Гость
Статьи
нет "нормального" …

нет "нормального" секса

Встречаемся с парнем третий год. Отношения обычные, иногда ссоримся, миримся быстро. Начинались отношения спокойно, всплеска эмоций не было, уважение, понимание, покой. Но так же не было и нет "нормального" секса. Поначалу пробовали разнообразить. Сейчас все эти мероприятия крайне редкие, да я и не хочу, т.к. он использует для удовлетворения меня исключительно руку. Сначала я просила нормального секса, но ему кажется, что рукой он эффективнее. Изменять не хочу, а терпеть не могу. На расставание тоже не могу решиться. Нет, не из-за большой любви. Я ценю его, как человека, как спутника. Это эгоистично и глупо. Так и мучаю и его и себя. Чувствую себя плохо оттого, что готова на этот ужасный шаг и ничего не могу поделать со своими мыслями. Не прошу ни поддержки, ни осуждения. Просто, если кто был в такой ситуации, поделитесь

Таша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Изменять не хочу"... КОМУ вы изменять не хотите? Временному партнеру по случках? Он вам не муж, ну никак вы ему изменить не сможете, независимо от желания.

Гость
#2

Руку это как?Он суёт вам вместо члена руку по локоть что ли?Что у него с потенцией?Не встаёт?

Август
#3
Гость

"Изменять не хочу"... КОМУ вы изменять не хотите? Временному партнеру по случках? Он вам не муж, ну никак вы ему изменить не сможете, независимо от желания.

Подобные обязательства возникают между людьми с самого начала отношений, а не только после замужества ...

Гость
#4

Болеет чем то, бережет вас

Гость
#5
Гость

Руку это как?Он суёт вам вместо члена руку по локоть что ли?Что у него с потенцией?Не встаёт?

Считает, что мало держится, а ласки рукой дольше

Гостья
#6

У него явные проблемы с потенцией, но за три года вы даже не вышли на такую степень искренности, чтобы это обсудить. Я бы на вашем месте сворачивала такие отношения, если вам важен в жизни секс. Это мужчина для какой-то очень холодной женщины.

Гость
#7
Август

Подобные обязательства возникают между людьми с самого начала отношений, а не только после замужества ...

:))) Это фантазии у женщин возникают на тему "обязательств", а не обязательства. Вы еще про "гражданский" брак напишите или "гостевой", или что там еще новенькое изобрели женщины, которых замуж не берут...

Гость
#8

Один парень по пьяни другому рассказывал,как у него однажды не встало после бурной вечеринки,а жене приспичило,так он проявил находчивость:поставил её на четвереньки и огурец незаметно взял,она даже не заметила)

Август
#9
Гость

:))) Это фантазии у женщин возникают на тему "обязательств", а не обязательства. Вы еще про "гражданский" брак напишите или "гостевой", или что там еще новенькое изобрели женщины, которых замуж не берут...

Возникновение обязательств и соблюдение обязательств слегка разные вещи. Если бы оба эти понятие действовали бы одновременно, вопрос например "гражданского брака" не был столь "насыщенным", в дополнительных гарантиях не было бы нужды. Кстати, а чем вам не "глянулся" гостевой брак?

Гость
#10
Гость

Один парень по пьяни другому рассказывал,как у него однажды не встало после бурной вечеринки,а жене приспичило,так он проявил находчивость:поставил её на четвереньки и огурец незаметно взял,она даже не заметила)

Значит, жена тоже вусмерть напилась, если ТАКОЕ не заметила. А вообще это байка, ей не одна сотня лет.

Гость
#11
Гость

:))) Это фантазии у женщин возникают на тему "обязательств", а не обязательства. Вы еще про "гражданский" брак напишите или "гостевой", или что там еще новенькое изобрели женщины, которых замуж не берут...

Замуж не берут, замуж не идут... Какая разница. Для чего замужество и брак делать смыслом жизни. Словно в браке тема измен исключается. Вопрос лишь в ответственном либо безответственном отношении друг к другу. Я сама себя за все свои мысли сужу и хочу узнать, как поступали люди в подобных ситуациях

Гость
#12
Август

Возникновение обязательств и соблюдение обязательств слегка разные вещи. Если бы оба эти понятие действовали бы одновременно, вопрос например "гражданского брака" не был столь "насыщенным", в дополнительных гарантиях не было бы нужды. Кстати, а чем вам не "глянулся" гостевой брак?

Своей иллюзорностью.

Гость
#13
Гость

Замуж не берут, замуж не идут... Какая разница. Для чего замужество и брак делать смыслом жизни. Словно в браке тема измен исключается. Вопрос лишь в ответственном либо безответственном отношении друг к другу. Я сама себя за все свои мысли сужу и хочу узнать, как поступали люди в подобных ситуациях

Рассуждения человека, которого замуж не берут.

Гость
#14
Гость

Рассуждения человека, которого замуж не берут.

Главное, чтобы замужем были Вы )

Твой Господин
#15

У него, кроме руки, больше не работает ничего? Или у тебя там ведро?

Гость
#16
Гость

Болеет чем то, бережет вас

Да, скорее всего он на стороне че-то подхватил. А за вас переживает)))

Гость
#17

измена не решит ваши проблемы, а добавит новых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: