Гость
Статьи
Моя ровня - 50-летние …

Моя ровня - 50-летние мужчины?

Мне 33 года, в разводе (детей нет). Выгляжу не плохо, люблю моду.
Хожу на фитнес, короче, занимаюсь собой и люблю это дело.
Есть свое жилье, постоянная работа.
Мне тут один товарищ, коллега, сказал, что дамочки в моем возрасте могут рассчитывать только на мужчин под 50...
Неужели это правда?
Мне всегда нравились одногодки или чуть старше мужчины.
Понимаю, что мой потенциальный партнёр - мужчина лет 35-и.
Холостых мало в этом возрасте, значит, разведённый, скорее всего, с ребенком.
Но я не против. Меня дети не смущают.
Но не дедушки под 50 )))
40-летние мне тоже не нравятся, староваты.
Хотя, конечно, все индивидуально...

Автор
1 449 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, 50 лет ещё не старик. Я как-то встречалась с мужчиной старше меня на 50 лет.

#3

Интересное у него умозаключение

Гость
#4

Ага, а моя в 24 ровня 3550 летние значит

Эва
#6
Гость

Ну вот, если у тебя есть капля мозгов.
Скажи, ради Бога, на кой ты мужику в 35, который имеет машину/квартиру? Ну ведь на другого ты не рассчитываешь.
Есть, если не 20 летние, так хотя бы 25+. На кой ему поношенное бог знает что 33 лет? Ни внешности, ничего. Ума, характера и того нет, раз с первым мужем не получилось. Так что с тебя взять? Мешок с костями и только.

А зачем автору в 33 года 25-летний малолетка ? Что с ним делать ?
У автора квартира и работа есть
Читай внимательно .

Гость
#7

Тётя, ты не о ровне или не ровне думай, а о том, нравится ли тебе кто-то и нравишься ли лично ты этому кому-то. Возраст в этих вопросах дело вторичное.

Гость
#8

ИМХО, наиболее приемлимый контингент 32-42 года.
Если детей нет, то нет никакой разницы были вы замужем или нет. Это лишняя иноформация.

Гость
#9
Гость

Ну вот, если у тебя есть капля мозгов.
Скажи, ради Бога, на кой ты мужику в 35, который имеет машину/квартиру? Ну ведь на другого ты не рассчитываешь.
Есть, если не 20 летние, так хотя бы 25+. На кой ему поношенное бог знает что 33 лет? Ни внешности, ничего. Ума, характера и того нет, раз с первым мужем не получилось. Так что с тебя взять? Мешок с костями и только.

Хотя бы 25летние? Тоесть я в свои 24 25должна мечтать чтобы меня хоть 35 летний подобрал? Ахаха нее, я старая для него, им ровня 20 летние

Гость
#10

автор, присмотрись к студентам: молодые, бездетные, состоявшиеся, полные сексуальных сил

Елочка
#11

50 он подзагнул,но вот 37-47 вполне

Автор
#12
Milana

А что, 50 лет ещё не старик. Я как-то встречалась с мужчиной старше меня на 50 лет.

И что ? Если ты встречалась значит все должны ? И что значит на 50 лет ?
Тебе 20 а ему 70 ?🤣🤣🤣🤭 В морге познакомились ?

мыслитель
#13

только вчера одна девушка говорила что ей категорически не нравятся молодые парни, ей нравится мужчины за 50 или 70

Гость
#14
Milana

А что, 50 лет ещё не старик. Я как-то встречалась с мужчиной старше меня на 50 лет.

Это сколько ж ему было?70?80? Совсем с ума посходили...

Гость
#15

Какой бред вам сказали.
Ваша ровня - мужчины вашего возраста.
А дедам ровня бабули

Автор
#16
Гость

Ну вот, если у тебя есть капля мозгов.
Скажи, ради Бога, на кой ты мужику в 35, который имеет машину/квартиру? Ну ведь на другого ты не рассчитываешь.
Есть, если не 20 летние, так хотя бы 25+. На кой ему поношенное бог знает что 33 лет? Ни внешности, ничего. Ума, характера и того нет, раз с первым мужем не получилось. Так что с тебя взять? Мешок с костями и только.

Зачем мне малолетки ? Они меня не интересуют совершенно . Мужа бросила потому что начал нюхать .. или продолжать с ним быть и спасать ?
Боролась 2 года .

Автор
#17
Гость

Ага, а моя в 24 ровня 3550 летние значит

Твоего возраста или чуть старше .

Гость
#18
Гость

Ну вот, если у тебя есть капля мозгов.
Скажи, ради Бога, на кой ты мужику в 35, который имеет машину/квартиру? Ну ведь на другого ты не рассчитываешь.
Есть, если не 20 летние, так хотя бы 25+. На кой ему поношенное бог знает что 33 лет? Ни внешности, ничего. Ума, характера и того нет, раз с первым мужем не получилось. Так что с тебя взять? Мешок с костями и только.

Кто сказал что у нее ни внешности ни ума?Вы её вообще видели, чтобы давать такую оценку?

Гость
#19

Неа. Вам ровня мужчина в возрасте 30-40 лет, а никак не дед. Не слушайте своего коллегу. Я в 31 год познакомилась с будущим мужем, ему было 30.

Автор
#20
Гость

Я считаю, что российские женщины должны всеми силами стремиться замуж за иностранцев. В патриархальной нищей Раше 50летние клеются к 18летним, и с легкостью меняют старых жен на новых. И сами бабы считают других баб старше хотя бы на два года "старыми". Эйджизм и мизогиния. Тошнит.

Не хочу иностранца ,был опыт до замужества с немцом ,не сошлись .

Гость
#21

Это он говорит, чтобы понизить вашу самооценку, не слушайте этого придурка.
Моя двоюродная сестра с лишним весом, средней внешности, в 34 вышла замуж за австрийского спортсмена-ровесника, теперь живет с ним в красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами. Любая женщина может выйти замуж, но не всякая хочет!

#22
Автор

И что ? Если ты встречалась значит все должны ? И что значит на 50 лет ?
Тебе 20 а ему 70 ?🤣🤣🤣🤭 В морге познакомились ?

Нет, в университете. Но меня только на 4 месяца этой байды хватило.

#23
Гость

Это сколько ж ему было?70?80? Совсем с ума посходили...

Ему было 70, ахахахха

Автор
#26
Гость

Кто сказал что у нее ни внешности ни ума?Вы её вообще видели, чтобы давать такую оценку?

Да это тролль ,прекратите отвечать ему)

Гость
#27
Гость

Кто сказал что у нее ни внешности ни ума?Вы её вообще видели, чтобы давать такую оценку?

Ага, есть у нее внешность и ум, поэтому ее бросил муж.
На работе расскажешь.

Гость
#28
мыслитель

только вчера одна девушка говорила что ей категорически не нравятся молодые парни, ей нравится мужчины за 50 или 70

Это отклонение 🤷‍♀️

Гость
#29

Ну у вас прям 50 значит старость! Что за глупость. Мужу 46, мне 36 и он активнее чем я, легче на подъем, у него больше сил чем у меня. Это я к чему, в 50 мужчины могут (не все конечно) выглядеть просто отлично, дети подросли, есть время на спорт и пр. Любви все возрасты покорны!

Автор
#30
Гость

Ага, есть у нее внешность и ум, поэтому ее бросил муж.
На работе расскажешь.

С чего ты взял что меня бросили ?
Свои страхи и комплексы на меня не провоцируй .

Гость
#31
Гость

Какой бред вам сказали.
Ваша ровня - мужчины вашего возраста.
А дедам ровня бабули

Любви все возрасты покорны)

Автор
#32
Milana

Нет, в университете. Но меня только на 4 месяца этой байды хватило.

Фу .

Гость
#33
Гость

Ну у вас прям 50 значит старость! Что за глупость. Мужу 46, мне 36 и он активнее чем я, легче на подъем, у него больше сил чем у меня. Это я к чему, в 50 мужчины могут (не все конечно) выглядеть просто отлично, дети подросли, есть время на спорт и пр. Любви все возрасты покорны!

Зачем вас 46 летний старик??

#34
Автор

Фу .

Возможно, зато благодаря ему я приобрела связи.

Гость
#35
Автор

С чего ты взял что меня бросили ?
Свои страхи и комплексы на меня не провоцируй .

Ну молодец, уверенная в себе.
Ты его бросила, что с этого? Значит мозгов 0 так и так, раз с г**** связалась, которое пришлось бросить.
Факт это не изменяет.

#36
Автор

Фу .

И секса ему немного нужно было и кончал быстро, так что мучалась немного. Зато общение было прикольным.

Гость
#37
Гость

ИМХО, наиболее приемлимый контингент 32-42 года.
Если детей нет, то нет никакой разницы были вы замужем или нет. Это лишняя иноформация.

42 староват 10 лет разницы много уже

Гость
#38
Елочка

50 он подзагнул,но вот 37-47 вполне

10 15 лет это много. Норм разница лет 5, 6 не больше

Автор
#39
Гость

Ну у вас прям 50 значит старость! Что за глупость. Мужу 46, мне 36 и он активнее чем я, легче на подъем, у него больше сил чем у меня. Это я к чему, в 50 мужчины могут (не все конечно) выглядеть просто отлично, дети подросли, есть время на спорт и пр. Любви все возрасты покорны!

Моему папе 52 года ,уж не могу представить мужчину рядом с собой одногодку моего отца . Мне даже думать противно об этом

Гость
#40
мыслитель

только вчера одна девушка говорила что ей категорически не нравятся молодые парни, ей нравится мужчины за 50 или 70

Есть такая болезнь когда старые привлекают

Гость
#41

Ваш возраст 30-40, не старше. Мужчины раньше умирают и с возрастом они в сексе всё хуже и хуже, так что 50-летний вам ни к чему.

Гость
#42
Автор

Твоего возраста или чуть старше .

Мне нравятся зачастую 23- 28 лет , ну до 30, до 20 и старше 30 лет нет

Гость
#44
Гость

Зачем вас 46 летний старик??

Видимо, ничего лучшего для этой женщины не нашлось). Ну или самооценка очень низкая).

Гость
#45
Milana

Возможно, зато благодаря ему я приобрела связи.

Ну ну, все твои связи байда на вумане сутками.

Мария
#46

Вам 33 уже, а вы все других слушаете и ровняете свою жизнь по словам непонятно кого. Почему? И зачем? Свое мнение должно быть, а вы еще и на форму побежали тему строчить и чужих людей спрашивать.
На жизнь свою смотрите, на мужчин, общайтесь, учитесь нравиться и производить хорошее впечатление. На возраст внимание не обращайте. Время другое сейчас, столько пар разнообразных, тут кто кому понравился, тот с тем и живет.

Гость
#47

Автор, смотрите на то любите Вы человека или нет и любит ли он Вас. Мне 33, была замужем 2 раза за ровесниками и счастья не было, сейчас встретила мужчину 47 лет живем душа в душу, понимаем друг друга. Что еще нужно?

мыслитель
#48
Гость

старый девственник.
ты ещё не сдохх от ковида)

***

Гость
#49
Гость

Я считаю, что российские женщины должны всеми силами стремиться замуж за иностранцев. В патриархальной нищей Раше 50летние клеются к 18летним, и с легкостью меняют старых жен на новых. И сами бабы считают других баб старше хотя бы на два года "старыми". Эйджизм и мизогиния. Тошнит.

Меняют старую жену на новую те мужчины, у которых есть деньги, а нищие и одну жену найти не в состоянии, у вас какие-то устаревшие представления о реальности, в наши дни молодых мужчин больше женщин.

Гость
#50

Глупости!!! Не слушайте никого, в 33 года вообще не вижу проблем. Я в мои 38 после развода и с 2 детьми нашла прекрасного мужа. До этого мои любимые мужчины, в том числе и отец моих детей, были младше меня, а мой новый муж, с которым мы вместе уже 20 лет -старше! на 6 месяцев))))