Гость
Статьи
Оргазмы

Оргазмы

Хочу поделиться с женщинами своим опытом,т.к.несмотря на приближающиеся 40 лет полноценно обсудить эту тему не смогла даже с подругами.ОРГАЗМ!сразу скажу что с мужчиной мне его так и не довелось испытать.Но еще примерно с 11 лет я уже знала,что это .На уроке труда в школе у меня не получалось шитье,я очень сильно нервничала,и тут -Бац!что-то невообразимое,яркое и успокаивающее..Естественно,потом до окончания школы мастурбация была ежедневная по нескольку раз,чуть сжав ноги-это были клиторальные оргазмы,еще иногда во сне спонтанно.После 1-го гражданс.брака у меня не было секса около года и у меня неожиданно появился вагинальный оргазм-глубокий.Но что интересно,в разные фазы менструального цикла оргазм всегда разный,ощущается в разных точках влагалища или матки,иногда как щекотка.По поводу анального оргазма могу сказать-он у меня был 1 раз,я его ощущала именно там,причем анального секса у меня никогда не было)Так же еще запомнилось как сокращалась от оргазма левая труба(по моим ощущениям)А сейчас все чаще появляются ановуляторные циклы(я научилась четко их разделять с овуляторными)при них нет влечения и ничего не чувствую(такое ощущение ,что пустота в животе(и оргазм еле-еле и если постараться.А у вас какие оргазмы ,дорогие женщины?)

15 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

У нас акуенные оргазмы!

Все устраиваети я не верю, что у других их нет!

Гость
#2

А как от того, что понервничала бывает оргазм?

Гость
#3

Оргазмы и спазмы моей светоплазмы,
Сквозь призму цвета сияют маразмы,
Дверцу закрой на железный крючок,
И запихни в пись...ку лука пучок,
Ёу!

Гость
#4

Нужен постоянный партнер с регулярным сексом!
Тогда стабилизируется и оргазмы!
А местные кроме клиторального оргазма не признают!
А оргазмы разные, были бы одинаковые и неинтересно было бы !

Чувственная
#5

Зажим ног - это миотонический оргазм. У меня все началось как у вас на уроке на контрольных. Сейчас испытываю вагинальный, клиторальный, миотонический, от ласк груди и даже был во сне. Клиторальный редко практикую, он не такой яркий как вагинальный.

Гость
#6

У меня тоже разные) Причем с партнерами никогда не получала ( только от куни 1 раз). А вот есть у меня "дружок" и с ним регулярно и по 2-3 захода. Интенсивность тоже зависит от цикла. Недавно вообще почти месяц ничего не чувствовала, проникновение не особо приятное, не выделялась смазка и просто-напросто не чувствовала возбуждения. Это был ужасный месяц. Сейчас все вернулось и пытаюсь приучить себя кончать без стимуляции клитора. И да, у меня тоже случался миотонический оргазм. Был дикий нервяк и бац, пришел)) Да и вообще, замечаю, что когда опаздываю куда-то или сильно волнуюсь, то приходит сильное возбуждение, а иногда и оргазмы. Я вообще не представляю как люди без них живут. Или как годами терпят недовольство от половой жизни. Зачем тогда вообще ее вести, если нет разрядки.

Гость
#7
Гость

У меня тоже разные) Причем с партнерами никогда не получала ( только от куни 1 раз). А вот есть у меня "дружок" и с ним регулярно и по 2-3 захода. Интенсивность тоже зависит от цикла. Недавно вообще почти месяц ничего не чувствовала, проникновение не особо приятное, не выделялась смазка и просто-напросто не чувствовала возбуждения. Это был ужасный месяц. Сейчас все вернулось и пытаюсь приучить себя кончать без стимуляции клитора. И да, у меня тоже случался миотонический оргазм. Был дикий нервяк и бац, пришел)) Да и вообще, замечаю, что когда опаздываю куда-то или сильно волнуюсь, то приходит сильное возбуждение, а иногда и оргазмы. Я вообще не представляю как люди без них живут. Или как годами терпят недовольство от половой жизни. Зачем тогда вообще ее вести, если нет разрядки.

Ещё бы научиться его получать мне 18 и я вагинально ничего не чувствую иногда дискомфорт. Может это со временем придёт.

#8
Гость

Ещё бы научиться его получать мне 18 и я вагинально ничего не чувствую иногда дискомфорт. Может это со временем придёт.

У меня примерно в 23 пришел,после регулярной половой жизни

Гость
#9

Я только в 33 научилась

#10
Гость

Я только в 33 научилась

Прямо учились?)как?у меня спонтанно все началось)

#11

Просто

Ли
#12

Я первый свой оргазм испытала только после занятий с тренажерами Женская сила! Они мне помогли!

Луиза
#13

Хорошо помогают занятия с тренажерами женская сила! они помогают повысить чувственность! Я занимаюсь с ними по 15 мин 2-3 раза в неделю! Оргазмы стали ярче

Гость
#14

Я свой первый оргазм получил от мамы

#15
Гость

Ещё бы научиться его получать мне 18 и я вагинально ничего не чувствую иногда дискомфорт. Может это со временем придёт.

В мире не так много опытных специалистов умеющих изллечить енщин , которые не могут испытать оргазм. Довелось познакомится с таким на дне рождения подруги и она рассказала , что он ей помог и она его считает мужчиной. которому можно всё рассказать. Неоднократно отправляла к нему знакомых с этой проблемой. Оргазм эт сильнейшие положитеьные эмоции, которые не толлько украшают жизнь, но и придают женщине невероятные силы для преодоления трудностей жизни.