Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень «скатился» после расставания

Долго добивался отношений. Когда начали встречаться, то все было просто идеально, мы были неразлучны, у нас совпадали взгляды на жизнь, планы, желания, были планы на будущее. После 4 месяцев идеальных отношений резко заявил, что мы слишком разные и эти отношения не имеют будущего. Возможно, повлияло то, что в небольшом спектакле, мы играли пару, которая расстаётся. Не общаемся уже полтора месяца, хоть учимся в одном университете на одном факультете. Время от времени он лайкает мои фотографии в соц.сетях. Он странно себя ведёт: начал курить(хотя это против его принципов), пьёт с друзьями, активно берет участие в студёнтской жизни, но не выглядит счастливым, депрессивны посты в соц.сетчх. Сильно исхудал. При встрече часто замечаю вожделенные взгляды. Как думаете, есть шанс на совместное будущее? Что посоветуете мне делать?

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему или спросите лично при встрече "у тебя все хорошо? Ты выглядишь озадаченным (подавленным и т.д.)? Я могу чем-то помочь?" Завяжется разговор, а там действуйте по ситуации...

Гость
#2

зачем он вам???

Гость
#3
Гость

зачем он вам???

Он стал самым родным человеком для меня, я искренне люблю его и беспокоюсь о нем

Гость
#4
Гость

Напишите ему или спросите лично при встрече "у тебя все хорошо? Ты выглядишь озадаченным (подавленным и т.д.)? Я могу чем-то помочь?" Завяжется разговор, а там действуйте по ситуации...

Очень боюсь быть навязчивой, боюсь, что он просто оттолкнёт меня

Гость
#5

Забудь. Его жизнь - его проблемы. Ты ищи за кого замуж выйти.

Гость
#6
Гость

Очень боюсь быть навязчивой, боюсь, что он просто оттолкнёт меня

Смысл тогда просить совет, если делать ничего не будете? Что значит не хочу быть навязчивой? Вы проявляете заботу к человеку, который как вы говорите вам дорог. Даже если пошлет вас, вы сделали шаг. На нет и суда нет.

Гость
#7

Он спасает вас от себя, отсюда и страдания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: