Гость
Статьи
Моя 20-ти летняя дочь …

Моя 20-ти летняя дочь встречается с 38-ми летнем мужчиной.

Моя 20-ти летняя дочь стала встречаться с 38-ти летнем мужчиной. Что мне предпринять в такой ситуации. Дочь росла в полной семье, с мужем развелись 1,5 года назад, остались друзьями.- Это я пишу на всякий случай для тех, кто может подумать что дочери не хватило отцовской заботы.

Алла
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь слинял то папаша. Вот и не хватает отца. Но муж,если не олигарх и намного старше, обычно это проблемные отношения и позже измены. Деньги лишь держат в таких отношения молодую женщину.

#2

Что предпринять? Взять в мужья парня 20 лет, очевидно же

Гость
#3

Алла, что из себя представляет мужчина?

мужло
#4

Ну, по факту получилось, что ваша семья с гнильцой. Не переживайте, она с этим дядей поипется и тоже "останется друзьями".

Гость
#5

Оставить ее в покое.
Она взрослый человек.
Это не опыт, ее жизнь.

Мамаша, занимайтесь своими делами, Окей?

Гость
#6
Гость

Так ведь слинял то папаша. Вот и не хватает отца. Но муж,если не олигарх и намного старше, обычно это проблемные отношения и позже измены. Деньги лишь держат в таких отношения молодую женщину.

Девушке уже 20 лет! Не хватает отца)) Ну не смешите. В таком возрасте от родителей уже обычно съезжают. Со всем остальным согласна.

Гость
#7

Почему папаша то слинял, решение не одномоментное, выводы - уже налицо!

Гость
#8

И когда зависть к дочери возникла?

#9

Ничего не поделаешь, геронтофилия - распространённое расстройство, мерзкое, но не смертельное.

Гость
#10
Тома Дома

Ничего не поделаешь, геронтофилия - распространённое расстройство, мерзкое, но не смертельное.

Гепонтофилия это влечение к пожилым (70+)

Алла
#11
мужло

Ну, по факту получилось, что ваша семья с гнильцой. Не переживайте, она с этим дядей поипется и тоже "останется друзьями".

Серьёзно? А твоя? С гнильцой или прогнившая? Соблюдайте правила приличия, я вас не оскорбляла.

Алла
#12
Гость

Девушке уже 20 лет! Не хватает отца)) Ну не смешите. В таком возрасте от родителей уже обычно съезжают. Со всем остальным согласна.

Читайте внимательно)

к т о п в
#13

уже поздно что-то делать. ты и сама не являешься примером для подражания в семейных отношениях, поэтому нравоучения будут иметь обратный эффект

Гость
#14

Денег то хоть дает ухажер ее? Если нет, то она еще и туппая

Алла
#15
Гость

Почему папаша то слинял, решение не одномоментное, выводы - уже налицо!

Ему предложили классный проект за границей, а я решила остаться в России)

Алла
#16
Гость

И когда зависть к дочери возникла?

По себе судите

Гость
#17

Скажите ей правду, что мужик чисто тешит своё самолюбие за её счёт. И, что 38 лет ей ещё будет, а вот 20 уже нет. Не стоит тратить свою молодость на похотливого самца не первой свежести.

#18
Гость

Гепонтофилия это влечение к пожилым (70+)

Для 20ей, чел старше на 20 лет - старикан, такая же геронтофилия.

Оленевод Бельдыев
#19
Гость

Скажите ей правду, что мужик чисто тешит своё самолюбие за её счёт. И, что 38 лет ей ещё будет, а вот 20 уже нет. Не стоит тратить свою молодость на похотливого самца не первой свежести.

Что за чушь? Может у людей настоящие чувства! Ничего плохого в разнице в возрасте нет

Настя
#20

Автор, запретить и под замок дочь посадить вы не сможете. Морали читать - только настроите дочь против себя. Так что она сама разберётся. Главное, чтоб не забеременела.

к т о п в
#21
Гость

Скажите ей правду, что мужик чисто тешит своё самолюбие за её счёт. И, что 38 лет ей ещё будет, а вот 20 уже нет. Не стоит тратить свою молодость на похотливого самца не первой свежести.

твой комментарий говорит лишь о том, что тебя ждет тот же самый сценарий

Гость
#22

А что могут дать ей сверстники кроме секса?

Гость
#23
Гость

Что предпринять? Взять в мужья парня 20 лет, очевидно же

Не прокатит, после 30ти бабы уже старые, дряблые жирухи, а мужчины в самом расцвете.

Гость
#24
Тома Дома

Для 20ей, чел старше на 20 лет - старикан, такая же геронтофилия.

В отцы, не в деды/прадеды

Гость
#25

Если мужик этот обеспеченный и щедрый, то сразу понятно зачем ваша дочь с ним встречается. Чтоб поживиться за его счет. Мож в перспективе и квартирку ей купит раз маманя не позаботилась. А если обычный, то дочь ваша полная дур@, сочувствую, тратит самое ценное что у нее есть-молодость на ничто, потом будет локти кусать, но своих мозгов нет чужие не вставишь увы

Гость
#26

Это ее дело и ее личная жизнь, зачем вы туда лезете? Дочери 20, а не 15

Гость
#27

Если речь о сексе, то, по нынешним нравам, какая разница, с кем. Ну будет это парень 25 лет - что изменится? Надо же нагуляться, максимально изваляться в грязи, а уже потом в брак. Ваша дочь сейчас находится в периоде "поматросил и бросил". Или я неправильно вижу ситуацию? Вы же не из тех, кто дочь желает выдать девственницей?😑

Гость
#28

Ну и я встречалась в 19 к 39-летним и до сих пор с ним периодами встречаюсь. За это время он дважды женился, наделал детей, развелся, я замуж вышла. Мне 42, ему 62. Один из двух самых лучших моих сексуальных партнёров в жизни, хотя человек совершенно невозможный. Всё счастливы, всё довольны, ни залетов по молодости-глупости, ни ЗППП, отличный секс, что ещё надо в 20 лет?

Гость
#29

А что, тебе завидно?

Свою жизнь устраивай, жабонька.

Малютка Скуратова
#30

Мужчина то хоть этот неженат в 38?А то если женат, совсем бяда.

Гость
#31

Что из себя представляет этот мужчина? Автору несколько раз вопрос задали. Видимо тема разводка.

Гость
#32

Нет ну если она его любит почему бы нет ваша дочь росла в нееполной семье это отразилось

#33

Ваша дочь уже взрослая и сама в праве решать, что делать, с кем встречаться. И вам не нужно предпринимать что-то.
Вопрос только, мужчина этот не женат? Какие отношения у них?

Гость
#34
Гость

Так ведь слинял то папаша. Вот и не хватает отца. Но муж,если не олигарх и намного старше, обычно это проблемные отношения и позже измены. Деньги лишь держат в таких отношения молодую женщину.

Я вышла из полной и очень любящей семьи, мои родители до сих пор вместе (46лет). Мой папа был соучередителем очень успешного бизнеса в 90ые и в 17 лет мне уже купили квартиру в Питере, оплатили одно из самых дорогих тогда факультетов в России и одевали в привезенные вещи из Парижа, Рима и Лондона (не бутики, но отличные магазины, тогда это был шик). Тем не менее в 18 я встретила мужчину на 16 лет меня старше и влюбилась - он был красив, очень молодо выглядел, харизматичен, мог позволить возить меня в отпуск в интересные части мира(хотя не был богат) и с ним можно было жить на уровне как я привыкла жить с родителями плюс он был европеец и я хотела вырваться из опеки родителей, которые хотели все контролировать (мама в основном) . Через два года (не без сопротивления со стороны родителей) я окончила универ и вышла за него замуж , прожили мы вместе 10 лет и большую часть из них я была очень счастлива, Развелась по причине того, что переросла его, у нас наступил кризис после рождения ребёнка и у меня появился другой мужчина

Гость
#35
Гость

Почему папаша то слинял, решение не одномоментное, выводы - уже налицо!

Нашел двадцатилетнюю.)

Гость
#36
Гость

Я вышла из полной и очень любящей семьи, мои родители до сих пор вместе (46лет). Мой папа был соучередителем очень успешного бизнеса в 90ые и в 17 лет мне уже купили квартиру в Питере, оплатили одно из самых дорогих тогда факультетов в России и одевали в привезенные вещи из Парижа, Рима и Лондона (не бутики, но отличные магазины, тогда это был шик). Тем не менее в 18 я встретила мужчину на 16 лет меня старше и влюбилась - он был красив, очень молодо выглядел, харизматичен, мог позволить возить меня в отпуск в интересные части мира(хотя не был богат) и с ним можно было жить на уровне как я привыкла жить с родителями плюс он был европеец и я хотела вырваться из опеки родителей, которые хотели все контролировать (мама в основном) . Через два года (не без сопротивления со стороны родителей) я окончила универ и вышла за него замуж , прожили мы вместе 10 лет и большую часть из них я была очень счастлива, Развелась по причине того, что переросла его, у нас наступил кризис после рождения ребёнка и у меня появился другой мужчина

Классика...

Гость
#37
Тома Дома

Ничего не поделаешь, геронтофилия - распространённое расстройство, мерзкое, но не смертельное.

Учи матчасть, для геронтофилии должна быть разница в 50 и более лет.
Откуда тут столько ядовитых???

Гость
#38
Гость

Я вышла из полной и очень любящей семьи, мои родители до сих пор вместе (46лет). Мой папа был соучередителем очень успешного бизнеса в 90ые и в 17 лет мне уже купили квартиру в Питере, оплатили одно из самых дорогих тогда факультетов в России и одевали в привезенные вещи из Парижа, Рима и Лондона (не бутики, но отличные магазины, тогда это был шик). Тем не менее в 18 я встретила мужчину на 16 лет меня старше и влюбилась - он был красив, очень молодо выглядел, харизматичен, мог позволить возить меня в отпуск в интересные части мира(хотя не был богат) и с ним можно было жить на уровне как я привыкла жить с родителями плюс он был европеец и я хотела вырваться из опеки родителей, которые хотели все контролировать (мама в основном) . Через два года (не без сопротивления со стороны родителей) я окончила универ и вышла за него замуж , прожили мы вместе 10 лет и большую часть из них я была очень счастлива, Развелась по причине того, что переросла его, у нас наступил кризис после рождения ребёнка и у меня появился другой мужчина

Бледанула и развелись)

Гость
#39
Тома Дома

Ничего не поделаешь, геронтофилия - распространённое расстройство, мерзкое, но не смертельное.

геронтофилия на данный случай не подходит,вот если бы наоборот.)))

Гость
#40

Сама разберется.

Гость
#41

Вы случайно не с города Ярославль)?

Гость
#42

Мне 38, жене 21. Живём в любви и гармонии. Её родители сначала тоже были против, но после знакомства изменили мнение. Главное не возраст, а какой человек. Некоторые и в 25 лет как старики. А другие и в 70 молодые. Удачи!

Гость
#43
Гость

Не прокатит, после 30ти бабы уже старые, дряблые жирухи, а мужчины в самом расцвете.

В твоих мечтах)). На деле же всё совсем наоборот)). Это мужички после 30 лет уже многие пузатые, а к 40 без половины зубов и лысеющие... 🤢

Гость
#44
Гость

Если речь о сексе, то, по нынешним нравам, какая разница, с кем. Ну будет это парень 25 лет - что изменится? Надо же нагуляться, максимально изваляться в грязи, а уже потом в брак. Ваша дочь сейчас находится в периоде "поматросил и бросил". Или я неправильно вижу ситуацию? Вы же не из тех, кто дочь желает выдать девственницей?😑

Что значит выдать её?) Человек - НЕ ВЕЩЬ‼️Задрали уже психи целкодpoчеры))).

Гость
#45
Гость

Я вышла из полной и очень любящей семьи, мои родители до сих пор вместе (46лет). Мой папа был соучередителем очень успешного бизнеса в 90ые и в 17 лет мне уже купили квартиру в Питере, оплатили одно из самых дорогих тогда факультетов в России и одевали в привезенные вещи из Парижа, Рима и Лондона (не бутики, но отличные магазины, тогда это был шик). Тем не менее в 18 я встретила мужчину на 16 лет меня старше и влюбилась - он был красив, очень молодо выглядел, харизматичен, мог позволить возить меня в отпуск в интересные части мира(хотя не был богат) и с ним можно было жить на уровне как я привыкла жить с родителями плюс он был европеец и я хотела вырваться из опеки родителей, которые хотели все контролировать (мама в основном) . Через два года (не без сопротивления со стороны родителей) я окончила универ и вышла за него замуж , прожили мы вместе 10 лет и большую часть из них я была очень счастлива, Развелась по причине того, что переросла его, у нас наступил кризис после рождения ребёнка и у меня появился другой мужчина

‼️Вот прекрасный пример того, что старичков молодые девушки только пользуют пока выгодно)). Поэтому не сильно не обольщайтесь, ребятки, когда вам отвечают взаимностью юные красавицы 18ти лет)). В 50 будете одинокими и никому не нужными 🤷‍♀️. Но так вам и надо, любители пользовать молодые тела 😜.

Гость
#46
Гость

Так ведь слинял то папаша. Вот и не хватает отца. Но муж,если не олигарх и намного старше, обычно это проблемные отношения и позже измены. Деньги лишь держат в таких отношения молодую женщину.

Глупость то не говори.

Гость
#47

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
У меня подруга больше чем на 20 лет младше, свалила ко мне от матери в 19 - и у нас отличные, практически идеальные отношения уже седьмой год.
А с матерью она не общается, потому что мать её доставала и получила закономерный результат.

#48
Гость

Что предпринять? Взять в мужья парня 20 лет, очевидно же

на кой нужен этот сопливый 20 летний малыш не умеющий зарабатывать деньги? мне 22 моему мужчине 39.И все имеется. плюс 4 машины. нужно брать в мужья ответсвенного серьезного мужчину, а не малолетку

Асель
#49

У Шварцнегеровских родителей разница в 15 лет.

Гость
#50
Гость

Я вышла из полной и очень любящей семьи, мои родители до сих пор вместе (46лет). Мой папа был соучередителем очень успешного бизнеса в 90ые и в 17 лет мне уже купили квартиру в Питере, оплатили одно из самых дорогих тогда факультетов в России и одевали в привезенные вещи из Парижа, Рима и Лондона (не бутики, но отличные магазины, тогда это был шик). Тем не менее в 18 я встретила мужчину на 16 лет меня старше и влюбилась - он был красив, очень молодо выглядел, харизматичен, мог позволить возить меня в отпуск в интересные части мира(хотя не был богат) и с ним можно было жить на уровне как я привыкла жить с родителями плюс он был европеец и я хотела вырваться из опеки родителей, которые хотели все контролировать (мама в основном) . Через два года (не без сопротивления со стороны родителей) я окончила универ и вышла за него замуж , прожили мы вместе 10 лет и большую часть из них я была очень счастлива, Развелась по причине того, что переросла его, у нас наступил кризис после рождения ребёнка и у меня появился другой мужчина

с каких это пор вуз заканчивают в 20 лет??