Гость
Статьи
Бывший парень женился …

Бывший парень женился после расставания

Встречались с ним полгода, потом расстались, так как нашёл другую и она от него забеременела, он меня бросил и женился на ней. Слежу за его страницей в соц сетях и его дочке уже три года и недавно жена родила второго ребёнка, то есть дети погодки, год разница в возрасте. Мне было 16, ему 21 когда познакомились. Он на тот момент служил в армии. Через несколько месяцев у нас случился интим, мне тогда было 17.Может он и не любил меня, а просто использовал меня ради близости? Может он любит ту девушку, точнее жену или у них брак по залету? Она моя ровесница

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы просто ищите повод думать, что он вас помнит. Пустая трата времени, уж лучше занять его реальной жизнью с реальным парнем. От этого будет толку больше чем от вашего времяпрепровождения на чужой страницы соцсетей.
Так или иначе, а парень явно в этом плане преуспел больше вас, залет или не залет, но двое детей и то что они вместе говорит о многом. Лучше берите с парня пример и тоже сощдайте свою семью.

Гость
#2

Автор, многие и замуж выходят ,женятся сразу после расставания, и рожают активно .
Главное другое, чтобы они потом не ныли окружающим , что их супруг/га вдруг подпортился.
И такое бывает.

А по вопросу темы , пообщайтесь с психологом, поднимите самооценку . Вам реально радоваться надо , что от вас свалило это овно.
С возрастом поймёте как вам повезло.

#3

Автор, понимаю, тяжело конечно. Но прошло уже больше 3 лет, как я понимаю. Отпустите его. Постарайтесь. Это конечно непросто. Но нужно жить дальше. Вы свои молодые годы тратите на человека, который Вами даже не интересуется. Отвлекитесь от него. Начните общаться с другими. Пора уже подумать о себе, а не о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: