Гость
Статьи
Никогда не было парня

Никогда не было парня

Никогда не было парня, даже не общалась с ними вообще, они только и делают что бывают смотрят на меня, но не подходят и не общаются. Я девушка видная, симпатичная, мне 20 лет будет. Не знаю что со мной не так. Может просто потому что я порядочная и скромная. Подругам пишут парни, даже встречаться предлагают, а мне никогда никто и намёка не делал такового. У кого также?

Дашка симпотяшка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И у меня так. Тоже порой глазеют, но подойти и заговорить, а уж тем более начать встречаться не предлагали ни разу.

Гость
#2

значит тебе просто это не нужно.

Гость
#3

За 40 лет, ко мне подкатывали девахи раз 5-6 сами, ну если глазели то может с дюжину раз всего. Игнорировал, с точки зрения любопытства - жалел упущеным шансам, с точки зрения жизни - да все норм. Холостяк не жалуюсь, и детей к счастью не имею.

Гость
#4

Самой подойти и познакомиться не судьба? Сними корону и бери инициативу в свои руки, а то так и просилишь в девственницах до старости ...

Гость
#5
avadakedavra

И у меня так. Тоже порой глазеют, но подойти и заговорить, а уж тем более начать встречаться не предлагали ни разу.

Может пора корону снять...

Гость
#6

Парень не главное, есть куча всяких увлечений, отношения иногда в такую ж затягивают, так что радуйтесь, пока еще свободны)))

Гость
#7

Как парень скажу, девушки которым нужны отношения в сторонке тоже не стоят, в любом случае вам сначала придется подружится с парнем, а уже потом думать об отношениях и тд, всё постепенно, не бегите впереди паровоза.

Гарпия Фазыловна
#8

Время от времени стОит бывать в местах, где бывают "порядочные", как вы пишете, парни.
Парни все разные, их очень много и каждому нужно что-то свое. Если парень подходит знакомиться к какой-то девушке, это совсем не означает, что она непорядочная и не скромная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: