Гость
Статьи
Жена любит нас, меня и …

Жена любит нас, меня и ребенка, но изменяет

Два последних года для меня сплошная моральная боль, я стал чаще курить и баловаться алкоголем, когда ее нет дома. Например, сегодня 9 лет брака...Оказалось по ее словам темпераменты разные, но она всегда внутри семьи и любит меня, хоть и изменяет мне по зову женского желания, тонко намекнув однажды мне, что для того, чтобы она "чувствовала себя женщиной" ей очень не хватает крупного размера, которого нет у меня и до ее измен правда у нее были проблемы со здоровьем. И даже операция.
Сама успешная она, но и у меня не плохая работа, как я понял меняет любовников каждые 3 месяца и есть один постоянный. Сегодня она у него в доме, за городом...Я дома, ребенок спит. Она говорит, что ее секс с мужчинами не чувства, а лишь физиология либо корыстные цели для общего блага семейного...Идти некуда. Так вышло... Любил безумно, все на ней.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

ты терпила.

Гость
#2

фигня-разводка

#3

Вообще-то все имущество нажитое в браке делится между супругами, неважно на кого оно оформлено

Гость
#4

Работа хорошая.На съемную квартиру.В браке же то,что приобретено ,делится же между супругами.Разменять кВ и включить уже мужика

#5
Гость

Работа хорошая.На съемную квартиру.В браке же то,что приобретено ,делится же между супругами.Разменять кВ и включить уже мужика

Жирно.

#6
Кошкин Дом

Жирно.

Это автору

Гость
#7

Разведись .дай женщине свободу и пусть гуляет сколько влезет . Мужчина ,которому изменяет жена представляет собой жалкое зрелище .

Гость
#8

Опять вы?

Автор
#9
Lisa Stafford

Вообще-то все имущество нажитое в браке делится между супругами, неважно на кого оно оформлено

Купила она до брака...а платил я...

Гость
#10

Автор,терпи.Она еще прибежит к тебе.Когда она поймет,когда ей надоест,что ее никто не любит,только траххает ее.Еще возникнут в ее жизни обстоятельства,поверь.Это она сейчас сильная и зажигает,потому,что у нее самооценка от твоей любви.Она этого не понимает,она думает,что сама по себе такая секси и все ее хотят.Но придет время,когда она разочаруется и вернется к тебе.Но и тебя она никогда после такого не будет уважать.Она сделает вид,что сделала тебе одолжение.А ты все проглотишь,как миленький.
Бедный ты парень.Чтож твоя мама тебя не научила отношениям с женщинами

Автор
#11
Автор

Купила она до брака...а платил я...

часть, купленная до брака, будет ей, остальное (ипотека, выплаченная после брака) - пополам. А дети есть? Если есть, то еще алименты будете должны за то, что вам рога ставят.

Гость
#12

Для меня секс тоже чисто физиология, разрядка, ничего серьезного. Я изменяю мужу и мук совести не испытываю. Если он мне будет изменять, то тоже не расстроюсь.

Автор
#13
Гость

Автор,терпи.Она еще прибежит к тебе.Когда она поймет,когда ей надоест,что ее никто не любит,только траххает ее.Еще возникнут в ее жизни обстоятельства,поверь.Это она сейчас сильная и зажигает,потому,что у нее самооценка от твоей любви.Она этого не понимает,она думает,что сама по себе такая секси и все ее хотят.Но придет время,когда она разочаруется и вернется к тебе.Но и тебя она никогда после такого не будет уважать.Она сделает вид,что сделала тебе одолжение.А ты все проглотишь,как миленький.
Бедный ты парень.Чтож твоя мама тебя не научила отношениям с женщинами

И что ему, ждать, пока ей 60 исполнится? До этого возраста недостатка в любовниках у женщин не будет.

Не надо быть наивным - не прибежит она нихрена.

Гость
#14

Жена шаболда, а ты терпила подкаблучный. Шли ее лесом, а сам строй свою жизнь без нее. Скоро сляжешь с такими раскладами. И да, любит, но изменяет - это противоречивые понятия. Не любит она тебя. Может ты удобный, хороший отец итд, но чувств к тебе нет.

Автор
#15
Гость

Разведись .дай женщине свободу и пусть гуляет сколько влезет . Мужчина ,которому изменяет жена представляет собой жалкое зрелище .

мужчина-дрочер и алиментщик, воскресный папа, ребенка которого воспитывает другой мужик, представляет жалкое зрелище.

секс жены на стороне не повод рушить семью. особенно если жена дает и мужу - где сейчас женщину найдешь?

Автор
#16
Автор

часть, купленная до брака, будет ей, остальное (ипотека, выплаченная после брака) - пополам. А дети есть? Если есть, то еще алименты будете должны за то, что вам рога ставят.

Есть...Я в максимально сложном положении и она понимает это. То, что она начала спать с другими возможно и виноват я...не у всех конечно 19 см. Но и те, кто с ней спит..не ищут с ней отношений. Я не знаю, я выпил сегодня и возможно пишу ерунду за которую будет стыдно завтра. Моя жена правда очень сексуальная и ухоженная и по сути ее красоту содержу я, свои деньги она не тратит особо. Блин, меня убивает то, что я плачу по сути за то, чтобы она была красива и сексуальна садясь на другого мужика или открывая свой рот перед столь манящим ее..блин

Автор
#17
Автор

мужчина-дрочер и алиментщик, воскресный папа, ребенка которого воспитывает другой мужик, представляет жалкое зрелище.

секс жены на стороне не повод рушить семью. особенно если жена дает и мужу - где сейчас женщину найдешь?

Это не мой пост. Автор

Гость
#18

Мужчина, дело не в большом члене это вам сказку напели. Дело в ваших хрустальных бубенцах. В нормальных семьях женщина даже при золотом муже никогда такое вслух не скажет ибо знает,как бы муж не любил,как бы на руках не носил,но за такое рожу разобьёт, хребет сломает. Вы же позволили... Это дно. Ну, живите дальше.

Гость
#19

Если читать пост, написанный от лица женщины "Муж любит нас, меня и ребенка, но изменяет", то ситуация была бы более правдоподобная.То, что Вы описываете бывает, но очень редко. Обычно в такой ситуации оказываются женщины. Вы же - редкое исключение.

Автор
#21
Гость

Если читать пост, написанный от лица женщины "Муж любит нас, меня и ребенка, но изменяет", то ситуация была бы более правдоподобная.То, что Вы описываете бывает, но очень редко. Обычно в такой ситуации оказываются женщины. Вы же - редкое исключение.

Есть так как есть. пока мы тут удобно болтаем.Она наверное кричит от удовольствия под другим...

Гость
#22

Гаф-старая кошатница с дилдо.

Гость
#23
Гость

Мужчина, дело не в большом члене это вам сказку напели. Дело в ваших хрустальных бубенцах. В нормальных семьях женщина даже при золотом муже никогда такое вслух не скажет ибо знает,как бы муж не любил,как бы на руках не носил,но за такое рожу разобьёт, хребет сломает. Вы же позволили... Это дно. Ну, живите дальше.

Нормальный мужчина, да и человек руки распускать не будет никогда, тем более если любит. А автор типа любит.

Автор
#24
Автор

Это не мой пост. Автор

так это я погулмился над "настоящими мужЫками", которые бы "терпеть не стали", а сразу развелись.

Вы правильно делаете, что терпите измены, сейчас женщину непросто найти.

Автор
#25
Гость

Если читать пост, написанный от лица женщины "Муж любит нас, меня и ребенка, но изменяет", то ситуация была бы более правдоподобная.То, что Вы описываете бывает, но очень редко. Обычно в такой ситуации оказываются женщины. Вы же - редкое исключение.

Это вам стереотипы напели, многим изменяют, в т.ч. мне. Куда деться-то с подлодки?

Автор
#26
Автор

Есть так как есть. пока мы тут удобно болтаем.Она наверное кричит от удовольствия под другим...

рассказывает хоть, как и с кем?

Гость
#27

Гаф - 💩

Гость
#28

Куколд?

Иван
#29

Автор мой тебе совет как мужчины мужчине подавай на развод , в такой ситуации ребенка суд оставит с тобой, гулящей матери суд ребенка не оставит.Не убивай свои голы зачем тебе жить со ***.

Автор
#30
Иван

Автор мой тебе совет как мужчины мужчине подавай на развод , в такой ситуации ребенка суд оставит с тобой, гулящей матери суд ребенка не оставит.Не убивай свои голы зачем тебе жить со ***.

и что, кому он сдастся с ребенком, даже если его отсудит и алименты она ему будет платить (что в реале будет наоборот)

Просто Коза!
#31

Оплатите врачу массаж точки джи. И вообще наймите ей такого человека, который бубет выполеять ваши обязанности!
Жена не придаток к мужу.
У нее свои потребности. Организм функционирует.
Вы обязаны удовлетворять ее.
Получается вы не справляетесь с обязанностями по закону Библии ?
А зачем писать на форум?
Я считаю вас нужно принудительно развести с женою. У вас не стоит ? Нет желания? Жена не виновата.
Вы будете ей нервы делать.
Дети и без Вас вырастут.

Гость
#32

Не парься чувак не сотрется в конце концов трут её а не тебя. Найди телку нормальную

Гость
#33

Никого не смутила фраза : “ все на ней»???)))))

Гость
#34

Живи и радуйся. Траха...ся тоже. это счастье пришло в твой дом))

Гость
#35

Даже коментировать в западло. Ты конч.

Гость
#36

Мудрее тупости не слышал .!Любит но изменяет . Любит она не тебя а того кто ее удовлетворяет!А ты база на которой можно перекантоваться между любовными утехами . Тебе вообще не противно к ней прикасаться посде того как ее имел другой? Тряпка ты а не мужик . И будет она ноги вытирать об тебя всю жизнь!

Гость
#37
Автор

Купила она до брака...а платил я...

До брака чужой женщине платили, а она все покупала? Ахахаха. Или вы в мечтах платили своих? А что все так плохо с сексом, автор? Ваша жена конечно поступила недальновидно, выбрала мужа, который ей не подходит в сексе и по темпераменту. А представьте, не изменяла бы она, ходила злая, неудовлетворенная, срывалась бы на вас и на ребенке постоянно, все равно бы разошлись со временем. Мужик который не удовлетворяет, и уважения не вызывает, увы, только раздражение.

Гость
#38

Женщина может изменять только тому, кто нисколько не мужик. Так бесхребетный слизняк. Вот из за таких и формируется отношение шкур к мужчинам. Лучше уходи в страну пидоров, с них спроса нет.

Гость
#39

Ну ты и Алень

Гость
#40

Убей её

Грег.
#41
Гость

Для меня секс тоже чисто физиология, разрядка, ничего серьезного. Я изменяю мужу и мук совести не испытываю. Если он мне будет изменять, то тоже не расстроюсь.

Да вы просто *** сударыне, извините за честность!

Гость
#42

бешенством матки очевидно страдает а вам так жить нельзя будут проблемы со здоровьем развод ии каждый ищет себе пару

Гость
#43
Гость

Для меня секс тоже чисто физиология, разрядка, ничего серьезного. Я изменяю мужу и мук совести не испытываю. Если он мне будет изменять, то тоже не расстроюсь.

Это пиздос

Гость
#44

Слушай да разведись ты ты зачем брюки носиш тогда завтра она домой начнет приводить а она приведет дело времени а ты будеш в танчики играть сидеть соберись найди нормальную девушку

Гость
#45
Гость

Для меня секс тоже чисто физиология, разрядка, ничего серьезного. Я изменяю мужу и мук совести не испытываю. Если он мне будет изменять, то тоже не расстроюсь.

Ну и шкура же ты... Чисто ***

Гость
#46
Гость

Автор,терпи.Она еще прибежит к тебе.Когда она поймет,когда ей надоест,что ее никто не любит,только траххает ее.Еще возникнут в ее жизни обстоятельства,поверь.Это она сейчас сильная и зажигает,потому,что у нее самооценка от твоей любви.Она этого не понимает,она думает,что сама по себе такая секси и все ее хотят.Но придет время,когда она разочаруется и вернется к тебе.Но и тебя она никогда после такого не будет уважать.Она сделает вид,что сделала тебе одолжение.А ты все проглотишь,как миленький.
Бедный ты парень.Чтож твоя мама тебя не научила отношениям с женщинами

Так она и ищет не любви, а траха

Гость
#47
Гость

Если читать пост, написанный от лица женщины "Муж любит нас, меня и ребенка, но изменяет", то ситуация была бы более правдоподобная.То, что Вы описываете бывает, но очень редко. Обычно в такой ситуации оказываются женщины. Вы же - редкое исключение.

Что за сексизм? Открою тайну мужчины, практически все женщины изменяют так или иначе, секс, флирт, свидания, либо просто принимают ухаживания..... но ..мы лучше маскируемся и не палимся

Гость
#48
Гость

Для меня секс тоже чисто физиология, разрядка, ничего серьезного. Я изменяю мужу и мук совести не испытываю. Если он мне будет изменять, то тоже не расстроюсь.

Грех, грязь, скотство

Гость
#49
Автор

Есть...Я в максимально сложном положении и она понимает это. То, что она начала спать с другими возможно и виноват я...не у всех конечно 19 см. Но и те, кто с ней спит..не ищут с ней отношений. Я не знаю, я выпил сегодня и возможно пишу ерунду за которую будет стыдно завтра. Моя жена правда очень сексуальная и ухоженная и по сути ее красоту содержу я, свои деньги она не тратит особо. Блин, меня убивает то, что я плачу по сути за то, чтобы она была красива и сексуальна садясь на другого мужика или открывая свой рот перед столь манящим ее..блин

Будь мужиком, оставь ее. Я когда узнал что супруга изменяет, сразу подал на развод. Ни о чем не жалею. Жалеет она теперь...

Гость
#50

Ответь ей, чтобы шла на базар, и купила петуха. И ему мозги компостровала. Как можно с такой блядью жить. Если у тебя есть гордость. Вали.