Гость
Статьи
Какая форма того …

Какая форма того самого идеальна?

Привет,
Много негатива в наше время, хочу пожелать каждому стать чуть добрей, а главное счастливей)

Я знаком с форумом как гость и знаю что тут проще задать вопрос и получить на него ответ, меня не столь волнует сколь интересно получить ответ

Я парень мне 24 года и я лишь недавно был с девушкой впервые (было стыдно конечно, но больше всего меня подавлял не стыд, а страх, что "это" не свершится никогда), все дело в том, я переживал за габариты того самого, как после оказалось напрасно.
Свою партнершу я поставил в известность, что я мягко говоря без опыта. При первом же половом акте ей так понравилось, что она спросила, а не соврал ли я ей. Как то мне пришло в голову, почитать про форму полового органа и я был приятно удивлен, что "возможно" форма типа "банана" доставляет женщинам больше удовольствия.

У меня как я предполагаю именно такой, вот и решил задать вопрос может ди это так сильно вдиять и к тому же прикрепить какой никакой факт

9 ответов
Последний — Перейти
Чеснок 🧄
#1

Баранкой

Гость
#2

я если честно не знаю что за форма банана.. мне казалось все .... имеют форму банана , ну не яблока же .. а так на удовольствие влияет много чего. у меня был парень и сильный и с таким хорошим размером , а удовольствия с ним ноль, ну вот нет ничего, никакого возбуждения и кайфа. ты нравишься девушке , у тебя не мизерный размер и в принципе уже будет удовольствие . по форме сложно сказать . не думаю что форма головки уж как то по разному там ощущается ..

#3
Гость

я если честно не знаю что за форма банана.. мне казалось все .... имеют форму банана , ну не яблока же .. а так на удовольствие влияет много чего. у меня был парень и сильный и с таким хорошим размером , а удовольствия с ним ноль, ну вот нет ничего, никакого возбуждения и кайфа. ты нравишься девушке , у тебя не мизерный размер и в принципе уже будет удовольствие . по форме сложно сказать . не думаю что форма головки уж как то по разному там ощущается ..

Так я не про головку)

Гость
#4
Someonesomeone

Так я не про головку)

да я поняла. просто имела ввиду что форма банана у всех... навреное

#5
Гость

да я поняла. просто имела ввиду что форма банана у всех... навреное

Я тоже так думал, но видимо нет) но мне сложней судить, я парень и с таким не встречаюсь :D

Гость
#6

Кривой член это как бонус. Есть бонус за толщину, есть за умение пользоваться, есть за чистоту и тд, а есть за кривизну.

У мужа искривление вверх. Раком больно ужасно, зато миссионерская классическая и наездница просто космос

#7
Гость

Кривой член это как бонус. Есть бонус за толщину, есть за умение пользоваться, есть за чистоту и тд, а есть за кривизну.

У мужа искривление вверх. Раком больно ужасно, зато миссионерская классическая и наездница просто космос

Извините уж за глупое сравнение, но именно от женщин в основном это и слышно, можете примерно фото банана чтоль прислать, чтобы ориентироваться в степени искривления)
(Как же это глупо ахах)
Но интригуеще, может я обладатель подобного)

Гость
#8

Форма банана - вы о легком искривлении или о чём? Если так, то зависит думаю от позы.

#9
Гость

Форма банана - вы о легком искривлении или о чём? Если так, то зависит думаю от позы.

Я понимаю, что зависит от позы, просто сложно понять какая примерно форма "идеальна"