Гость
Статьи
Список друзей закрылся …

Список друзей закрылся сам собой

Мой парень с которым я живу ушел на сутки на работу, сегодня зашла к нему на страницу, а у него скрыт список друзей, а еще вчера был открыт. Дома в *** последние недели не заходит, но по телефону говорит, что он и с работы не заходил и ничего не менял. Мне верить что соцсеть сама ему скрыла друзей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеть не может сама скрыть друзей т.к никто не имеет право вмешиваться в страничку.

#2

И вы так постоянно проверяете, сколько у него друзей?

#3

Нет, не верить

Белая Ночь
#4

Только сам пользователь может скрывать друзей

Белая Ночь
#5
Белая Ночь

Только сам пользователь может скрывать друзей

В смысле владелец страницы

Гость
#6
Astrolog_denisova

И вы так постоянно проверяете, сколько у него друзей?

Это мой жених, я часто захожу к нему на страницу когда его нет рядом, и вижу его друзей или их отсутствие, у меня есть глаза и память

_
#7

Эта запрещённая соцсеть уже давно опубликовала новость, что будет скрывать подписчков пользователя, если их страницы зарегистрированы под русским или украинским аккаутом.
Для хозяйна страницы ничего не поменяется, а вот гости могут не увидеть часть подписчиков

_
#8

Вы посмотрите подписки у других людей и вы увидите, что и там будет не полный список

Гость
#9
_

Эта запрещённая соцсеть уже давно опубликовала новость, что будет скрывать подписчков пользователя, если их страницы зарегистрированы под русским или украинским аккаутом.
Для хозяйна страницы ничего не поменяется, а вот гости могут не увидеть часть подписчиков

Он грузин! У него не русская и не украинская страница

Гость
#10
Гость

Он грузин! У него не русская и не украинская страница

а в онлайн выходит из какой страны? ничего не утверждаю, как там в соцсети устроено, но теоретически могут и по этому признаку что-то предпринимать

Гость
#11
Гость

а в онлайн выходит из какой страны? ничего не утверждаю, как там в соцсети устроено, но теоретически могут и по этому признаку что-то предпринимать

С грузии и выходит(

Гость
#12
Гость

Это мой жених, я часто захожу к нему на страницу когда его нет рядом, и вижу его друзей или их отсутствие, у меня есть глаза и память

А зачем вы часто заходите к нему на страницу? Тем более вы с ним живете, все про него знаете.

Гость
#13
Гость

А зачем вы часто заходите к нему на страницу? Тем более вы с ним живете, все про него знаете.

Чего я тебе тут должна объяснять что-то, хочу и захожу, скучаю значит, с каких пор нельзя заходить в соц сеть, она для того и есть, чтобы заходить, не лезь в залупу

Гость
#14
Гость

Чего я тебе тут должна объяснять что-то, хочу и захожу, скучаю значит, с каких пор нельзя заходить в соц сеть, она для того и есть, чтобы заходить, не лезь в залупу

Какая вы благородная грузинка😂
Ну признавайся, накосячил женишок и ты пасешь его теперь?)

Гость
#15
Гость

Какая вы благородная грузинка😂
Ну признавайся, накосячил женишок и ты пасешь его теперь?)

Я не грузинка) если вы когда-нибудь были влюблены, то тоже часто заходили на страницу, недаром есть факт, что кто у вас первый по посещениям, тот вам сильно небезразличен, я буду так делать всегда, и если кто-то не готов, то я не заставляю с собой быть

Гость
#16
Гость

Я не грузинка) если вы когда-нибудь были влюблены, то тоже часто заходили на страницу, недаром есть факт, что кто у вас первый по посещениям, тот вам сильно небезразличен, я буду так делать всегда, и если кто-то не готов, то я не заставляю с собой быть

Ну такое норма для лет в 15-16
И вообще, зачем вам его список, вы же на фотки заходите Посмотреть 😅

Гость
#17
Гость

Ну такое норма для лет в 15-16
И вообще, зачем вам его список, вы же на фотки заходите Посмотреть 😅

Ну славно, что вы мне хоть обозначили норму, огласите весь список норм на сегодня))) пойду вязать шаль вместо этого, а то как ребенок поступаю, хотя давно пора фастумгель в ступни втирать)

Гость
#18
Гость

Ну славно, что вы мне хоть обозначили норму, огласите весь список норм на сегодня))) пойду вязать шаль вместо этого, а то как ребенок поступаю, хотя давно пора фастумгель в ступни втирать)

Так все таки, зачем вам его друзья?)

Гость
#19
Гость

Так все таки, зачем вам его друзья?)

При скроллинге вниз, мой взгляд тенью упал на окно с друзьями, а зрачок уловил цифру 3, вместо 654, что,согласитесь, не похоже на 654. Привычная картинка дала сбой и я задумалась. Пока я думала, невольно вернулась чуть выше, посмотреть на свой морок и увидела только общих друзей. Зайдя во вкладку, я прочла: "список закрыт". Этот день я не забуду никогда, ведь тогда я ровно 186 раз убедилась, что галюцинаций у меня нет.

Гость
#20
Гость

При скроллинге вниз, мой взгляд тенью упал на окно с друзьями, а зрачок уловил цифру 3, вместо 654, что,согласитесь, не похоже на 654. Привычная картинка дала сбой и я задумалась. Пока я думала, невольно вернулась чуть выше, посмотреть на свой морок и увидела только общих друзей. Зайдя во вкладку, я прочла: "список закрыт". Этот день я не забуду никогда, ведь тогда я ровно 186 раз убедилась, что галюцинаций у меня нет.

И по вашему он там кого-то скрывает?

Гость
#21
Гость

И по вашему он там кого-то скрывает?

Ну наверное же, вы же не сидите ровно и тут такая "ой, закрыть что ли список друзей...".

Гость
#22
Гость

Ну наверное же, вы же не сидите ровно и тут такая "ой, закрыть что ли список друзей...".

Признайтесь, что и до этого звоночки были, ведь были?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: