Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с небогатыми парнями

Я не могу встречаться с небогатыми парнями, но уже сама этому не рада. Расскажу поподробнее. Сейчас мне 20 лет. Сама я из семьи самой обычной, мама - педиатр, с папой они развелись, когда мне было 2 года и он уехал жить в другой город, там женился и практически никак нам не помогал. Мама меня очень любит, но в детстве она старалась меня не баловать, хорошие игрушки покупались обычно по праздникам, дорогие йогурты и шоколадки покупала очень редко, объясняя это "пустой тратой денег". Но при этом нельзя сказать, что меня особо в чём-то ограничивали. Последний раз я встречалась с парнем с ограниченными финансовыми возможностями классе в 8-9, это был мой одноклассник из совершенно обычной семьи. Потом, в 10 классе, я начала встречаться с парнем на 12 лет старше меня. Он был очень обеспеченный, у него свой успешный бизнес. Вот он-то мне и показал, что значит практически "ни в чём себе не отказывать". Он водил меня по магазинам, покупал мне приличные вещи, я стала очень хорошо и красиво одеваться, не скупился на ювелирные украшения. Мы часто ходили по хорошим ресторанам. Ездили на отдых за границу. На 18-летие подарил мне небольшую, но вполне приличную машину. Полтора года назад мы расстались, и с тех пор я ни с кем не встречаюсь. И не потому, что не хочу или никому не нужна, я хочу и многие парни хотят со мной встречаться, но все они не обладают хорошими финансовыми возможностями и такой жизни, которая у меня была в то время, как я встречалась со своим последним МЧ, не смогут мне обеспечить. И этот барьер стал для меня серьёзной проблемой. Вот сейчас мне очень нравится парень с другого факультета моего института, он мне предлагал отношения, старается ухаживать, как может, но он также самый обычный парень-студент. Я достаточно умная, весёлая, общительная и душевная девушка, люблю романтику, животных, много читаю, и в людях меня привлекают не только деньги, просто именно для любовных отношений матположение стало обязательным условием. Почему так? Как избавиться от этого?

Ириска Тополь
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не надо было показывать тебе хорошую жизнь изначально.Большинство сближаются и без ухаживаний,и тем более таких.Потом сем. жизнь,после работы плита и дети...
Думаю пройдет год,еще,два.Попривыкнишь к таком отношению.

Гость
#2

просто когда привыкаешь к хорошему-отвыкать трудно, да и не хочется, планка высока, я сначала с обычными встречалась, потом состоятельный всё перевернул и на обычных смотреть не хотелось, в итоге замуж вышла за оочень щедрого , он хоть и не сильно богат, но зп хорошая и всё есть, характер отличный.

Ко-ко-ко
#3

Все правильно автор! Они тебя не достойны! Нищеброды! Ищи себе обеспеченного! И продавай свою ПИСЕЧКУ за дорохобахато!

Лола
#4

Автор..это все понятно
У меня у самой бывший муж при деньгах
Но начала я с ним он был студент из обычной семьи и все при мне заработал.потом поднялся и я одевалась в бренды ела в ресторанах каталась по европе..сумки по 150т.машина..шубы ,брюлики..кароче не миллионеры долларовые но выше среднего уж точно
Но.любви у меня уже не было к нему.даже спать не могла с ним.ушла сама честно.
Я это к чему.я работала всегда
А вот вы должны себе сами обеспечить жизнь.завтра найдете богатого.он вас поимеет за бабки а послезавтра бросит!и?вы следующего искать пойдете?
Девушек много щас..и у богатых свои круги где выбирают невесту
Лучше если вы оба с нуля станете богатыми
Вас и ценить сильнее и уважать муж будет .что вы с ним это прошли
Так что если нравится студент ваш..вперед!
А не на готовенькое.

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
#5

О, Господи, автор!
Читая тему, я думала там 10 олигархов было, а теперь *** катает..вы встречались в 16! Лет с 28 летнем дядей. Он 2 года под сроком ходил.. с таким мусором в голове вы либо станете шалашовкой, либо будете ворочать нос, от нормальных студентов, а потом кинитесь на первого встречного.. вам случайно повезло, не стоит думать, что так будет теперь всегда...

Гость
#6

Мне история авторши намоминает начало романа "11 минут" Паоло Коэльо. Там главгероиня подалась в пpocтитутки, и первый клиент заплатил ей весьма приличную сумму. После него она продолжала ломить эту же цену, но над ней только смеялись. В конце концов ей объяснили, что услуги таких как она стоят в десятки раз дешевле, а ей просто повезло с лопухом, что бывает только раз-другой за карьеру.

#7

не можешь не встречайся, зачем простыни текста писать

Водолейка
#8
utras19

не можешь не встречайся, зачем простыни текста писать

Полностью согласна.

А
#9
Гость

просто когда привыкаешь к хорошему-отвыкать трудно, да и не хочется, планка высока, я сначала с обычными встречалась, потом состоятельный всё перевернул и на обычных смотреть не хотелось, в итоге замуж вышла за оочень щедрого , он хоть и не сильно богат, но зп хорошая и всё есть, характер отличный.

У меня похожая история) только мужа искала еще лучше, чем первый бывший. Тут главное - не размениваться по обычным, не опускаться на их уровень.
Автор, если вам один раз повезло, это не просто так, значит, вы чем-то зацепили, значит, вы интересны мужчинам такого уровня.
Развивайтесь, не смотрите даже на обычных, ставьте высокие цели и найдется ваш человек. Удачи!

Гость
#10
А

Тут главное - не размениваться по обычным, не опускаться на их уровень.

...и рано или поздно в дверь к тебе постучат. Но это будет не принц. Это будет почтальон. Который принёс пенсию.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем