Гость
Статьи
Нет груди - нет секса

Нет груди - нет секса

У меня нулевой размер груди и широкие плечи, смотрится, как мужская худая фигура. До этого был парень, но я при интимной близости с ним даже футболку не снимала, запрещала раздевать меня сверху. Он - единственный мой партнер. Вскоре слился. Два года одна. Впервые за это время появилось сексуальное влечение к мужчине, но у него были девушки с красивой, большой грудью. И понимаю, что все закончится провалом не только с ним, но и с любым другим парнем. Мне 26. Все, личной жизни можно помахать рукой?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред собачий.
Автор, тррахают не в грудь, в другое место, алё!

Гость
#2

Да.

Гость
#3

ЕСть мужчины, которым пофигу на грудь,,,, ищи такого

Гость
#4

Я с двойкой тоже полжизни комплексовала, что у меня грудь маленькая, а мужчины в основном любят большую. Но ни в одних отношениях это не мешало ни мне, ни партнерам, говорили, что форма красивая, в ладошку помещается и бла-бла-бла, что там еще женщинам с маленькой грудью говорят ))
На каждый товар - свой купец, грудь любого размера вас ни от чего не застрахует. На крайний случай можно подумать об увеличении.

Гость
#5

Есть куча мужчин, которым вообще нравятся экстремально худые женщины. Там не то что груди нет, там о кости ее повредиться можно. Много и тех, кому нравится спортивная подростковая фигура. Просто вам такие пока не попались. Поднимайте свою самооценку и боритесь с комплексами.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6

Плоска доска и два соска 😂

Гость
#7
Гость

Есть куча мужчин, которым вообще нравятся экстремально худые женщины. Там не то что груди нет, там о кости ее повредиться можно. Много и тех, кому нравится спортивная подростковая фигура. Просто вам такие пока не попались. Поднимайте свою самооценку и боритесь с комплексами.

Как тут поднять самооценку, это же не мнимый недостаток, а самый настоящий дефект.

Осенний Барсук
#8

Сделайте операцию по увеличению груди

Гость
#9
Осенний Барсук

Сделайте операцию по увеличению груди

Вы так говорите, как будто сделать операцию это все равно что ногти накрасить

Гость
#10

Парень не из-за сисек сбежал, а из-за тараканов ваших.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#11
Осенний Барсук

Сделайте операцию по увеличению груди

Плохая идея, если бы у меня потом появилась дочь без груди я бы сразу знал бы кого убить надо

Приятельница
#12

Была у меня как-то подружка, тоже комплексрвала из-за маленькой груди. У неё с трудом единичка выходила. И вот познакомилась она с парнем, букеты-конфеты, но видит она, что что-то ему в ней не нравится. Она сразу в плач - конечно, это ж её крошечная грудь, что же ещё. Вывела парня на разговор. Оказалось, и вправду, его грудь немного смущала ибо была великовата на его вкус 🙈

Гость
#13
Приятельница

Была у меня как-то подружка, тоже комплексрвала из-за маленькой груди. У неё с трудом единичка выходила. И вот познакомилась она с парнем, букеты-конфеты, но видит она, что что-то ему в ней не нравится. Она сразу в плач - конечно, это ж её крошечная грудь, что же ещё. Вывела парня на разговор. Оказалось, и вправду, его грудь немного смущала ибо была великовата на его вкус 🙈

насмешили, он *** что ли

Вася
#14

И че, у меня большие. Ни одного ценителя в жизни не встретила. Как будто их нет.

Гражданочка
#15

Бывают женщины красивые и сексуальные и с маленькой грудью. Главное, красиво преподнести себя в постели. А вот комплексы и зацикленность, они да, отпугивают... полюбите свое тело и выставляйте свою грудь как особенность, как изюминку что ли ... в конце концов разве существует эталон красоты одинаковый для всех?
Посмотрите на сексуальных актрис, у которых маленькая грудь, но они чертовски привлекательны...

Автор
#16
Вася

И че, у меня большие. Ни одного ценителя в жизни не встретила. Как будто их нет.

Неудивительно, учитывая, что ваше имя - Вася)))

Гость
#17

У меня огромная грудь и при этом стройная а я тоже без отношений и секса. Увы

никГость
#18

Автор, я 10 лет вместе с мужем. У меня 75А, и ничего, все ок

никГость
#19
Гость

Парень не из-за сисек сбежал, а из-за тараканов ваших.

+++++

Гость
#20
никГость

Автор, я 10 лет вместе с мужем. У меня 75А, и ничего, все ок

И что с того? У вас же не нулевой размер

50 оттенков самогона
#21

Мужики падки на смазливый фейс и хороший задок, особенно с узкой талией. Как обладатель 75А, скажу что мужским вниманием никогда не была обделена

Гость
#22
50 оттенков самогона

Мужики падки на смазливый фейс и хороший задок, особенно с узкой талией. Как обладатель 75А, скажу что мужским вниманием никогда не была обделена

И у вас не нулевой

Гость
#23

Либо привыкайте к своей груди, либо зарабатывайте на операцию. Что сидеть страдать?

Секси Котёнок
#24
Автор

У меня нулевой размер груди и широкие плечи, смотрится, как мужская худая фигура. До этого был парень, но я при интимной близости с ним даже футболку не снимала, запрещала раздевать меня сверху. Он - единственный мой партнер. Вскоре слился. Два года одна. Впервые за это время появилось сексуальное влечение к мужчине, но у него были девушки с красивой, большой грудью. И понимаю, что все закончится провалом не только с ним, но и с любым другим парнем. Мне 26. Все, личной жизни можно помахать рукой?

Бред, автор. У меня была знакомая с фигурой груша, это когда узкие плечи и широкая попа. Но при своей широкой попе и аппетитных ляшках вверху был чистый ноль! Как будто два разных человека соединили. Но это был на столько обаятельный человек, душа компании.да за ней толпы мужиков и молодых парней ходили, причем прикращала отношения чаще она! Они потом бегали за ней. Она по юности тоже кстати говорила что комплексовала, потом просто приняла себя как есть, стала делать акцент на ,,достоинствах,,. Т.е я хочу сказать нужно просто любить себя какая вы есть, люди тянуться к таким. Ну если уже совсем никак не получается, пластика тоже как вариант. Дело ваше.

Гость
#25
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Бред собачий.
Автор, тррахают не в грудь, в другое место, алё!

От именно, главное быть стройной и красивой лицом. А вот мужчина с маленьким членом это приговор.

Секси Котёнок
#26
Гость

Вы так говорите, как будто сделать операцию это все равно что ногти накрасить

в наше время это не проблема, главное чтобы были деньги))

никГость
#27
Гость

Автор, я 10 лет вместе с мужем. У меня 75А, и ничего, все ок

И что с того? У вас же не нулевой размер

------
ну вообще-то это и есть нулевой размер

Гость
#28
никГость

Автор, я 10 лет вместе с мужем. У меня 75А, и ничего, все ок

И что с того? У вас же не нулевой размер

------
ну вообще-то это и есть нулевой размер
это 1. а 1 это не 0.

Гость
#29
Секси Котёнок

Вы так говорите, как будто сделать операцию это все равно что ногти накрасить

в наше время это не проблема, главное чтобы были деньги))
дело не в деньгах. деньги как раз есть. просто слишком много рисков, которые того не стоят.

Гость
#30
Гость

Бред собачий.
Автор, тррахают не в грудь, в другое место, алё!

От именно, главное быть стройной и красивой лицом. А вот мужчина с маленьким членом это приговор.
хм как раз мужчины с маленьким членом стремятся компенсировать свой физический недостаток количеством женщин и проблем с женщинами не имеют.

Люблю обрезанные члены и куни
#31
Адольф Гитлер 🇧🇪

Плоска доска и два соска 😂

Маленький член = инвалид. А если ещё и не обрезанный или пах не гладко выбрит, то ходить всю жизнь в девственникам

Гость
#32

А у меня толстый живот. И все нормально. И грудь маленькая. А ещё у меня жидкие волосенки. Ваши проблемы, Автор, в Вашей голове.

Гость
#33
Гость

Вы так говорите, как будто сделать операцию это все равно что ногти накрасить

Вы так говорите как буд-то есть другие варианты. Ну можно ещё ваты в лифчик напихать.

Гость
#34

У моей сестры грудь еле дотягивает до "нулевого" размера, ей тоже 26. Но проблем с мужским вниманием у нее нет. Она работает над своим телом, в особенности над попой и на нее с "нулевым" порой больше смотрят чем на меня с "третьим" размером.

PT Boat
#35
Люблю обрезанные члены и куни

Маленький член = инвалид. А если ещё и не обрезанный или пах не гладко выбрит, то ходить всю жизнь в девственникам

Вранье, я же не хожу

#36

Автор у меня 5 размер ,худенькая и восторгов особенных не замечала .Вам правильно написали ,главное красиво себя подать

PT Boat
#37
гостт

Автор у меня 5 размер ,худенькая и восторгов особенных не замечала .Вам правильно написали ,главное красиво себя подать

это потому что дорого стоишь

Гость
#38
PT Boat

это потому что дорого стоишь

Интересное мышление !

Гость
#39

мне девочки нравятся с любым размером. =) автор не развивай в себе комплексы.

xxx
#40

поддерживаю. Вымя не нужно. Нужна нежирная фигура. Обожаю плоских и худых. Автор, не гони. Таких как ты мало. И поэтому такие ценны. Именно поэтому общество коров тебя прессует. Главное - не толстей.

Гость
#41
Гость

мне девочки нравятся с любым размером. =) автор не развивай в себе комплексы.

Согласна, не растите в себе комплексы, как я... а то и в 40 будете куковать :(

Гость
#42

У моделей на подиумах вообще груди нет и не было. Что, у них мало поклонников?

Гость
#43
Гость

насмешили, он *** что ли

Удивлю вас, но все пи д а расы которых я знаю, считают что маленькая грудь у женщины это стрем

Я самая
#44

Много мужиков у которых маленький ***. Не парьтесь.
Полюбите себя такой какая есть. Для себя вы должны быть офигенны. Поднимайте самооценку.

Гость
#45

если есть пizда и рот значит баба не уrod

Гость
#46

Автор, сейчас продается очень очень красивое белье на маленькую грудь. В том же Инстаграме. Ручной работы. Мужиков пленяет женственность. Вот эти вот рюшки на белье . Оно не дешёвое но украсит даже плоскую грудь. Поищите. А вообще у моей подружки тоже плоская грудь и при этом огромные соски. То есть вообще как будто нет желез грудных где скапливается жировая ткань. Соски некрасивые. Ещё до родов такие были. Но она нимфоманка, обожает секс, грудь ей не помешала за год иметь более ста любовников и парень теперь муж ее просто обожал всегда а люьовники всегда на подхвате. Белье и нимфоманство. Сделаете грудь станете как все

Гость
#47
Гость

ЕСть мужчины, которым пофигу на грудь,,,, ищи такого

Например я. Если что, грудь это молочная железа, и оно нужнее ребенку нежели мне. А так, если очень любит, будет целовать и плоскую грудь. Идея не поцелуй груди, а поцелуй самый близкий к сердцу. У моей 1 размер, и лично ни Памела Андерсон, ни Анна Семенович не нужны, это на мой взгляд. Важны не наличие сис.к, а ЛЮБОВЬ. ЕСЛИ ЛЮБИТ, НА РАЗМЕР ГРУДИ НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

дык
#48

Да блииин, девушки,парни которые пишут что типа размер груди не важен,как правило это те ребята, у которых у самих куча комплексов.А е девушки у которых грудь меньше чем хотябы 2го размера будут комплексовать всегда наверное,потому что ребята все время будут оборачиваться на большую красивую грудь.это как с размером члена,да, да,да,это правильное сравнение,секс гарааааздо интересней,когда перед глазами картинка хорошая,чисто эстетическое наслаждение с психологической точки.ну т.е большая грудь возбуждает еще до секса,как представишь,а потом в руки возмешь ммммммм.

дык
#49
дык

Да блииин, девушки,парни которые пишут что типа размер груди не важен,как правило это те ребята, у которых у самих куча комплексов.А е девушки у которых грудь меньше чем хотябы 2го размера будут комплексовать всегда наверное,потому что ребята все время будут оборачиваться на большую красивую грудь.это как с размером члена,да, да,да,это правильное сравнение,секс гарааааздо интересней,когда перед глазами картинка хорошая,чисто эстетическое наслаждение с психологической точки.ну т.е большая грудь возбуждает еще до секса,как представишь,а потом в руки возмешь ммммммм.

И да,хорошая грудь имеется в виду 3-4ка стоячая согласен такие встречаются редко,но не настолько что прям надо искать с огнем.да и вообще с вскармливанием проблем не будет,а вот силикон это фу.видел,,,под сиськами шрамы видны когда целуешь.

Гость
#50
Гость

И что с того? У вас же не нулевой размер

Это же как раз полноценный нулевой и есть)))

Предыдущая тема