Гость
Статьи
Вопрос к пышкам

Вопрос к пышкам

Девушки с формами, как вы относитесь к худым парням? Будете ли с таким знакомиться? #тело

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вам нравятся пышки?

Гость
#2
Гость

почему вам нравятся пышки?

С ними проще общаться, и выглядят привлекательно.

Гость
#3

пышки это кто? жырные женщины?

#4

Не боишься, что раздавят?))))

Гость
#5
Гость

С ними проще общаться, и выглядят привлекательно.

почему с ними просто общаться? а какие в общении худые девушки и с идеальной фигурой?

Гость
#6

Вряд ли я пышка, 68 кг при 175 см (но если не сверну с пути макарон и булок, то пополню ряды)

Я довольно габаритная сама по себе (кости толстые, ребра широкие, ноги длинные), а с ростом вообще не знаю, куда себя день. Вокруг милые миниатюрные девушки-полторашки, и тут я дылда

Худых парней вокруг чертовски много. Сколько бы они ни жрали - они не будут набирать вес, пока возраст на их стороне + природный метаболизм. Засматриваюсь на таких, на их точеные скулы, худые длинные пальцы, кажется, что никто больше 50 кг не весит при росте под 2 метра. Стремно с такими рядом стоять, не то что знакомиться :)

Гость
#7
Гость

Вряд ли я пышка, 68 кг при 175 см (но если не сверну с пути макарон и булок, то пополню ряды)

Я довольно габаритная сама по себе (кости толстые, ребра широкие, ноги длинные), а с ростом вообще не знаю, куда себя день. Вокруг милые миниатюрные девушки-полторашки, и тут я дылда

Худых парней вокруг чертовски много. Сколько бы они ни жрали - они не будут набирать вес, пока возраст на их стороне + природный метаболизм. Засматриваюсь на таких, на их точеные скулы, худые длинные пальцы, кажется, что никто больше 50 кг не весит при росте под 2 метра. Стремно с такими рядом стоять, не то что знакомиться :)

А если парень невысокий, у меня рост чуть ниже.

Гость
#8
Гость

почему с ними просто общаться? а какие в общении худые девушки и с идеальной фигурой?

Я чувствую себя уверенней в общении с полными.

Гость
#9
Гость

Я чувствую себя уверенней в общении с полными.

потому что вы худее девушки?

Гость
#10
Гость

потому что вы худее девушки?

Да, не знаю почему так.

Гость
#11
Гость

почему с ними просто общаться? а какие в общении худые девушки и с идеальной фигурой?

Вероятно, худые девушки требовательнее в своих запросах, потому что знают, что "более ходовой товар", извиняюсь за безобразное сравнение с вещью.

Гость
#12
Гость

А если парень невысокий, у меня рост чуть ниже.

Ну рост - это не та вещь, которая поддается корректировке, я это спокойнее воспринимаю. Не знаю, мне молодой человек с 160 ростом нравился.

Просто от себя скажу, что мне чаще неуютно в компании худых парней. Если я в ширине превосхожу их, то реально чувствую себя кобылой) Будто надо все бросать сию же минуту и идти в качалку сбрасывать

Гость
#13

Я очень жирная и люблю дрыщщей между складок зажимать

Гость
#14
Гость

Да, не знаю почему так.

хотите на фоне уродин быть красавчиком? вы думаете худоба это красиво? вам нужно самому меняться, есть, в зале качаться.

Гость
#15
Гость

Вероятно, худые девушки требовательнее в своих запросах, потому что знают, что "более ходовой товар", извиняюсь за безобразное сравнение с вещью.

вес легко меняется, через месяц можно поправиться на 10 кг, все начнут упрекать тебя в толстате и радоваться чему-то...

Гость
#16
Гость

Ну рост - это не та вещь, которая поддается корректировке, я это спокойнее воспринимаю. Не знаю, мне молодой человек с 160 ростом нравился.

Просто от себя скажу, что мне чаще неуютно в компании худых парней. Если я в ширине превосхожу их, то реально чувствую себя кобылой) Будто надо все бросать сию же минуту и идти в качалку сбрасывать

ему это нравится, когда девушки комплексуют рядом..

Гость
#17

Работайте над своей самооценкой. Причем тут пышки, которые должны ее поднимать вам?! Не маленький же мальчик...

Гость
#18
Гость

С ними проще общаться, и выглядят привлекательно.

Ничего себе "проще", комплекс на комплексе.
Скажи сразу, такой у тебя кинк, и нечего тут вокруг да около 😄

Гость
#19
Гость

Вряд ли я пышка, 68 кг при 175 см (но если не сверну с пути макарон и булок, то пополню ряды)

Я довольно габаритная сама по себе (кости толстые, ребра широкие, ноги длинные), а с ростом вообще не знаю, куда себя день. Вокруг милые миниатюрные девушки-полторашки, и тут я дылда

Худых парней вокруг чертовски много. Сколько бы они ни жрали - они не будут набирать вес, пока возраст на их стороне + природный метаболизм. Засматриваюсь на таких, на их точеные скулы, худые длинные пальцы, кажется, что никто больше 50 кг не весит при росте под 2 метра. Стремно с такими рядом стоять, не то что знакомиться :)

Ааа, тащишься 😊 когда я был молод и худ, пышечки весьма засматривались 😊
Супруга как-то смирилась с возрастными изменениями, но не сказал бы, что она в восторге от моей новой фигуры, увы.

Гость
#20

Лично я бы худенького ,маленького ,щупленького парнишку бы заставляла полностью залезать в мою жирную, здоровенную вагину.Это так необычно!

Гость
#21

Познакомимся? Я пышка....

Алекс
#22
Гость

Познакомимся? Я пышка....

Рост / вес ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: