Гость
Статьи
Моя подружка скрывает …

Моя подружка скрывает список друзей в контакте, чтобы парни не видели девушек у нее в друзьях

Говорит, что не хочет, чтобы добавляемые друзья мужского пола видели ее список друзей. Чтобы не присылали заявки в друзья девушкам, которые в друзьях у нее. Недавно я разместила открытку ей на стене, так она удалила ее - видимо по той же причине нежелания этого! Мне кажется это странным и что она просто не уверена в себе, вот и все. Я свой список друзей держу открытым - не вижу смысла скрывать вообще. И не скрываю от парней всех своих знакомых девчонок. А как вы поступаете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Моя подружка тоже скрывает и друзей, и стенку! Обидно так. Говорит, чтобы бывший не видел парней у неё в друзьях. (он тоже у неё в друзьях). Неприятно как-то.

кака
#2

млин, ну может вы нексати со своей открыткой,хорошо что вас не удалила.

Гость
#3
кака

млин, ну может вы нексати со своей открыткой,хорошо что вас не удалила.

Нет, все было кстати. Повод был. Стенка у нее почти пустая, если что. Видимо не у меня первой открытку удалила. Тем более, если она и не скрывает, что не желает, чтобы парни видели ее подружек. Все логично.

Яна
#4

моя такая же, су*ечка)

Гость
#5

и моя!!!!

Murka
#6

Далеко не все любят, когда им такие "подружки" без мыла в *** лезут.

#7

вот дура,у нее еще наверняка штук 100 левых парней,которые ко всем подряд добавляются

Алисия
#8

Я тоже скрываю.

Гость
#9

Понимаю еще парней скрывать, чтоб мозг ревностью не выносил, но девушек-то зачем!?

Муся
#10

Повзрослеет и это пройдет

#11

А меня раздражают те, кто не скрывают списки. Их сомнительные дружки всё добавляются и добавляются.

Гость
#12

Очень странно...Я могу понять тех, кто многих к себе добавляет, пишет "разместил фотки - комментируем" и т.п. Ну хочется человеку создать иллюзию своей популярности. А здесь - она хочет, чтобы парни думали, что у нее нет подруг - зачем? Ревновать к подружкам они не будут, а странички симпатичных девушек и без нее найдут.

Гость
#13

не понимаю притензий к девушке,каждый шодит сума по своему,некоторые блондинок кллекционируют,вот зачем?

гость
#14

бло...тебе-то какая нах разница? ты лесной удод :Р

Света
#15

"Я свой список друзей держу открытым - не вижу смысла скрывать вообще. И не скрываю от парней всех своих знакомых девчонок. А как вы поступаете? "-не скрываешь от парней своих девчонок-это одно.а если твоя "девчонка" будет добавлять твоих парней-друзей-это ведь другой разговор.так что все справедливо.

Katherina
#16

Согласна со Светой. Может у нее есть такие подружки, которым нравится отбивать чужих парней. У например тоже скрыты. Только не по этой причине..) просто друзья больно разномастные)) да и парень больно ревнивый..^^ а вообще это сугубо личное дело каждого)

Гость
#17

Вот сейчас очередное нововведение - друзей видно всем , абсолютно! скрыть получается всего лишь несколько. От друзей список я не скрывала, но я не хочу, чтобы его видели левые люди!

Гость
#18

некоторые уже научились скрывать друзей и сейчас!!!!!!!

#19

Трaх трaх

#20

Знойный

#21

С телушечками из контакта.

Хымко_Ыгг
#22

хахахахаха,аааааааааахахахахах,я обиделась,я обиделась,я обиделась,со мной не говори....

#23

у меня знакомая так же делает, все скрывает. Уверена, чтобы всякие подружайки не знакомились с ее друзьями мужского пола. Ревнивая она, капец)) Развелась с мужем, вернее он с ней) то встречались, то расходились. И так до бесконечности. В период, когда они "расстались окончательно", показывала другой подруге фотки, и парня этого показала, та сказала, что он очень симпатичный, понравился ей. После, я в шутку сказала той знакомой, что одной подруге понравился ее бывший муж) На что та взъярилась - а ты ей сказала, что он ЗАНЯТ???

Я так удивилась.. они развелись, не общаются.. почему эт он занят?))

Гость
#24

я тоже скрываю! нет подруг, не проблем! правда может и найдут сами симпатичных деовчек, но точно не мой список поспособствует! я буду уверенна .что все возможное сделала! у меня собствинничество, как к подругам, так и к друзьям)жаль дуров дурак, сча все открыл!!!((( урод! у меня больше чем 15 человек надо скрыть!

и вообще надо думать, что у многих двойная личная жизнь не про себя, конечно)) но многие сча обламываются, полюбому :) уахахах)

Зина
#25

Скрыть друзей сейчас довольно легко

достаточно использовать тот же "vkhidefr"

Вазген
#26

ну ничего дуров вон открыл списки друзей терь только 20 можно скрыть

Вазген
#27

было лучше дуров уродует вк

Мiла
#28

Сц4ука дуров!!!!! Зачем это делать

Вазген
#29

Согласен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: