Гость
Статьи
Я не знаю как мне …

Я не знаю как мне унять свою боль...

Мы встречались 1,5 года, он был ранее женат, я замужем ранее была. Стал вдовцом 5 лет назад, на руках 3е детей, и у меня дочь. Разница между нами 13 лет. Все было хорошо, конфетно-букетный период прошел просто на высоте, и так получилось, по велению сердца я его полюбила и приняла его детей.
Поскольку у меня своя жил. площадь, он приходит ко мне с детьми, я как положено женщине готовлюсь к их приходу - ужин и т.д. И так раза 3 в неделю.
Тему о замужестве я поднимала ни раз и так же получала один и тот же ответ, что некуда торопиться и млн. др. причин.
Квартира у меня немаленькая, я стала 2 месяца назад поднимать тему о расширении квартиры. Потому что нам там было уже тесно. Он мне обещал дать первоначальный взнос, в итоге сроки поджимают, и буквально вчера нашел повод со мной порвать, собрал вещи и ушел. На протяжении 1,5 лет я не была на его содержании, он приносил домой продукты, я с его детьми ходила за покупками для его детей, кормила, купала и для меня это считалось нормальным. И дочь моя уже привыкла.
Как-то раз ударил меня, но обещал, что больше не повторится данное. В итоге, он меня сломал, сломал тем, что ему не нравилось, когда я выходила с коллегами, с подружками вечером посидеть, а сейчас мое время после работны, выходные заняты им и его детьми.
Не переносил запах спиртного и соответственно мне запрещал. С утра до вечера то готовила, то мыла посуду, то уборка. И самое больное и обидное, что он так поступил. Я со всем сердцем, со всей душой, а он 47 ми летний взрослый мужчина, так поступил.
Я думаю, что это все из-за того, что он не захотел оплачивать первоначалку, до конца августа же нужно было, а теперь ничего не обязан. Я уже который день спать не могу, с синяками под глазами прихожу на работу. Как вспомню его слова: "у нас ничего не получится, со своей квартирой разбирайся сама", аж слезы наворачиваются...

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, он искал няньку детям и прислугу. Неужели не понятно было практически сразу, что он Вас просто использовал. Вам за 30, а Вы до сих пор наивны. Становите взрослой женщиной и радуйтесь, что нет рядом удода с его детьми. Радуйтесь, а не плачьте. Вот, если бы с ним связались, рано или поздно бы полезли в петлю. А так Бог отвел. Успокойтесь.

Гость
#2

"больно мне, больно...
не могу я унять эту боль!"
этим текстом вдохновлялась, когда сочиняла свои бредни?

Автор
#3
Вредина

Автор, он искал няньку детям и прислугу. Неужели не понятно было практически сразу, что он Вас просто использовал. Вам за 30, а Вы до сих пор наивны. Становите взрослой женщиной и радуйтесь, что нет рядом удода с его детьми. Радуйтесь, а не плачьте. Вот, если бы с ним связались, рано или поздно бы полезли в петлю. А так Бог отвел. Успокойтесь.

Благодарю...

Автор
#4
Гость

"больно мне, больно...
не могу я унять эту боль!"
этим текстом вдохновлялась, когда сочиняла свои бредни?

а вы не читайте, пройдите мимо

Гость
#5

Автор, да радуйтесь, что это старое *** свалило от вас со своими тремя прицепами, ещё и ударил вас, не удивлюсь, что и жену свою бил и до смерти довёл, ищет бесплатную прислугу себе и своим прицепам! Живите счастливо с дочкой!

Гость
#6
Вредина

Автор, он искал няньку детям и прислугу. Неужели не понятно было практически сразу, что он Вас просто использовал. Вам за 30, а Вы до сих пор наивны. Становите взрослой женщиной и радуйтесь, что нет рядом удода с его детьми. Радуйтесь, а не плачьте. Вот, если бы с ним связались, рано или поздно бы полезли в петлю. А так Бог отвел. Успокойтесь.

Конечно, тем более ещё и ударил! Пускай к чертям идёт, автор, имейте хоть немножко уважения, он вас не ценит!!

Автор
#7
Гость

Автор, да радуйтесь, что это старое *** свалило от вас со своими тремя прицепами, ещё и ударил вас, не удивлюсь, что и жену свою бил и до смерти довёл, ищет бесплатную прислугу себе и своим прицепам! Живите счастливо с дочкой!

спасибо...

Гость
#8

Какие-то не понятные отношения, вы для него прислуга, он для вас -"первоначальный взнос".
А любовь была?

#9
Гость

Конечно, тем более ещё и ударил! Пускай к чертям идёт, автор, имейте хоть немножко уважения, он вас не ценит!!

Именно. Я редко сочувствую авторам постов, но тут искренне желаю женщине всего наилучшего и выкинуть сволочь из головы с его детЯми. Лучше быть одной, чем со сволочью, которая уничтожит твою жизнь и психику.

Автор
#10
Гость

Какие-то не понятные отношения, вы для него прислуга, он для вас -"первоначальный взнос".
А любовь была?

конечно была, я живу в двушке с дочкой, он со своими двумя младшими приходил постоянно, потому что у него дома, где есть мать, не готовила так... я то вижу что мы уже не помещаемся, и раз и жениться не хочет, завела разговор о увеличении площади.

Юлия
#11

Как хорошо,что он ушёл! И хорошо,что не в браке были.Больно будет по началу,предательство не сразу забывается.Но со временем вы поймёте от какого ******* вас бог избавил.

Автор
#12
Вредина

Именно. Я редко сочувствую авторам постов, но тут искренне желаю женщине всего наилучшего и выкинуть сволочь из головы с его детЯми. Лучше быть одной, чем со сволочью, которая уничтожит твою жизнь и психику.

вы знаете, от ваших слов у меня прям все наворачивается, душевно больно...спасибо за понимание.

Автор
#13
Юлия

Как хорошо,что он ушёл! И хорошо,что не в браке были.Больно будет по началу,предательство не сразу забывается.Но со временем вы поймёте от какого ******* вас бог избавил.

благодарю....

777
#14

Автор, так бывает. В нашу жизнь приходят люди, которые учат нас чему то, а научить можно только через боль. Вы ни в чем не виноваты, подумайте, чему он вас научил, какие уроки вы из этих отношений извлекли. И идите дальше. У вас чудовищно низкая самооценка, именно этому он вас и учил. Любить, уважать сначала Себя, а потом всех остальных. Сами подумайте, кому сдался мужик по 50 с 3 детьми?!! Это худший вариант из всех возможных. Срочно поднимать самооценку, работать с убеждениям, выписывать их на бумагу и опровергает. Например-у вас убеждение-кому я буду нужна с ребёнком? (мама втирала и т п) пишем опровержение. И так вынимаем из себя все убеждения, которые нам внушили, они не наши, но они мешают вам создать нормальные отношения. Все будет хорошо, автор, все к лучшему! 💙🙏

Гость
#15
Автор

конечно была, я живу в двушке с дочкой, он со своими двумя младшими приходил постоянно, потому что у него дома, где есть мать, не готовила так... я то вижу что мы уже не помещаемся, и раз и жениться не хочет, завела разговор о увеличении площади.

Если жениться не хочет, в таком случае зачем ему оплачивать взнос?

Автор
#16
777

Автор, так бывает. В нашу жизнь приходят люди, которые учат нас чему то, а научить можно только через боль. Вы ни в чем не виноваты, подумайте, чему он вас научил, какие уроки вы из этих отношений извлекли. И идите дальше. У вас чудовищно низкая самооценка, именно этому он вас и учил. Любить, уважать сначала Себя, а потом всех остальных. Сами подумайте, кому сдался мужик по 50 с 3 детьми?!! Это худший вариант из всех возможных. Срочно поднимать самооценку, работать с убеждениям, выписывать их на бумагу и опровергает. Например-у вас убеждение-кому я буду нужна с ребёнком? (мама втирала и т п) пишем опровержение. И так вынимаем из себя все убеждения, которые нам внушили, они не наши, но они мешают вам создать нормальные отношения. Все будет хорошо, автор, все к лучшему! 💙🙏

Спасибо....

Автор
#17
Гость

Если жениться не хочет, в таком случае зачем ему оплачивать взнос?

никто его не заставлял, я завела эту тему, и подумывала продать квартиру, взять в более новом доме, раз вместе, он не отказал, сам съездил в строительную компанию, договорился, внес задаток, а оставшуюся часть обещал внести до конца августа.А в итоге видите как получилось...

