Гость
Статьи
Нормальный секс с …

Нормальный секс с мужем раз в месяц (((

Нормальный секс с мужем раз в месяц ... Остальное время "я устал", "я не хочу", "тебе лишь бы потра:##ся" ... Секс бывает до 5 раз , 4 из которых 5 минут. И так уже полгода почти ... Я готова прыгнуть на первого встречного . сама не уродина , мужчин привлекаю. Мне 23 , мужу 29. Вроде не старые. . но обидно , когда знакомые, кому за 35 хвастаются о каждодневном сексе , а я просто молчу уткнувшись взглядом в асфальт . никогда не изменяла , всегда следила за собой и своей внешностью , в халате он меня видел только после родов первый месяц , даже без косметики выгляжу не плохо, но всегда крашусь , дома хочу в симпотичном платье . муж фотограф , часто очень эротично одеваюсь , прошу его меня пофотографироватт в надежде , что захочет ... Нет ... 5 минут и он все . и нет , не изменяет (хотя плевать уже ) .. Начала терять к нему интерес ... Как у мужчине . для менч он стал тупо соседом по комнате , очень хочу изменить , потому что идет нарушение гормонов в организме из-за которых страдаю я .. У меня такое всегда , когда нет полноценного секса ... Что посоветуете ? Может есть какие - нибудь таблетки для понижения либидо , согласна ходить как овощь , но не изменять ... Или все таки найти уже любовника , наконец, и почувствовать себя женщиной , а не бабкой ? Ему что-то подсыпать тоже бесполезно , его 5 минут мне ничем не помогут .. А нормальный секс был 3 недели назал, еще минимум 2 ждать ... Пишу и плачу уже просто ....

Инкогнито
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у вас общение, отношения вне постели?

Папа Лето
#2

А на меня прыгнешь?

Гость
#3

Секс нужен только для зачатия. И к 23 годам он не смог стать для тебя наркотиком. Цела будешь.

Гость
#4

[quote="Папа Лето"]А на меня прыгнешь?[/quote Чудной]

Инкогнито
#5
Гость

А как у вас общение, отношения вне постели?

Пришел поздно поцеловала , покормила . поел . поговорили "не о чем" сказал спасибо. Поцеловал дочь перед сном . я в ванну , он за комп , я вышла , он спать . и так каждый день . в выходные он в делах . грубо говоря никак ...

Противник вагинального секса
#6
Инкогнито

но обидно , когда знакомые, кому за 35 хвастаются о каждодневном сексе

Да небось ещё и анальном...Тут любого жаба душить начнёт!
Ваш выход - действительно прыгать на первого встречного, но метьте так, чтобы попасть на половой член анусом.

Гость
#7

Авторр... вы заахали мужа. Моему тоже каждый день бы секс. Он не против ну никогда. В любой момент намекну уже готов. А мне столько не надо, пару раз в неделю или раз в неделю хорошо. Вот боюсь что он где-то про меня тоже пишет что жена у него ***..

Противник вагинального секса
#8
Гость

В любой момент намекну уже готов. А мне столько не надо

А если не намекать, то что будет?

Гость
#9
Инкогнито

Пришел поздно поцеловала , покормила . поел . поговорили "не о чем" сказал спасибо. Поцеловал дочь перед сном . я в ванну , он за комп , я вышла , он спать . и так каждый день . в выходные он в делах . грубо говоря никак ...

Налаживайте отношения вне постели и секс сам собой наладится. Комп, выходные в делах - это он убегает так от вас. Создавайте такую обстановку, чтоб ему хотелось не убегать, а прибегать.

Противник вагинального секса
#10
Гость

Создавайте такую обстановку, чтоб ему хотелось не убегать, а прибегать.

Как витиевато Вы выражаете мысль: "Показывай ему ненароком анус!"

Инкогнито
#11
Гость

Налаживайте отношения вне постели и секс сам собой наладится. Комп, выходные в делах - это он убегает так от вас. Создавайте такую обстановку, чтоб ему хотелось не убегать, а прибегать.

Я нежная с ним, мозг не выношу, постоянно чем-то занята , не смотря на маленького ребенка (8 мес) всегда отлично выгляжу при нем и успеваю сделать кучу дел , умею флиртовать так , будто мы не знакомы с ним , когда иду по улице на меня оглядываются не смотря на то , что я хоть и красива , далеко не идеальна ... Я уже не знаю что делаю не так и как что либо наладиьь ... Может лучше все таки таблетки какие-нмбудь есть для снижения либидо ? Бессонницы достали .. Хочу нормально спать .

Инкогнито
#12
Папа Лето

А на меня прыгнешь?

Судя по тому, как меня ломает .... Впрочем неважно

Противник вагинального секса
#13
Инкогнито

когда иду по улице на меня оглядываются

Ваши слова подтверждают мои догадки. Делайте упор на анус.

Инкогнито
#14
Противник вагинального секса

Ваши слова подтверждают мои догадки. Делайте упор на анус.

Если вы так любите анальный секс , станьте уж наконец геем.!

Противник вагинального секса
#15
Инкогнито

Если вы так любите анальный секс , станьте уж наконец геем.!

И столько женщин потеряют радость дней...Нетушки!

Вероника
#16
Инкогнито

Я нежная с ним, мозг не выношу, постоянно чем-то занята , не смотря на маленького ребенка (8 мес) всегда отлично выгляжу при нем и успеваю сделать кучу дел , умею флиртовать так , будто мы не знакомы с ним , когда иду по улице на меня оглядываются не смотря на то , что я хоть и красива , далеко не идеальна ... Я уже не знаю что делаю не так и как что либо наладиьь ... Может лучше все таки таблетки какие-нмбудь есть для снижения либидо ? Бессонницы достали .. Хочу нормально спать .

Даже и не думайте про таблетки! Была у меня такая знакомая, у нее после родов что-то нарушилось, прописали гармональные - она вообще мужа перестала хотеть. Ну и в итоге тот стал гулять. Может, фалоимитатор попробовать? Хотя я им не пользуюсь, но в последнее время из-за мужа тоже стала о нем задумываться. Но мне 38. Только не пей таблетки. Попробуй может пофлиртовать с другим, но и измен не надо. Так чисто, чтоб на тебя обратил кто-то еще внимания.

Гость
#17

Купите себе вибратор

Ве
#18

Попробуйте поднять кундалини хотя бы в анахату. Секс станет не нужен. Как это сделать надо рассказывать?

Противник вагинального секса
#19
Гость

Купите себе вибратор

А мужу бюджетный экстендер.

Гость
#20

А товарки говорят, что секс им не нужен, кто-то ***)))

Гость
#21

Флуоксетин.

#22
Инкогнито

Нормальный секс с мужем раз в месяц ... Остальное время "я устал", "я не хочу", "тебе лишь бы потра:##ся" ... Секс бывает до 5 раз , 4 из которых 5 минут. И так уже полгода почти ... Я готова прыгнуть на первого встречного . сама не уродина , мужчин привлекаю. Мне 23 , мужу 29. Вроде не старые. . но обидно , когда знакомые, кому за 35 хвастаются о каждодневном сексе , а я просто молчу уткнувшись взглядом в асфальт . никогда не изменяла , всегда следила за собой и своей внешностью , в халате он меня видел только после родов первый месяц , даже без косметики выгляжу не плохо, но всегда крашусь , дома хочу в симпотичном платье . муж фотограф , часто очень эротично одеваюсь , прошу его меня пофотографироватт в надежде , что захочет ... Нет ... 5 минут и он все . и нет , не изменяет (хотя плевать уже ) .. Начала терять к нему интерес ... Как у мужчине . для менч он стал тупо соседом по комнате , очень хочу изменить , потому что идет нарушение гормонов в организме из-за которых страдаю я .. У меня такое всегда , когда нет полноценного секса ... Что посоветуете ? Может есть какие - нибудь таблетки для понижения либидо , согласна ходить как овощь , но не изменять ... Или все таки найти уже любовника , наконец, и почувствовать себя женщиной , а не бабкой ? Ему что-то подсыпать тоже бесполезно , его 5 минут мне ничем не помогут .. А нормальный секс был 3 недели назал, еще минимум 2 ждать ... Пишу и плачу уже просто ....

Похожая ситуация) только наоборот, говорят такой гормон, ничего не поделать. А у меня природа требует свое!)) Напишите мне, получилось ли у вас найти решение kostgost@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема