Гость
Статьи

Девушка для интима

Viktorrus
По тексту видно, что Вы занимаетесь самолюбованием.
Если Вы настоящий мужчина, то должны девушке честно сказать, что Вам интересен только секс с ней. Если ее это устроит, то все останется как есть и будет продолжаться пока вам не надоест, но отношен
По тексту видно, что Вы занимаетесь самолюбованием.
Если Вы настоящий мужчина, то должны девушке честно сказать, что Вам интересен только секс с ней. Если ее это устроит, то все останется как есть и будет продолжаться пока вам не надоест, но отношения между вами будут более определенными. Если же ее это не устроит, то она найдет другого, который ее полюбит и обеспечит ей будущее. В противном случае Вы будете обычным лжецом, обманывающим девушку. К сожалению таких много.
Перейти

До паники боюсь развода

Viktorrus
Если муж не уделяет Вам достаточно внимания, то кроме ребенка больше занимайтесь собой, чтобы повысить свою привлекательность и независимость. Подыщите себе интересную работу, чтобы быть финансово независимой. Если Вы будете привлекательной и независ
Если муж не уделяет Вам достаточно внимания, то кроме ребенка больше занимайтесь собой, чтобы повысить свою привлекательность и независимость. Подыщите себе интересную работу, чтобы быть финансово независимой. Если Вы будете привлекательной и независимой, то и муж будет уделять Вам больше внимания и больше Вас ценить. А если брак все-таки развалится, то Ваша привлекательность и независимость помогут Вам найти достойного мужчину. Уверенность в себе позволит Вам жить без страха. Жизнь в страхе, это не жизнь.
Советов можно много дать, здесь места не хватит.
Например, не стесняйтесь легкого заигрывания с мужчинами, это повышает привлекательность женщины. Но при этом не переходя пределов допустимого.
Любите себя. Если женщина себя любит, то и мужчины ее любят. Но не нужно путать с эгоизмом.
И так далее.
Перейти

Муж начал сходить с ума

Viktorrus
Нужно понять одно, никто никому ничего не должен. Каждый живет, по крайней мере должен жить, так как он считает нужным. Хочется жить вместе, значит живете вместе, не хочется, тогда расходитесь. Стремится переделать человека, это насилие. На человека
Нужно понять одно, никто никому ничего не должен. Каждый живет, по крайней мере должен жить, так как он считает нужным. Хочется жить вместе, значит живете вместе, не хочется, тогда расходитесь. Стремится переделать человека, это насилие. На человека можно воздействовать, но только так, чтобы он не ощущал давления. Но это относится к настоящему мужчине и настоящей женщине. Однако существуют подкаблучники и рабыни. Для таких давление на них является нормой, и они с ним мирятся.
Перейти