Гость
#18

Автор,думайте о своем ребенке и о себе.Они в большинстве своем эгоисты Даже и без детей. Пока мыли, купали,готовили , обхаживали все ладно было,он ничего не планирует течет по течению .Такой груз на себя взвалили.Отдохните и расслабьтесь.Когда в последний раз себя баловали чем-то? И на столько лет старше ,зачем он вам нужен.Все наладится у вас

Гость
#19

все, что нужно знать о женщине с низкой самооценкой.

#20
Автор

вы знаете, от ваших слов у меня прям все наворачивается, душевно больно...спасибо за понимание.

Все будет нормуль. И не такое переживали. Прорвемся. :)

Автор
#21
Гость

Автор,думайте о своем ребенке и о себе.Они в большинстве своем эгоисты Даже и без детей. Пока мыли, купали,готовили , обхаживали все ладно было,он ничего не планирует течет по течению .Такой груз на себя взвалили.Отдохните и расслабьтесь.Когда в последний раз себя баловали чем-то? И на столько лет старше ,зачем он вам нужен.Все наладится у вас

Спасибо...😢

Гость
#22

то есть, если вы сейчас свободны, то может вам любовник нужен?

Гость
#23

Автор, етить вы дура. Я поражаюсь как вас Бог отвёл. Просто чудо! Давайте мозг вам вправлю. 1) никогда нельзя приводить мужика на свою территорию. Никогда!!! Он с детьми под мостом жил? Он когда трахался без презерватива почему не подумал о жилье, квадратных метрах? Почему он не брал ипотеку и не решал свой вопрос с жильем? 2) вы с детьми, с работой, жрать, сосать,гулять, а вас бьют! Вы нормальная? Женщин бить нельзя, никогда. Хоть вы литр водки выжрите и усритесь посреди своего зала- вас бить нельзя! Бьют только ублюдки. 3) продать своё- это ошибка всей вашей жизни. Запомните: ваше жильё неприкосновенно. Идете и берете новое в ипотеку, в его хату или на съем. Вашу квартиру если сдаёте,то деньги строго на себя, себе в банк или на ребёнка!!!!! Всё. Вы всегда должны иметь жильё куда вернётесь в случае развода!!! 4) вы имеете право на друзей, вы имеете право пить, гулять, ходить с подругами в кино. Это нормально! Он тоже имеет право на друзей. 5) он не хотел решать квартирный вопрос. Точнее за его счёт. За ваш пожалуйста! Но вы начали требовать деньги и вас слили. Скажите спасибо!!!!

Гость
#24
Гость

Автор, етить вы дура. Я поражаюсь как вас Бог отвёл. Просто чудо! Давайте мозг вам вправлю. 1) никогда нельзя приводить мужика на свою территорию. Никогда!!! Он с детьми под мостом жил? Он когда трахался без презерватива почему не подумал о жилье, квадратных метрах? Почему он не брал ипотеку и не решал свой вопрос с жильем? 2) вы с детьми, с работой, жрать, сосать,гулять, а вас бьют! Вы нормальная? Женщин бить нельзя, никогда. Хоть вы литр водки выжрите и усритесь посреди своего зала- вас бить нельзя! Бьют только ублюдки. 3) продать своё- это ошибка всей вашей жизни. Запомните: ваше жильё неприкосновенно. Идете и берете новое в ипотеку, в его хату или на съем. Вашу квартиру если сдаёте,то деньги строго на себя, себе в банк или на ребёнка!!!!! Всё. Вы всегда должны иметь жильё куда вернётесь в случае развода!!! 4) вы имеете право на друзей, вы имеете право пить, гулять, ходить с подругами в кино. Это нормально! Он тоже имеет право на друзей. 5) он не хотел решать квартирный вопрос. Точнее за его счёт. За ваш пожалуйста! Но вы начали требовать деньги и вас слили. Скажите спасибо!!!!

Как мне кажется, не настолько уж автор dура.
С первым пунктом согласна-НИКОГДА! Но, здесь другая ситуация, мужчина приходил как гость к автору. Метры у него свои имеется, просто там мама его живёт, видимо помогала детей поднимать после смерти жены.
2) ограничивать быть свободной ещё и руку поднимать- это тиранство чистой воды. 3) по поводу "продать своё", в этом не вижу катастрофы, дело в том, что автор продав- приобритет новое жильё с большими метрами и я так понимаю -это будет её жилплощадь и только её.
В остальном вы правы, мужчина видимо всё взвесил, может даже не уверен в авторе. Кто его знает как карта ляжет, в один прекрасный день выставит его за дверь и скажет- " я люблю другого".

Гость
#25
Гость

Как мне кажется, не настолько уж автор dура.
С первым пунктом согласна-НИКОГДА! Но, здесь другая ситуация, мужчина приходил как гость к автору. Метры у него свои имеется, просто там мама его живёт, видимо помогала детей поднимать после смерти жены.
2) ограничивать быть свободной ещё и руку поднимать- это тиранство чистой воды. 3) по поводу "продать своё", в этом не вижу катастрофы, дело в том, что автор продав- приобритет новое жильё с большими метрами и я так понимаю -это будет её жилплощадь и только её.
В остальном вы правы, мужчина видимо всё взвесил, может даже не уверен в авторе. Кто его знает как карта ляжет, в один прекрасный день выставит его за дверь и скажет- " я люблю другого".

Я в жизни видела побольше вашего. Юрист. И приходит тьма женщин, которые продали своё и купили другое. Приходят сожители с чеками,я ей ремонт сделал,вот за обои чек. И суд приписывает ему квадратные метры. Не надо ля-ля. Хоть копейку вложил- даже если не женаты, суд встанет на его сторону. Приходил в гости- а что, рестораны закрыли? Детские игровые закрыли? Автор должна на толпу наготовить, посуду помыть, в кровать уложить... Мама! А с женой он Где жил? Тоже с мамой? И у мамы строгал детей? Это дно. Парни в 23 года после вуза идут работать и ипотеку берут. А этот только руки распускает и член.

Гость
#26
Гость

Я в жизни видела побольше вашего. Юрист. И приходит тьма женщин, которые продали своё и купили другое. Приходят сожители с чеками,я ей ремонт сделал,вот за обои чек. И суд приписывает ему квадратные метры. Не надо ля-ля. Хоть копейку вложил- даже если не женаты, суд встанет на его сторону. Приходил в гости- а что, рестораны закрыли? Детские игровые закрыли? Автор должна на толпу наготовить, посуду помыть, в кровать уложить... Мама! А с женой он Где жил? Тоже с мамой? И у мамы строгал детей? Это дно. Парни в 23 года после вуза идут работать и ипотеку берут. А этот только руки распускает и член.

Фу, какой вы дерзкий *юрист*.
Прям насели на меня ни за что.
Я просто огласила своё мнение, только и всего.
Культурный юрист объяснил бы всё это адекватно. 😭

Гость
#27

Скорей бы ему от его выб... детей, то есть, бесценных обратно все прилетело! Научит их, как другими людьми пользоваться, да потом сам же на такое от них и нарвется!

Гостья из прошлого
#28

Автор, взгляд со стороны: радуйтесь, что г...но уплыло к другому берегу

Гость
#29

Какое-то противоречивое впечатление произвел на меня ваш рассказ... Зачем говорить о расширении жилплощади, если он на вас не собирался жениться? Значит, не планировал он надолго задерживаться. Зачем прибухивать с подружками после работы, если хотите крепкую семью? То, что ударил, это вообще не обсуждается. Если на это способен, значит еще раз ударит. Но при каких обстоятельствах это произошло? Видимо, он решил, что вы не подходите друг другу именно в совместной жизни. Слишком по-разному вы на это смотрите.

Гость
#30

Какой то ублюлрк ломающий психику своим и чужим детям. Ему нужна была лишь твоя кв. На детей и тебя ему пох. Он и жену свою свел в могилу сам. Ты теперь следующая

Гость
#31
Вредина

Автор, он искал няньку детям и прислугу. Неужели не понятно было практически сразу, что он Вас просто использовал. Вам за 30, а Вы до сих пор наивны. Становите взрослой женщиной и радуйтесь, что нет рядом удода с его детьми. Радуйтесь, а не плачьте. Вот, если бы с ним связались, рано или поздно бы полезли в петлю. А так Бог отвел. Успокойтесь.

Ага,как его женушка предыдущая ,котопвя так же не выдержала

Гость
#32
Гость

Автор, да радуйтесь, что это старое *** свалило от вас со своими тремя прицепами, ещё и ударил вас, не удивлюсь, что и жену свою бил и до смерти довёл, ищет бесплатную прислугу себе и своим прицепам! Живите счастливо с дочкой!

Конечно он свою жену и довел.но не надо так о детях.они не прицепы.они дети.без мамы.

Гость
#33
Гость

то есть, если вы сейчас свободны, то может вам любовник нужен?

Ей нужен лох для покупки квартиры

Гость
#34
Гость

Скорей бы ему от его выб... детей, то есть, бесценных обратно все прилетело! Научит их, как другими людьми пользоваться, да потом сам же на такое от них и нарвется!

Тебе уже летит

Гость
#35

Это из-за того что вы всю себя ему отдали, безвозмездно. А ему (как и следовало ожидать) нужно было ещё и ещё, но ещё уже дальше не было. Ему надоело. Вот и весь ответ.
Вывод: не надо было жить им и ради его детей. И не надо было плевать на себя и свою жизнь. Вы же всё ему предоставили и всю себя и всё им заменили.

#36

Пошли его к черту, не вздумай пускать обратно!!!

Любчик
#37

Даааа...Мужик многое потерял... где он еще такую лохушку найдет??? Дважды джек-пот не выигрывают

Любчик
#38

Сказочная дол*оебка

VGМ
#39

вы так плохо выглядите, что готовы мужика с 3 детьми терпеть???? Идите в спортзал!!! Через год ваша жизнь круто измениться!!!

#40

Негодяй и подонок, вместо подарков и слов любви, подачи заявления в ЗАГС, ещё детей впутал. А потом такие выро дки на форумах пишут, что НОРМАЛЬНЫХ баб не осталось.

Черная кокотка
#41

Я бы радовалась, что не нужно воспитывать его детей... И нафига такое счастье вообще нужно? Ну и женщины в своем репертуаре, я не хочу его оправдывать, но он не просил вас быть нянькой его детей, вы сами себя таковой сделали и все ради того, чтоб квартирку себе купить и потом говорить, что я жертва, он арбузер и свинья, которая не захотела мне купить квартиру побольше... Ну не манипуляция ли? Манипуляция. Все равно попросили свою цену в итоге. Типа бесплатно, а неет, плати давай, и плати много.

Ирма
#42

Вы редкостная дура! Готовы облизывать престарелого придурка с ТРЕМЯ детьми, готовить-стирать-обихаживать чужих детей, терпеть, когда об вас руки чешут, прогиьаться под его требования... Автор, вы настолько страшны, безполезны и глупы, что готовы на все ради этого уродца с членом????

Гость
#43

Радуйтесь, что не вляпались серьёзно в эту историю. По Вашему описанию неприятный, продуманный эгоист. Никаких чувств у него к Вам нет, это не Ваш человек, флаг ему в руки!

Гость
#44

""Все было хорошо, конфетно-букетный период прошел просто на высоте, и так получилось, по велению сердца я его полюбила и приняла его детей."""---------
------------------------------------
а можно подробнее о конфетно букетном периоде...что вы называете конфетнобукетным?? это когда он к вам своих детей водит жрать и купать?? это что ли??

Гость
#45

Извините ео вы мазохистка, зачем он вам нужен, живите спокоцео со своей дочкой, поверьте вы пожалеете в 47 лет что связались с ним, он будет старый и дрязлый, а вам ещё нужна любовь и внимание, ищите своих лет мужчину и скажите спасибо, что он ушёл от вас, если раз ударил то это будет всю жизнь, не нужен он вам, не нужен. Пожалейте себя и свою дочку.

оКей
#46

Он вас тупо использовал (готовка стирка секс и жилплощадь). Кормил вас обещаниями пока было удобно а теперь дообещался и свалил в закат. Нет. Так любящие мужчины не поступают. Любящий мужик не уйдёт.

Гость
#47

🤮Фу

Гость
#48
Гость

🤮Фу

Хочется ударить авторшу....и правда...фу какая дура

Гость
#49

Автор, ну зачем вам этот геморрой?

Гость
#50

Выброс из головы, это что, последний мужик на планете?