Гость
Статьи
оргазм

оргазм

Народ, знаю тема не новая..
Подскажите пожалуйста. Как получить оргазм?
С мужем 5 лет вместе и хотите верьте хотите нет... за всю нашу совместную жизнь получила оргазм только один раз... и то после очень долгой прелюдии.. постоянно притворяюсь.. бросать его не хочу.. очень люблю и он меня.. с ним очень хорошо. Помогите пожалуйста с этим вопросом.(

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Хорошо, что Вы решили разобраться в этой теме, это ведь очень важный вопрос не только в семейной жизни, но и вообще для человека в целом. В основе отсутствия оргазма может лежать несколько причин: 1) запрет на получение удовольствия, в том числе, в остальных сферах жизни 2) бессознательно воспринимаете своего мужа как папу или сына (при такой ролевой модели бессознательно сексом нельзя заниматься, либо наступают болезни, которые мешают заниматься сексом, либо отсутствие удовольствия и оргазма) 3) установки, которые передаются от родителей, еще более старшего поколения или социума, о том, что жена не есть любовница. Также в Вашем сообщении читается послание, что Вы готовы что-то делать для другого. То есть Вы притворяетесь ради мужа, вероятно, чтобы сохранить союз, чтобы он чувствовал себя "на высоте". Это естественное желание дарить любовь и поддержку любимому. Только не скрывается ли за этим страх раскрыть себя, открыться перед ним, расслабиться? Плюс эта ситуация может поддерживаться незнанием своего тела, своих желаний, боязнь своих фантазий. Поговорите откровенно с мужем о своих желаниях. Тем более, Вы уже поняли, что Вам нужна долгая прелюдия. Повторите этот момент, исследуйте свое тело с ним или одна. Раз получив оргазм, Вы обязательно получите его еще раз.Просто нужно повторить те же шаги (желательно воспроизвести ту же обстановку). Дополнительная работа-это исследовать и убирать все установки, блоки и запреты, которые есть внутри о сексе, мужчинах, себе, удовольствии. Желаю удачи и счастливой семейной жизни!

#1

Когда мастурбируете, можете оргазм получить?

Ве 🌴
#2

Ну вы же сами всё понимаете. Ваш муж мало заботится об вашем удовольствии. Мало уделяет внимания вашему возбуждению. Заботится только о себе, а вас использует как резиновую секс куклу.

Ве 🌴
#3
Бaрабашкa

Когда мастурбируете, можете оргазм получить?

Ахахахахахаха! Барабашка позеленела!))))

#4
Ве 🌴

Когда мастурбируете, можете оргазм получить?

Ахахахахахаха! Барабашка позеленела!))))

а темно синяя аватарка нравится? или только розовая?)

Али- баба
#5

Вот ведь тупые бабы... Ты сама должна страстно желать своего мужа, видеть в нем самца. Если эта цепочка не работает, то *** вам, а не оргазм.

м мнение
#6
Гостья

Народ, знаю тема не новая..
Подскажите пожалуйста. Как получить оргазм?
С мужем 5 лет вместе и хотите верьте хотите нет... за всю нашу совместную жизнь получила оргазм только один раз... и то после очень долгой прелюдии.. постоянно притворяюсь.. бросать его не хочу.. очень люблю и он меня.. с ним очень хорошо. Помогите пожалуйста с этим вопросом.(

Бытует мнение, что после тридцати, после родов или после ас!
Вообщем пока не проснется не только головка, но и ножки клитора!
Неплохо массаж, общий а потом эротический!

Гость
#7
Гостья

Народ, знаю тема не новая..
Подскажите пожалуйста. Как получить оргазм?

Вибратор в помощь. Если вибратор не устраивает, то значит вам хочется чтобы ктото трахнул вас помимо мужа, а с мужем вам комфортно, но мужчины вы в нем не видите.

Гость
#8

жаль не повезло..я иногда за акт по 7 -9 оргазмов получаю без проблем если мч очень хочу.

Гостья
#9
Бaрабашкa

Когда мастурбируете, можете оргазм получить?

Алекс
#10

Поласкаю киску если ты из москвы и ты получишь оргазма

Гость
#11

Изучай себя, где тебе приятно, в каких позах. Купите игрушки, вибраторы, попробуйте ролевые игры. Как вариант, поза, где ты сверху, желательно он должен лежать на твёрдой поверхности, а ты трись, как тебе приятнее, попроси его поработать пальчиками в интересном месте, и все будет:)

Кыся😼
#14
Гость

Изучай себя, где тебе приятно, в каких позах. Купите игрушки, вибраторы, попробуйте ролевые игры. Как вариант, поза, где ты сверху, желательно он должен лежать на твёрдой поверхности, а ты трись, как тебе приятнее, попроси его поработать пальчиками в интересном месте, и все будет:)

Ты брось это дело 😺.
Так описываешь, что у меня шишка дымиться начала.

Гость
#15

Ну для начала хочу напомнить, что муж это тот человек которого ты любишь и с которым вместе вы создаёте новых полноценных людей, а в плане сексуальных игр он лишь один из многих многих партнёров, как и ты для него.

Поэтому не важно чтобы именно с ним оргазм был, важно чтобы вообще с кем-нибудь был.

Гость
#16
м мнение

Бытует мнение, что после тридцати, после родов или после ас!
Вообщем пока не проснется не только головка, но и ножки клитора!
Неплохо массаж, общий а потом эротический!

А я тебе скажу, что самые яркие оргазмы происходят лет в 6-8 где-то и всё что потом, лишь жалкая тень того удовольствия.

#17

В мире не так много опытных специалистов умеющих излечить женщин , которые не могут испытать оргазм. Довелось познакомиться с таким на дне рождения подруги и она рассказала , что он ей помог и она его считает мужчиной, которому можно всё рассказать. Неоднократно отправляла к нему знакомых с этой проблемой. Оргазм эот сильнейшие положитеьные эмоции, которые не только украшают жизнь, но и придают женщине невероятные силы для преодоления трудностей жизни.

Гость
#18
Гость

Изучай себя, где тебе приятно, в каких позах. Купите игрушки, вибраторы, попробуйте ролевые игры. Как вариант, поза, где ты сверху, желательно он должен лежать на твёрдой поверхности, а ты трись, как тебе приятнее, попроси его поработать пальчиками в интересном месте, и все будет:)

Не будет там пальчиками, если она сверху прыгает

Гость
#19
Мари

В мире не так много опытных специалистов умеющих излечить женщин , которые не могут испытать оргазм. Довелось познакомиться с таким на дне рождения подруги и она рассказала , что он ей помог и она его считает мужчиной, которому можно всё рассказать. Неоднократно отправляла к нему знакомых с этой проблемой. Оргазм эот сильнейшие положитеьные эмоции, которые не только украшают жизнь, но и придают женщине невероятные силы для преодоления трудностей жизни.

Здравствуйте, как обратиться к этому специалисту? Можно контакты?

#20
Гость

жаль не повезло..я иногда за акт по 7 -9 оргазмов получаю без проблем если мч очень хочу.

Везёт же некоторым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: