Гость
Статьи
особая форма …

особая форма доставляет больше удовольствия?

Разница членов
У меня вопрос к девушкам)У парней бывает член прямой ,изогнутый как банан вверх или в бок) Чувствуете ли вы разницу?может особая форма доставляет больше удовольствия?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Дело вкуса...
Эстетическое удовольствие, точно получишь...от лицезрения любимой формы и пропорций.

Киссс
#2

Никогда кривых не видела🤣🤣🤣

Гость
#3
Киссс

Никогда кривых не видела🤣🤣🤣

Зачем так грубо «кривых»)))
Не все обладатели ровного инструмента))

Гость
#4

Интересно было бы как банан попробовать и так и сяк

Киссс
#5
Гость

Зачем так грубо «кривых»)))
Не все обладатели ровного инструмента))

Ой, ну мне кажется главное чтоб умел им пользоваться))

Гость
#6
Гость

Интересно было бы как банан попробовать и так и сяк

😂😂😂

Гость
#7
Гость

Интересно было бы как банан попробовать и так и сяк

А если как штопор, то ваащщее интересно–приинтересно

Гость
#9
Гость

А если как штопор, то ваащщее интересно–приинтересно

Это вы уже о своих интересах

Гость
#10
Гость

А если как штопор, то ваащщее интересно–приинтересно

Вообще то вопрос серьезный)!

Гость
#11
Гость

Вообще то вопрос серьезный)!

Если вопрос серьезный, то женщины тоже имеют разную анатомию и даже поза, которая доставит удовольствие одной, может не нравиться другой, при условии что партнер будет один и тот же.Так что для каждой и формы и размеры разные могут нравиться.И не всем есть с чем сравнить

#12

мне нравится мой нынешний) У него головка шире ствола намного и загнут вверх крючком - особое небесное наслаждение) И не падает после эякуляции)

Гость
#13

Из всех моих любовников я заметила что с мужчинами у которых член загнут вверх секс в позе сверху и лицом к нему гораздо приятнее, чем с теми у кого прямой. Еще неплохо когда головка крупная.

Гость
#14
Гость

Из всех моих любовников я заметила что с мужчинами у которых член загнут вверх секс в позе сверху и лицом к нему гораздо приятнее, чем с теми у кого прямой. Еще неплохо когда головка крупная.

Вот и я это заметила)у меня такой был один.и оргазмы струйные только с этим партнером были

Киссс
#15
Гость

Вот и я это заметила)у меня такой был один.и оргазмы струйные только с этим партнером были

Да прям таки струйные)))))
Может дело в крупной головке?

Гость
#16
Гость

Вот и я это заметила)у меня такой был один.и оргазмы струйные только с этим партнером были

Ну струйных я не испытываю в принципе, но то что сам процесс доставляет больше удовольствия в этой позе с такой формой члена, это да.

Гость
#17
Киссс

Да прям таки струйные)))))
Может дело в крупной головке?

Жидкость течёт в большом количестве))я думаю его головка хорошо стимулировала точкуG. Больше партнёров таких не было,обычный секс

Киссс
#18
Гость

Жидкость течёт в большом количестве))я думаю его головка хорошо стимулировала точкуG. Больше партнёров таких не было,обычный секс

А))), у меня такого не было, все как-то обычно....

#19
Гость

Жидкость течёт в большом количестве))я думаю его головка хорошо стимулировала точкуG. Больше партнёров таких не было,обычный секс

ну вот, как искать теперь таких?!🤣

Гость
#20
Гость

Ну струйных я не испытываю в принципе, но то что сам процесс доставляет больше удовольствия в этой позе с такой формой члена, это да.

Мне так хочется опять этих ощущений....но ни с кем не получается((

Гость
#21
○.○Лиса

ну вот, как искать теперь таких?!🤣

Никак😂😂я вообще думаю это как бонус был в жизни😂😂😂

Гость
#22
○.○Лиса

ну вот, как искать теперь таких?!🤣

Угу, особенно когда муж с прямым 😂😂
Раздразнили своими бананчиками😂

Гость
#23
Гость

Угу, особенно когда муж с прямым 😂😂
Раздразнили своими бананчиками😂

Так у мужа тоже прямой😂
Это было до него)и сейчас не знаю что делать...любовника искать😂😂

#24

.
Сезон охоты на 🍌 объявляю открытым!😅

Гость
#25
○.○Лиса

.
Сезон охоты на 🍌 объявляю открытым!😅

Я бывшему 🍌написала ,так он проигнорировал 😂видимо больше не любит😂😂

Киссс
#26
○.○Лиса

.
Сезон охоты на 🍌 объявляю открытым!😅

Так у тебя же муж есть?))

Гость
#27
Киссс

Так у тебя же муж есть?))

Я на эмоциях написала))думала может разговор завяжется и тд.Но нет)))

#28
Киссс

Так у тебя же муж есть?))

Неа.
И чувствую будет не скоро) Пока найду с тем самым, что вы тут написали😅 - я просто процесс знакомства себе представила🤣

Киссс
#29
○.○Лиса

Неа.
И чувствую будет не скоро) Пока найду с тем самым, что вы тут написали😅 - я просто процесс знакомства себе представила🤣

У меня тоже нету...
Интересно было бы попробовать такой ......, 😏

Гость
#30

Это в молодости загнут почти у всех, со временем становится прямым!

Гость
#31
Гость

Это в молодости загнут почти у всех, со временем становится прямым!

А к старости?

Гость
#32
Гость

А к старости?

В кармане лежит)

Гость
#33
Гость

Это в молодости загнут почти у всех, со временем становится прямым!

Не правда)))как банан редко у кого))

Гость
#34

а ты что чувствуешь, аффтар? Какой тебе размер члена подходит?

#35

поза все решает, ну и размер имеет значение. если есть искривление в какую либо сторону от оси то при подходящей позе этим искривлением можно промассировать то что нужно. член не выпрямляется со временем. у меня изогнут влево, не выпрямляется, хотя и старался. мож не оч красиво, но я этим пользоваться умею. точку G кстати при правильно подобранной позе можно и прямым хорошо простимулировать, кому не понятно могу подсказать))

Гость
#36
Maximka

поза все решает, ну и размер имеет значение. если есть искривление в какую либо сторону от оси то при подходящей позе этим искривлением можно промассировать то что нужно. член не выпрямляется со временем. у меня изогнут влево, не выпрямляется, хотя и старался. мож не оч красиво, но я этим пользоваться умею. точку G кстати при правильно подобранной позе можно и прямым хорошо простимулировать, кому не понятно могу подсказать))

Ты луче покажи! Ждём хом видео

#37
Гость

Ты луче покажи! Ждём хом видео

яндекс поиск в помощь))

Шишка
#38
Гость

Мне так хочется опять этих ощущений....но ни с кем не получается((

Так женщинам секс же не нужен

Гость
#40

Понавылащило эксгибиционистов. Парки закрыты😂

#42
Гость

Понавылащило эксгибиционистов. Парки закрыты😂

🤣

Гость
#43
Гость

Понавылащило эксгибиционистов. Парки закрыты😂

Это не мой. Я девушка. Это парня одного. Просили фото показать а мне уточнить интересно такой или нет

Гость
#44
Гость

Это не мой. Я девушка. Это парня одного. Просили фото показать а мне уточнить интересно такой или нет

А ещё какие там у вас есть?

Гость
#45
Гость

А ещё какие там у вас есть?

Ещё один похожий

Гость
#46
Гость

Ещё один похожий

Тот же тока с другой стороны?😂

Гость
#48
Гостья

Ты пробовала этот член? Выглядит неплохо.

Пробовала. Удовольствие неземное именно из-за того, что он кверху загнут и головка широкая очень приятно. Секс улетный но он еще куни делает обалденно и ножки целует

Гость
#49

Крауд маркетинг пошел

Гостья
#50
Гость

Пробовала. Удовольствие неземное именно из-за того, что он кверху загнут и головка широкая очень приятно. Секс улетный но он еще куни делает обалденно и ножки целует

Да, форма хорошая. И кажется, что стоит, как камень.

Следующая тема