Гость
Статьи
Предательство мужчин

Предательство мужчин

Встречались с парнем 3 года. В последнее время часто ругались. Он выпивал, а я из-за этого не хотела с ним жить. В одну из таких ссор он по пьяни целовался с другой. Я узнала, мы расстались. Потом до меня дошла информация, что он часто во время наших ссор ходил налево. Год за мной бегал, даже предложение сделал. Врал, что любит и будет ждать, пока я его не прощу. Потом я узнала, что у него появилась девушка. Спросила у него о ней. Мне сказал, что не любит её и вообще не встречаются. Я уже хотела его простить, но тут узнаю, что они всё-таки встречаются. Мне врёт, ей врёт. Я на эмоциях рассказала обо всем его новой пассии. Она не поверила. И тут начался кошмар. Он писал мне, оскорблял, унижал, угрожал. Говорил, что отомстит мне, всем расскажет подробности нашей интимной жизни. Почему? Он клялся в любви, а сейчас унижает. С ней теперь счастлив, живут вместе, свадьбу планируют. А я потеряла доверие к мужчинам.

44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а к женщинам доверие ещё не теряла?

Гость
#2

Это неверно. Доверие надо было потерять только к своим способностям правильно выбирать мужчин. И начать их (способности) совершенствовать.

Нищеход
#3

Ой да ладно, женщины статистически предают чаще, ибо моногамия - иллюзия и блажь.

#4
Нищеход

Ой да ладно, женщины статистически предают чаще, ибо моногамия - иллюзия и блажь.

Я не знаю, как там со статистикой, но я не изменяла. Я его любила

#5

Пото у что бегаешь за мужиками

Мужло подлое
#6

> А я потеряла доверие к мужчинам
Автор_ка! Не все такие!

#7
Гость

Это неверно. Доверие надо было потерять только к своим способностям правильно выбирать мужчин. И начать их (способности) совершенствовать.

Возможно, Вы правы. Но доверять не могу

Лапусик
#8

Слава богу что вы не поженились

Лапусик
#9

Все к лучшему. Такое г. на палочке ни за какие коврижки не нужно.

Лапусик
#10
Гость

Это неверно. Доверие надо было потерять только к своим способностям правильно выбирать мужчин. И начать их (способности) совершенствовать.

А что их выбирать? Таких 90% можно всю жизнь выбирать.

Лапусик
#11

У всех мужиков всегда есть запасной аэродром и не один. И тот, кто мне скажет что это не так не знает мужчин

#12

Ну всё, раз потеряла доверие к мужчинам, жизнь закончилсь!

Гость
#13
Лапусик

У всех мужиков всегда есть запасной аэродром и не один. И тот, кто мне скажет что это не так не знает мужчин

Батальон местных активисток 35+ считает иначе. У них твердое убеждение что М 35+ *** и амеба жирное пятно на диване, а Ж 35+ нежный бутон жасмина и персик в соку. Если же у Ж есть опыт родов пары деточек - то ее нежность и персиковость утраиваются. А у М соответственно уменьшаются в 30 раз. Так написано на этом форуме.

Нищеход
#14
Лапусик

У всех мужиков всегда есть запасной аэродром и не один. И тот, кто мне скажет что это не так не знает мужчин

У меня такого никогда не было за 34 года, для меня это морально неприемлемо. Видимо ты и сама не очень то мужчин знаешь.

#15
dohtur

Ну всё, раз потеряла доверие к мужчинам, жизнь закончилсь!

В жизни есть куча интересных вещей, кроме мужиков. Можно заняться любимым делом, найти новое хобби. Я не считаю, что жизнь закончилась

Гость
#16

Это ж мужики они способны на любые пакости особенно те кто слабы духом и хорошо что отвёл тебя случай от такого историчного м ,, дака

Гость
#17
Гость

Это ж мужики они способны на любые пакости особенно те кто слабы духом и хорошо что отвёл тебя случай от такого историчного м ,, дака

Истеричного 😼

Гость
#18
Malyha

В жизни есть куча интересных вещей, кроме мужиков. Можно заняться любимым делом, найти новое хобби. Я не считаю, что жизнь закончилась

А старые хобби у Вас какие? Ну кроме саморазвития, путешествий и блогерства

#19
Гость

А старые хобби у Вас какие? Ну кроме саморазвития, путешествий и блогерства

Это мой первый опыт блогерства)). Увлечений много. Очень люблю пешие прогулки на дальние расстояния, путешествия, чтение книг, бисероплетение, кулинария

б-ка
#20
Malyha

Я не знаю, как там со статистикой, но я не изменяла. Я его любила

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Будет больно, зато целебно. Меньше фантазий - меньше боли. Разочаровываться в мужчинах не спеши, сначала прокачай своё умение адекватно воспринимать и анализировать происходящее, действовать точно и решительно. Тебя лично я поздравляю, что рассталась с ним, заплатив за опыт не очень дорого. А вот той бабе можно посочувствовать.

Лапусик
#21
Гость

Батальон местных активисток 35+ считает иначе. У них твердое убеждение что М 35+ *** и амеба жирное пятно на диване, а Ж 35+ нежный бутон жасмина и персик в соку. Если же у Ж есть опыт родов пары деточек - то ее нежность и персиковость утраиваются. А у М соответственно уменьшаются в 30 раз. Так написано на этом форуме.

И чо? Какой вывод из этого абзаца?

Гость
#22

Мужики всегда смотрят на других, если если есть возможность, присунут. К этому надо относиться как к тому, что солнце встает на востоке. Это так, и хрен ты что с этим сделаешь.

#23
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Будет больно, зато целебно. Меньше фантазий - меньше боли. Разочаровываться в мужчинах не спеши, сначала прокачай своё умение адекватно воспринимать и анализировать происходящее, действовать точно и решительно. Тебя лично я поздравляю, что рассталась с ним, заплатив за опыт не очень дорого. А вот той бабе можно посочувствовать.

Ну не знаю, как там насчёт посочувствовать ей. Они счастливы. Просто странно, как можно делать предложение другой, если мне делал предложение за 3 месяца до этого? Хорошо, что не приняла его колечко

Гость
#24
Лапусик

И чо? Какой вывод из этого абзаца?

И ничо. Кто та из вас зиздит. Или ты или батальон.

Гость
#25

Измена - это последний рубеж. Если женщина простила измену, мужчина начинает думать, что дальше может делать вообще все что угодно. Вы простили когда-то - и вот результат. Только время и нервные клетки потратили. Как бы то ни было, вам просто попался кусок ***. В мире вообще очень много ***, так что ничего удивительного не произошло. Счастью их не завидуйте, он ее предаст так же, как предал вас. Впрочем, уже предал, встречаясь параллельно с вами обеими. А нормальных мужиков полно, так что лучшее у вас впереди.

Гость
#26
Гость

Измена - это последний рубеж. Если женщина простила измену, мужчина начинает думать, что дальше может делать вообще все что угодно. Вы простили когда-то - и вот результат. Только время и нервные клетки потратили. Как бы то ни было, вам просто попался кусок ***. В мире вообще очень много ***, так что ничего удивительного не произошло. Счастью их не завидуйте, он ее предаст так же, как предал вас. Впрочем, уже предал, встречаясь параллельно с вами обеими. А нормальных мужиков полно, так что лучшее у вас впереди.

Есть в этом деле одна тонкая грань. Само понятие измены применимо лишь когда была клятва. В нашем контексте это клятва любви и верности. Многие совмещают ее с росписью в загсе. Все перепихоны и любови ДО клятвы, всего лишь блуд.

#27
Гость

Измена - это последний рубеж. Если женщина простила измену, мужчина начинает думать, что дальше может делать вообще все что угодно. Вы простили когда-то - и вот результат. Только время и нервные клетки потратили. Как бы то ни было, вам просто попался кусок ***. В мире вообще очень много ***, так что ничего удивительного не произошло. Счастью их не завидуйте, он ее предаст так же, как предал вас. Впрочем, уже предал, встречаясь параллельно с вами обеими. А нормальных мужиков полно, так что лучшее у вас впереди.

Я согласна. Как говорится, давать человеку второй шанс, это то же, что и давать второй патрон, если не убили первым

Гость
#28
Malyha

Я согласна. Как говорится, давать человеку второй шанс, это то же, что и давать второй патрон, если не убили первым

Вот-вот. Прекрасная аналогия.

Гость
#29
Гость

Есть в этом деле одна тонкая грань. Само понятие измены применимо лишь когда была клятва. В нашем контексте это клятва любви и верности. Многие совмещают ее с росписью в загсе. Все перепихоны и любови ДО клятвы, всего лишь блуд.

Вы о чем вообще? Два человека являются парой. Один решил трахаться на стороне (и, кстати, необязательно трахаться, может быть флирт, переписки и пр.), причинил другому боль, дал повод сомневаться в себе, своей привлекательности, ценности и т. д. Это и есть измена.

#30
Гость

Вы о чем вообще? Два человека являются парой. Один решил трахаться на стороне (и, кстати, необязательно трахаться, может быть флирт, переписки и пр.), причинил другому боль, дал повод сомневаться в себе, своей привлекательности, ценности и т. д. Это и есть измена.

Я тоже считаю, что флирт, любовная переписка, поцелую страстные - это уже измена. А из меня делают дуру, доказывая, что это так...ерунда, ошибка, но не измена

Гость
#31
Гость

Вы о чем вообще? Два человека являются парой. Один решил трахаться на стороне (и, кстати, необязательно трахаться, может быть флирт, переписки и пр.), причинил другому боль, дал повод сомневаться в себе, своей привлекательности, ценности и т. д. Это и есть измена.

Они просто трахаются в вашей терминологии. И если они станут трахаться с другими, то предательства в том нет. Ведь не было клятвы верности.

Гость
#32
Гость

Они просто трахаются в вашей терминологии. И если они станут трахаться с другими, то предательства в том нет. Ведь не было клятвы верности.

Мде...

Гость
#33

Как говорят «бог отвёл» пусть будет счастлив там в новых отношениях а Вы без него! Не Ваш «пассажир трамвая» пусть катается от одной к другой… переживёте зачем он Вам?

Гость
#34

В любви секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу их союза решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера. «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. «Любовь – всего лишь грязный трюк, который проделывают с нами исключительно для продолжения рода человеческого». «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин).

Гость
#35

Если бы мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. «Совестливый «при виде девушек сразу чувствует себя подлецом» (Г. Малкин): «...когда я слышу распространенное ныне выражение «заниматься любовью», меня коробит и становится стыдно за всех мужчин» (Б. Диденко).
Мужчина – психолог: «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).
https://proza.ru/2020/04/01/522

Гость
#36

Я понимаю ваши чувства,в НГ 6 лет как вместе,знакомы со школы но не общались,в марте устроился на работу ,из за его пьянок поругались.Он каждый день с ней общался,потом орал про развод,я подготовила все документы ,он их порвал.До етого была измена с его стороны,узнала об этом спустя год,причем он это сделал перед НГ,нашему ребенку был месяц,и ещё моему 4 было,плюс за день до этого меня покусал ротвельер и 2 недели после смерти мамы!я осталась одна,он уверял что любит, клялся,просил прощения.Простила,флирт на работе,обсирает меня перед ней,весь день переписка,выходных почти нет ,максимум 4 в месяц.Недавно вернулась назад на работу,но в должности ниже.Ребенка забирать мне,уроки мне,с собакой погулять мне, стирка, готовка тоже мое и больничные тоже мне,учитывая,что работаю неофициально.Кроме детей у меня никого,на прошлой неделе попросила показать переписку опять!головой я все понимаю,это не мой типаж даже,но расстаться не могу,ещё очень много *** причинил,почему я прощаю?Сама не пойму,как приворот какой-то!!!так ,что девушка бегите,если хоть капля сомнения есть!И спасибо,за то,что смогла выговориться!Такие не меняются!если психологи есть тут помогите пожалуйста!голова понимает,а сердце нет

Гость
#37

Забудьте Вы этого ...

#38

Вам повезло, что упырь отвалился.Никто с ним счастлив не будет, оно будет шляться всю жизнь, пока кончик не завянет. Не унижайтесь только перед ним.Не подавать виду, что страдаешь.

#39
Гость

Я понимаю ваши чувства,в НГ 6 лет как вместе,знакомы со школы но не общались,в марте устроился на работу ,из за его пьянок поругались.Он каждый день с ней общался,потом орал про развод,я подготовила все документы ,он их порвал.До етого была измена с его стороны,узнала об этом спустя год,причем он это сделал перед НГ,нашему ребенку был месяц,и ещё моему 4 было,плюс за день до этого меня покусал ротвельер и 2 недели после смерти мамы!я осталась одна,он уверял что любит, клялся,просил прощения.Простила,флирт на работе,обсирает меня перед ней,весь день переписка,выходных почти нет ,максимум 4 в месяц.Недавно вернулась назад на работу,но в должности ниже.Ребенка забирать мне,уроки мне,с собакой погулять мне, стирка, готовка тоже мое и больничные тоже мне,учитывая,что работаю неофициально.Кроме детей у меня никого,на прошлой неделе попросила показать переписку опять!головой я все понимаю,это не мой типаж даже,но расстаться не могу,ещё очень много *** причинил,почему я прощаю?Сама не пойму,как приворот какой-то!!!так ,что девушка бегите,если хоть капля сомнения есть!И спасибо,за то,что смогла выговориться!Такие не меняются!если психологи есть тут помогите пожалуйста!голова понимает,а сердце нет

Я думаю, здесь не приворот, а созависимые отношения. Почитайте в интернете. Дальше только хуже будет. И расставание тоже принесёт боль, но со временем всё сгладится. Дети растут, раны затягиваются. Стремитесь к независимости финансовый от него и отклеивайте этого клеща от себя. Он Вас совсем не ценит. Знаю, трудно уйти, но со временем поймёте, что так лучше

Гость
#40

Как бл*дуны в каментах сразу ущемились. Правда видимо глазки колет)

Гость
#41

Встречалась с алкашом. Что ожидала-то?

#42
Гость

Встречалась с алкашом. Что ожидала-то?

Не совсем алкаш. Просто любил с друзьями втихоря от меня выпить. Я не любила такие посиделки, потому что он, когда выпивал, становился другим человеком, частенько становился каким-то озлобленным и не адекватным. А когда трезвый, то самый добрый, заботливый и хороший. Если б не эта проблема, то я бы жила с ним. Поэтому и боролась с этим, хотела будущее с ним, думала исправится. Но, видно, Я переоценила себя и свои возможности повлиять на него

Гость
#43

какой бред!! мудовые рыдания))
автору стоит поврослеть) и перестать насматриваться сериалами!

Гость
#44

какой бред!! мудовые рыдания))
автору стоит поврослеть) и перестать насматриваться сериалами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: