Гость
Статьи
Какие формы и вес …

Какие формы и вес должны быть у идеальной девушки

Вопрос для парней , какие формы и вес должны быть у идеальной девушки ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

150 на 100. Нормально.

Гость
#2

У идеальной девушки должны быть хотя бы зачатки мозга.
Чтобы понимать, что мужикам нацрать на ваши губы и зубы.
Лишь бы сосала как пожарный насос.
Пока этого не поймёшь - не помогут никакие глаза и уши.

Гость
#3

165/50 грудь 2 размер, узкая вагина

Анна
#4

Ой можно я тоже скажу...??.чтоб вот эта *** жирная ляхами окутывала..и чтоб в живот спортивный тыкался дружок, словно пёс носом, когда у нее дела прокладочные

Ласточка
#5

Я встречалась на днях с одноклассником
Боже какие же у него пустые глаза
Поговорить не о чем

Гость
#6

главное чтобы здоровая была ? у меня рост 170 а вес 49 у меня худое телосложение при этом у меня есть друзья рост 160 а вес 55 и всё равно они очень стройные но формы пышней

а вообще идеальная девушка для парня всегда если он её любит не важно какой рост и вес

Гость
#7

Идеальные вообще или только для секса?
Если только для секса — это какая-то невероятная королева пышек, которую сто служанок обслуживают, штат поваров кормит и целый медицинский институт следит за тем, чтобы она не лишканула и не померла от ожирения внутренних органов.
Донна Симпсон на максималках.
А если в целом, с поправкой на быт и отсутствие королевского двора вокруг неё — то вон она, на кухне сидит, «След» смотрит. Не самая полная из известных мне, но зато в саду вместе можем работать, и мышц там «под капотом» спрятано ой-ой сколько.

Гость
#8

170/45, грудь 2-3 размер, нерожавшая. В идеале - блондинка.

#9

Идеальная форма в физике - это форма шара.

Гость
#10
Гость

170/45, грудь 2-3 размер, нерожавшая. В идеале - блондинка.

ИМТ 15.5 получается.
Если идеал 170/45, то при росте 160-40 кг получается. Не вредно ли это?

Виктор
#11
Гость

170/45, грудь 2-3 размер, нерожавшая. В идеале - блондинка.

откуда 2-3 размер груди при анорексии?

Виктор
#12

мне нравятся высокие, 170-180, вес рост-110 примерно (но зависит от телосложения, бывает, что и при 180/80 у девушки прекрасная фигура), грудь примерно 2-4 размер, длинные ноги.

Гость
#13
Гость

главное чтобы здоровая была ? у меня рост 170 а вес 49 у меня худое телосложение при этом у меня есть друзья рост 160 а вес 55 и всё равно они очень стройные но формы пышней

а вообще идеальная девушка для парня всегда если он её любит не важно какой рост и вес

А у меня опять после череды орви вес упал до 50 кг при росте 178. Вроде за лето еле набрала 6 кг, а через 2 месяца опять понеслось: сын стал носить заразу из школы и я болею уже 2 месяца безвылазно, хоть и организм борется. В столице прям с начала сентября в средней школе дети стали болеть сильно с температурой высокой и болями в горле и кашлем и заражать родителей. Жесть в общем. Поэтому никак и не устрою личную жизнь, тк болею часто и сын болеет, хотя вечером поздно в соседнем супермаркете подкатывал ко мне мужчина в отделе с сухариками ) и сын мой его не смутил. Хорошо, что в морозы пуховик и горнолыжные брюки худобу скрывают мою. Модели всем нужны, только реально когда болеешь, никто не поможет элементарно. Всем только секс сразу подавай без обязательств столичным этим мерзавцам.

Гость
#14
Виктор

мне нравятся высокие, 170-180, вес рост-110 примерно (но зависит от телосложения, бывает, что и при 180/80 у девушки прекрасная фигура), грудь примерно 2-4 размер, длинные ноги.

178, вес меняется периодически из-за болезней ОРВИ и проблем с сердцем и стресса в течение гола от 50 до 60 кг. ) ну и что толку? Была моделью в 15-16 лет как хобби. 10 лет не могу встретить нормального мужчину для семьи в столице после развода с предателем и вором в законе. Всегда терпела домогательства в общественных местах. Вечно норовили потрогать и лезли, кто не попадя. Теперь с сыном ходу везде. Только он мал ещё, чтобы защитить меня. И при нём умудряются в ресторане нахамить некоторые по пьяни, когда в обед зайдёшь перекусить и в магазинах цепляются всякие. Устала.

Гость
#15
Гость

178, вес меняется периодически из-за болезней ОРВИ и проблем с сердцем и стресса в течение гола от 50 до 60 кг. ) ну и что толку? Была моделью в 15-16 лет как хобби. 10 лет не могу встретить нормального мужчину для семьи в столице после развода с предателем и вором в законе. Всегда терпела домогательства в общественных местах. Вечно норовили потрогать и лезли, кто не попадя. Теперь с сыном ходу везде. Только он мал ещё, чтобы защитить меня. И при нём умудряются в ресторане нахамить некоторые по пьяни, когда в обед зайдёшь перекусить и в магазинах цепляются всякие. Устала.

*хожу с сыном

Гость
#16

90-60-90 это обше принятый идеал красивой фигуры

Гость
#17

Форма- не знаю. Хоть яблоко, хоть груша, хоть песочные часы. Все равно.
А вот вес- не меньше чем рост минус 100. Люблю женщин в теле, упитанных.

Сер Гев
#18

🍐

Гость
#19
Гость

У идеальной девушки должны быть хотя бы зачатки мозга.
Чтобы понимать, что мужикам нацрать на ваши губы и зубы.
Лишь бы сосала как пожарный насос.
Пока этого не поймёшь - не помогут никакие глаза и уши.

если у женщины есть мозг , она априори ваш стручок сосать не будет . Не пропагандируйте нетрадиционные виды секса, ибо это сейчас наказуемо .

Гость
#20
Виктор

откуда 2-3 размер груди при анорексии?

от силикона

Гость
#21
Гость

от силикона

Единственный вариант. Потому что грудь из жира состоит. При 170/45 будет нулевой.

Александр
#22

Невысокая , до 160 см , вес ближе к 100 кг ,ибо худые не возбуждают

Гость
#23
Александр

Невысокая , до 160 см , вес ближе к 100 кг ,ибо худые не возбуждают

А у вас какие параметры?

Александр
#24
Гость

А у вас какие параметры?

Рост 180 , вес около 80 примерно

Александр
#25
Гость

А у вас какие параметры?

А у вас какие параметры?

Невермор
#26
Александр

Невысокая , до 160 см , вес ближе к 100 кг ,ибо худые не возбуждают

:))))))))) а чего за дискриминация по росту?

Гость
#27
Александр

А у вас какие параметры?

162/50.

Александр
#28
Гость

162/50.

Благодарю за ответ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: