11

Почему ваша мать позволяет с вами так обращаться? Я так понимаю, что вы несовершеннолетняя?

Гость
#12
Саня2007

Ну я не видел, чтобы он маму уламывал на секс. Только как целовались, и то на свадьбе

Автор, сколько тебе лет что приходится объяснять очевидные вещи? Что значит ты не видел как отчим уламывает на секс? А как надо, чтоб при тебе он Трусы с неё снимал или прямо при тебе громко говорил - пошли поеб.мся??? Если женщине нравится мужчина , то ее не надо уламывать на секс! Она сама секса от него хочет

Гость
#13

Видать в твою маму влюблён, а тут такой шанс выпал, при котором препятствий нет и некое благословение от отца получено "помогать семье". А закрывает дверь он, чтобы ты не ворвался, когда он в это время с твоей мамой в койке лежит. Я не шучу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема