Гость
Статьи
никогда не встречу …

никогда не встречу нормального парня

Проблема такая.. Встречаюсь с парнем чуть больше года, мое желание продолжать с ним отношения все больше сходит на нет.. И для этого имеются многие причины, начиная от проблем с его здоровьем, заканчивая тем, что он не всегда держит слово, часто привирает, наши взгляды не сходятся с ним в отношении наличия у него близких подруг). Он не хочет детей, мне говорит, что нужно пожить для себя сначала, а дети можно и после. Я на данный момент тоже не хочу детей, но нам уже по 27). Часики тикают, так сказать. Мы работаем на одной работе, зарабатывает он меньше меня). Но он переучивается сейчас на другую профессию. В течение года у него часто не было денег, вообще ни копейки. Что я неоднократно оплачивала ему проезд в маршрутке или еду на обеде). Брал пару раз кредиты и не говорил на что и сколько). Вместе мы не живем. Еще он довольно нерешительный. К примеру, у него есть сейчас деньги на покупку квартиры, но он тянет с этим уже год (хотя не может уже жить с мамой и мне предлагал много раз снимать квартиру). Бонусом ко всему идет истеричная мать, которая выносит мозги всем, кто находятся рядом). Все это время меня удерживало рядом с ним его отношение ко мне что ли.). Он был всегда очень добрым ко мне, гиперзаботливым, внимательным. Но после нашего последнего разговора, где я ему сказала свои претензии– начал относиться ко мне хуже, мы не виделись уже 3 недели). Теперь я в печали, с ним быть не особо хочу, но чувствую себя без него одиноко). И такое ощущение, что я никогда не встречу нормального парня, который мне подойдет по человеческим и по мужским качествам). Как не впасть в уныние? =)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и фиг с ним. ты его все равно не уважаешь

Гость
#2

А зачем со стольки минусами он нужен? Вы вроде взрослая 27 сами говорить часики тикают а все с ним сидите...мда.. еще и просто встречаетесь а не живете..чего тяните не понятно или вы хотите встретить другого пока этот у вас будет? Бред короч

Я клевая, правда
#3

Это привязанность. Пройдет со временем. Начинайте себе искать другого мч

Гость
#4

Вы зациклились на нем, думаю нужно отпустить ситуацию и заниматься любимым делом, жить дальше, работать, общаться... С мужской точки зрения, думаю у него какая то проблема, которую стоит перед ним, а вас он поставил на другой план. На вашем месте я бы откровенно поговорил на эти темы с ним чтобы разобрать каждую ситуацию, почему все так. Может стоит пообщаться с хорошим психологом, чтобы разложить все по полкам. Если что еще, пишите, постараюсь ответить

Гость
#5

Наверное, вы симпатичная. Я думаю, вы найдете нормального парня, просто надо чаще куда-то выбираться, не бояться знакомиться.

Хохлушечка
#6

Если не читать начало, то никогда бы не подумала, что о парне.
Одни минусы, а в конце - с ним быть особо не хочу...
Вам не уже 27, а ещё.
Учитесь уважать себя и свои желания, не жить с кем не нравится, потому что часики тикают.
Пока не научитесь, будете притягивать только таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: