Гость
Статьи
Мужчина - это о том, …

Мужчина - это о том, чтобы платить?

нет. Но есть другие красивые поступки. А каково же будет свидание с современным победителем меркантильности? Он пригласит вас в парк. Не самое людное место. Вы уже должны отказать, если вам больше 20. Он агрессирует, когда слышит ваш вопрос о том, куда вы пойдете. Хотя, человек должен знать как ему одеваться. В преславутом парке вас могут одарить неуместными обьятиями, в кафе же, вы можете избежать этого и по другим критериям определить, что человек не уважает чужие границы. Есть распространенная фраза "мне неудобно его спрашивать о том, куда мы пойдем, так навязчиво, будто я хочу, чтобы он оплатил мне развлечение в этот день". Неудобно спрашивать то, что интересует? Нормальный ли мужчина, что не хочет вас слушать? Ну, с местом определились, пришли. Так как встреча в баре считается встречей с алкоголичкой, мы идем на кофе и сидим словно на допросе. Окей, можно рассказать о себе, спросить о его увлечениях. Но, что же предлагают нам братцы из ларца? Они стремятся задать некорректные навязчивые вопросы о том, что его выгоде от отношений с дамой. Естественно, человек имеет право отвечать зеркально и также неприятно. Но нашим друзьям нужен некий безропотный образ. Может ли такой образ задать вопрос о наличии жены, присечь нахальство? Нет. Нужны ли отноешния людям, которые не хотят слышать? Нет. Так что же, они просто ненавидят уважающих себя людей и пытаются привить им неловкость за каждый шаг?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Беня
#1

Муж - это тот, в которого кашку кладут (с)

Гостя
#2

Ни в какие парки и на кофе я не хожу,нет на это времени,и это для малолеток. Минимум ужин в ресторане, либо пицца доставка но ее я буду есть сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: