Гость
Статьи
Мужчина любит ребенка, …

Мужчина любит ребенка, а жена не разрешает общаться

Интересно услышать ваши мысли по следующей ситуации. Мужчина любит ребенка, но у него другая женщина. Жена угрожает лишить его общения с ребенком, наговаривает на папу. Имеет право мужчина на личную жизнь и счастье? Зачем жены так поступают? Я бы так никогда не сделала.

426 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зарекайтесь. Вот когда Вашу любовь втопчут в грязь, тогда и посмотрим, захотите ли Вы этого человека подпускать к ребёнку. Хотя это и неправильно, конечно.

ыв
#2

то ни одной темы за день,то целу кучу,что аж все осилить нет времени(((((((((((

ыв
#3
Хероическое котэ

Не зарекайтесь. Вот когда Вашу любовь втопчут в грязь, тогда и посмотрим, захотите ли Вы этого человека подпускать к ребёнку. Хотя это и неправильно, конечно.

у тя такой кот смешной,вабще

#4
ыв

у тя такой кот смешной,вабще

Стараимсо.

похухоль
#5
Хероическое котэ

Не зарекайтесь.

вот-вот. очевидно, автор - новая личная жизнь

Коша
#6

А я бы не опустилась до такой мести. От этого страдает и отец, и ребенок. А своему ребенку я не хочу делать больно. Я разрешила встретиться бывшему мужу и своему ребенку через 9(девять!!!) лет и общаться, хотя за эти 9 лет он ни разу не появлялся(ни денег, ни звонков, ни встреч). Я спросила у дочки хочет ли его видеть, она согласилась. А бывший сам был в шоке, что я позволила, он просил меня о встрече без надежды на согласие.

Гость
#7

Автор, не перевирайте события. Вы должны были спросить: "Имеет ли право ЖЕНАТЫЙ мужчина на личную жизнь?"

Так вот, отвоеванный вами мужчина бросил жену и ребенка, а значит он предатель и подлец. Так что тема счастья для него закрыта

Коша
#8
Гость

Автор, не перевирайте события. Вы должны были спросить: "Имеет ли право ЖЕНАТЫЙ мужчина на личную жизнь?"

Так вот, отвоеванный вами мужчина бросил жену и ребенка, а значит он предатель и подлец. Так что тема счастья для него закрыта

А если отношения с бывшей женой не сложились? Что мучиться ради ребенка? Если постоянные скандалы? Думаете ребенку так будет лучше? Мне не приходилось любить мужчину, который ушел из семьи, но знакомые такие есть. Все имеют право на любовь, пусть она будет и второй по счету.

неуловимый джо
#9

Ваш ребенок и вы -разные люди и вы не имеете прав от бога решать судьбу ребенка лишая его папкиной любви. 100 лет вам счастья не видать за грех такой :-(

Гость
#10

Знаю такие случаи, когда папа поначалу действительно общается с ребенком, а потом, когда например, в новой семье заводит детей или еще по каким то причинам - новая супруга недовольна и т.д. перестает, а ребенок страдает, ждет..у моей подруги так было, бедный сын целый день сидит у телефона, потому что папа обещал в субботу позвонить. и так и не позвонил. и так было почти всегда. пока этот мальчик не вырос и не сказал маме - зачем ты мне врешь что отец любит меня, если это так, то где же он?

Гость
#11

Мужчина сам разрушил свою семьи и осиротил ребенка. Потому что приходящий папа - это не родитель-воспитатель, а воскресный Санта-Клаус, вреда от которого иногда больше, чем пользы. Да, иногда лучше держать ребенка подальше от тлетворного общения с папашей, который замаливает уход вседозволенностью,безотказностью, попустительством, дорогими подарками, отсутствием дисциплины, что идет вразрез правильному воспитанию и только наносит вред ребенку.

Гость
#12
Коша

ГостьАвтор, не перевирайте события. Вы должны были спросить: "Имеет ли право ЖЕНАТЫЙ мужчина на личную жизнь?"

Так вот, отвоеванный вами мужчина бросил жену и ребенка, а значит он предатель и подлец. Так что тема счастья для него закрыта А если отношения с бывшей женой не сложились? Что мучиться ради ребенка? Если постоянные скандалы? Думаете ребенку так будет лучше? Мне не приходилось любить мужчину, который ушел из семьи, но знакомые такие есть. Все имеют право на любовь, пусть она будет и второй по счету.

конечно при скандалах ребенку не лучше, но женщина скандалит от отчаяния, когда ей больно, ее предали, подло обманули это тоже надо понимать - не обманывай! муж моей подруги стал гулять с ее лучшей подружкой спустя год после свадьбы, жена была беременна, что он так быстро разлюбил? он все были знакомы, женился бы тогда на подружке этой, если был не уверен кого любит. но делать такие подлости... я помню свою подругу в то время...она была просто сломлена таким двойным предательством..и мне до сих пор обидно за нее.

CoYoT
#13
Персиковый сок

Интересно услышать ваши мысли по следующей ситуации. Мужчина любит ребенка, но у него другая женщина. Жена угрожает лишить его общения с ребенком, наговаривает на папу. Имеет право мужчина на личную жизнь и счастье? Зачем жены так поступают? Я бы так никогда не сделала.

стандартная ситуация науськивает ребенка против отца :((((

только ребенок вырастет и если выслушает и поймет отца то матери спасибо за это не скажет

Гость
#15
Гость

Да, иногда лучше держать ребенка подальше от тлетворного общения с папашей, который замаливает уход вседозволенностью,безотказностью, попустительством, дорогими подарками, отсутствием дисциплины, что идет вразрез правильному воспитанию и только наносит вред ребенку.

djn-djn вот-вот

Гость
#16
Персиковый сок

Интересно услышать ваши мысли по следующей ситуации. Мужчина любит ребенка, но у него другая женщина. Жена угрожает лишить его общения с ребенком, наговаривает на папу. Имеет право мужчина на личную жизнь и счастье? Зачем жены так поступают? Я бы так никогда не сделала.

ничего не поняла.

Мужчина не разведен и у него любовница? Тогда жена правильно говорит.

Или уже из семьи ушел? тогда кто не разрешает общаться и на ком женат?

не смотрите НТВ
#17
Коша

А я бы не опустилась до такой мести. От этого страдает и отец, и ребенок. А своему ребенку я не хочу делать больно. Я разрешила встретиться бывшему мужу и своему ребенку через 9(девять!!!) лет и общаться, хотя за эти 9 лет он ни разу не появлялся(ни денег, ни звонков, ни встреч). Я спросила у дочки хочет ли его видеть, она согласилась. А бывший сам был в шоке, что я позволила, он просил меня о встрече без надежды на согласие.

и чем дело кончилось? общаются, деньги лпатит?

не смотрите НТВ
#18

я не знаю, мало данных. иногда запрет на общение вполне оправдан. но никогд не понимала, как можно запретить отцу общаться с ребенокм?

Гость
#19
Гость

ничего не поняла.

Мужчина не разведен и у него любовница? Тогда жена правильно говорит.

Или уже из семьи ушел? тогда кто не разрешает общаться и на ком женат?

Перестать давать деньги на ребёнка.Обычно это быстро отрезвляет.Разведен или нет-не имеет значения.Отцом от этого он быть не перестаёт.Просто глупая женщинаю.А кто там чью любовь в грязь втоптал-это ещё посмотреть надо.Слишком много стерв развелось.Манипуляция ребёнком кончается плохо.Жена лишается финансовой помощи.И всё это она делает своими собственными руками.

Воистину нет пределов бабской дури...

не смотрите НТВ
#20

вот почему мужчинам так сложно запретить пить, заводить любовниц, раскидыват носки по дому, но так просто запретить общаться с ребкном. ни один мужик не скажет "я не пью пиво- мне жена не дает". или "я не могу изменять- мне жена не разрешает ".

Коша
#21
не смотрите НТВ

и чем дело кончилось? общаются, деньги лпатит?

Общаются раз в полгода по телефону, видятся 1 раз в год(далеко живет). Деньги присылает 1-2 раза в год. Дочка спокойно к нему относится, она свой интерес удовлетворила и, что для меня важно, она теперь говорит просто, что родители в разводе, а не "у меня только мама". Деньги его нам не особо нужны, не просим, но и не отказываемся.

не смотрите НТВ
#22
Коша

Общаются раз в полгода по телефону, видятся 1 раз в год(далеко живет). Деньги присылает 1-2 раза в год. Дочка спокойно к нему относится, она свой интерес удовлетворила и, что для меня важно, она теперь говорит просто, что родители в разводе, а не "у меня только мама". Деньги его нам не особо нужны, не просим, но и не отказываемся.

понятно. в общем, козлятина

Гость
#23
не смотрите НТВ

вот почему мужчинам так сложно запретить пить, заводить любовниц, раскидыват носки по дому, но так просто запретить общаться с ребкном. ни один мужик не скажет "я не пью пиво- мне жена не дает". или "я не могу изменять- мне жена не разрешает ".

лучше не скажешь!!!!

Дейенерис
#24
не смотрите НТВ

вот почему мужчинам так сложно запретить пить, заводить любовниц, раскидыват носки по дому, но так просто запретить общаться с ребкном. ни один мужик не скажет "я не пью пиво- мне жена не дает". или "я не могу изменять- мне жена не разрешает ".

Лучшее, что я прочла на вумане.

Гость
#25

я согласна с гость 7.Автор этот мужчинка тебе поет,что жена не дает ребенка, может он приходит и нервы мотает жене и дочке,за чем этот урод жену и ребенка бросил?Думать надо было.Автор долго твое счастье не продлится,как бы ты перед ним не скакала,видите ли обидели ее мужчинку,которого она всеми силами держит у себя под юбкой.Не старайся казаться сочувствующей,этот кабель пронюхает твой фальш.НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ.Ответ на твой вопрос нет,он не имеет право быть счастливым,это просто невозможно разбив жизнь ребенку и жене,ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВ

Medved
#26
Коша

А я бы не опустилась до такой мести. От этого страдает и отец, и ребенок. А своему ребенку я не хочу делать больно. Я разрешила встретиться бывшему мужу и своему ребенку через 9(девять!!!) лет и общаться, хотя за эти 9 лет он ни разу не появлялся(ни денег, ни звонков, ни встреч). Я спросила у дочки хочет ли его видеть, она согласилась. А бывший сам был в шоке, что я позволила, он просил меня о встрече без надежды на согласие.

Умница!

Гость
#27
не смотрите НТВ

вот почему мужчинам так сложно запретить пить, заводить любовниц, раскидыват носки по дому, но так просто запретить общаться с ребкном. ни один мужик не скажет "я не пью пиво- мне жена не дает". или "я не могу изменять- мне жена не разрешает ".

это надо высечь в камне!

вы перевернули мое сознание

гость
#28

у моего мужа такая бывшая!! она как узнала, что у него любовь и что он ездил со мной на море - закатила истерику, ребенка не дам!!! ребенку (4 года) сказала, что папа умер! потом не знала как сказать ребенку, что папа все таки жив, т.к. денег-то у нее нет, а жить-то хочется!! и еще сказала, что надо было ребенка на море с собой взять! мужик едет на море с любовницей, что бы т.ахаться, и ребенка надо было взять! пппц... (мы тогда 3 месяца были в отношениях, даже не жили еще вместе)

#29
Гость

Знаю такие случаи, когда папа поначалу действительно общается с ребенком, а потом, когда например, в новой семье заводит детей или еще по каким то причинам - новая супруга недовольна

У меня история наоборот)))) новая жена мужа уж больно активная и хочет участвовать во всех наших мероприятиях. а если ей откажешь. то бывший обижается....типа она к вам со всей душей. а вы - не благодарные)))) и так же на детях отыгрывается((((

Так что автор не знаешь как и лучше)))

Гость
#30

Ну я не разрешила. БМ стал в суд подавать, чтобы время встреч определили, в отком стал на форуме жалобиться. Но я повторно вышла замуж и мы с новым мужем и ребенком уехали в Санкт-Петербург. Теперь папаша вообще не знает, где мы находимся. Знаю, что я перегнула палку, но мне маячущий перед глазами бм не нужен.

#31

я согласна с гость 7.Автор этот мужчинка тебе поет,что жена не дает ребенка, может он приходит и нервы мотает жене и дочке,за чем этот урод жену и ребенка бросил?Думать надо было.Автор долго твое счастье не продлится,как бы ты перед ним не скакала,видите ли обидели ее мужчинку,которого она всеми силами держит у себя под юбкой.Не старайся казаться сочувствующей,этот кабель пронюхает твой фальш.НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ.Ответ на твой вопрос нет,он не имеет право быть счастливым,это просто невозможно разбив жизнь ребенку и жене,ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВ

Успокойтесь! Не нервничайте так.

Это не моя ситуация и, надеюсь, с таким не столкнусь(ттт). Просто интересно было узнать мнение форумчан на заданную тему.

#32

И ещё. Много женщин, выйдя замуж, выглядят не лучшим образом, тк перестают следить за собой, постоянно пилят мужа ( а ведь и она не идеальна, но себя-то не видно). А мужчины любят глазами.

#33
Гость

Автор, не перевирайте события. Вы должны были спросить: "Имеет ли право ЖЕНАТЫЙ мужчина на личную жизнь?"

Так вот, отвоеванный вами мужчина бросил жену и ребенка, а значит он предатель и подлец. Так что тема счастья для него закрыта

Я Вам ничего не должна. Спросила, как мне захотелось. А любовь....если любовь прошла, то жена будет ужасно раздражать, будут ссоры, скандалы, причём и со стороны жены , тк она же чувствует , что уже нелюбима. Лучше разойтись и , может, каждый встретит своё счастье. А муж пусть общается со своим ребенком, зачем запрещать.

#34

Я бы сама не смогла жить с мужчиной, зная, что он меня НЕ любит. Было бы горько, но жизнь на этом не заканчивается. Надо быть сильной, быть мудрой и отпустить. А с ребёнком пусть общается, я была бы только "за".

не смотрите НТВ
#35

Автор, а вам сколько лет? у вас какой-то подростковый максимализм, где все держится только на любви и внешнем виде жены.

гость
#36

делаем ставки... автору 23-25

не смотрите НТВ
#37
Персиковый сок

Я бы сама не смогла жить с мужчиной, зная, что он меня НЕ любит. Было бы горько, но жизнь на этом не заканчивается. Надо быть сильной, быть мудрой и отпустить. А с ребёнком пусть общается, я была бы только "за".

сколько у вас детей от сколько браков, сколько вы зарабатываете, чтоб этих детей обеспечить, как у вас получается совмещать работу, малолетних детей, безупречный внешний вид и поиски новой любви? как вы делили при разводе общую квартиру, сколько алиментов платит бывший муж (мужья)?

#38

Я далеко не подросток, просто живу не с розовыми очками, как Вы. И не только на внешнем виде жены, Вы не преувеличивайте. Но видишь иногда жену и думаешь, бедный мужчина, она ведь ходячий антисекс. А секс очень важен в семье. Плохо, что много жён этого не понимают.

не смотрите НТВ
#39
гость

делаем ставки... автору 23-25

если так, что это очень инфантильно.

#40
не смотрите НТВ

сколько у вас детей от сколько браков, сколько вы зарабатываете, чтоб этих детей обеспечить, как у вас получается совмещать работу, малолетних детей, безупречный внешний вид и поиски новой любви? как вы делили при разводе общую квартиру, сколько алиментов платит бывший муж (мужья)?

Мне 30 лет, у меня есть муж, детей нет.

не смотрите НТВ
#41
Персиковый сок

Я далеко не подросток, просто живу не с розовыми очками, как Вы. И не только на внешнем виде жены, Вы не преувеличивайте. Но видишь иногда жену и думаешь, бедный мужчина, она ведь ходячий антисекс. А секс очень важен в семье. Плохо, что много жён этого не понимают.

далеко не подросток- это сколько? 18 с половиной?

знаете, что самое интерсное, что с таким-то женами - асексуальными с вашей точеки зрения , мужики как раз живут и уходить не собираются

#42
не смотрите НТВ

если так, что это очень инфантильно.

Какой бред...

не смотрите НТВ
#43
Персиковый сок

Мне 30 лет, у меня есть муж, детей нет.

а я в 21 год осталась одна с ребенком. и как-то сразу поняла, что в жизни главное не любовь, а то, что твой ребенок будет кушать

#44

не смотрите, откуда Вы знаете, каких женщин я имею в виду, когда говорю "асексуальные"? Они неухоженные тётки, не следящие за собой, поэтому их мужчины и посматривают по сторонам.

#45
не смотрите НТВ

а я в 21 год осталась одна с ребенком. и как-то сразу поняла, что в жизни главное не любовь, а то, что твой ребенок будет кушать

Надеюсь, у Вас сейчас всё хорошо. Искренне Вам этого желаю.

не смотрите НТВ
#46
Персиковый сок

не смотрите, откуда Вы знаете, каких женщин я имею в виду, когда говорю "асексуальные"? Они неухоженные тётки, не следящие за собой, поэтому их мужчины и посматривают по сторонам.

да, это неухоженые толстые вонючие беззубые тетки. знаю несколько таких. одна имеет четырех детей и счастлива в третьем браке.

не смотрите НТВ
#47
Персиковый сок

Надеюсь, у Вас сейчас всё хорошо. Искренне Вам этого желаю.

Спасибо.

все хорошо бывает только у душевнобольных - "девочка ходит и улыбается"

гость
#48

ЧТО-ТО я упустила суть спора....

а какая вам, автор, разница до чужих семей с асексуальными тетками?? они могут быть счастливее вас в тысячу раз! и мужей своих устраивать!

вы лучше за собой следите (за внешностью), и за своим мужем (что налево ни-ни!!!)!!!!!!!!!!!!

#49
не смотрите НТВ

Спасибо.

все хорошо бывает только у душевнобольных - "девочка ходит и улыбается"

Ну вот и здесь Вы прицепились к словам. Ну что за женщина! Трудно с Вами .

#50
гость

ЧТО-ТО я упустила суть спора....

а какая вам, автор, разница до чужих семей с асексуальными тетками?? они могут быть счастливее вас в тысячу раз! и мужей своих устраивать!

вы лучше за собой следите (за внешностью), и за своим мужем (что налево ни-ни!!!)!!!!!!!!!!!!

Человек разным интересуется.