Гость
Статьи
Я без мужчины 5 лет

Я без мужчины 5 лет

Были единственные отношения в 18 лет, в 20 закончились- приелись. В июне 25: я без парня, без секса 5 лет. Хотя я понимаю, что отношения в жизни для меня самое главное, секс -это как антидепрессант, но мне ОЧЕНЬ редко кто то нравится. Силой выпихивала себя на свидания, думала раззнакомлюсь-понравится,но все впустую, только раздражение. Сексом тоже не могу заниматься, если парень никак мне. Вот уже 2,5 года нравится один парень, но к сожалению я ему нет. И понимаю, что останусь одна, но перебороть себя и встречаться с кем то, кто мне не нравится -выше моих сил. Смотрю на подруг, одной каждый 4ый нравится, второй все, кто обратят внимание. Что со мной. Самооценка у меня не завышенная. Я очень просто человек

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Ты не одна дочь моя! Бог всегда с тобой, иди в монастырь там ты найдешь себя

Гость
#2

сиди дальше)

Гость
#3

Мужиков каждый месяц меняет - шлюпка, 5 лет без секса потому что не может без чувств - иди в монастырь, сиди дальше. Что за люди) Автор, нормальная вы. Вот именно нормальная.

#4

Аналогичная ситуация: тоже встречалась с одним, познакомились на сз, встречались 3 года. потом мне надоело его поганое и скотское отношение ко мне и порвала с ним, и не жалею, но вот только в плане секса, да, плохо. На других не смотрю, никто не нравится, а одноразовых встреч мне не надо. Я того любила, но после него, я уже наверно не смогу никого полюбить. Да и секса то уже не хочется, я думаю, что у меня либидо пропало. как рассталась со своим, все равно какой никакой, а стресс был.

Гость
#5

Я старше, но такая же фигня. Нет чувств, не хочу никакого секса. Сам секс хочу, но только чтобы с чувствами. Так сидишь, никого не любишь и секса нету.

бывшая нежелательно беременная
#6

ох.. это ужасно!!! хочу выбратьс из такого болота

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

Я старше и 3 года ужо)Но думаю это не предел.

Сергей79
#9

"Что со мной." - скорее всего, вам не нравятся люди вашего круга. Нужно попробовать выйти из него. Как насчет знакомств с иностранцами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: