Гость
Статьи
идеальный мужчина для …

идеальный мужчина для форумчанок))

опишите пожалуйста девушки в доступной форме какой он, идеал для вас,на что закроете глаза,а какая "опция" должна быть по умолчанию у идеала))))))) тоесть тот кого можно полюбить... а то британские учёные задолбали,хочется спросить напрямую у прекрасной половины человечества..)))))))))

800 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

квартира на кутузовском метров 500 или загородный дом на рублевке, з/п млн. 2-3 в мес./ пару бентли... домик на каком-нить кокосовом острове, ну и все в таком духе... чтоб любил только ее и терпел все капризы и выполнял все желания.. и 24 часа был с ней... а еще полюбил ее 2х детей от прошлого брака..

упыренок
#2

рупрехт

Андрей-на-финике
#3

А тебе зачем?) Те щаз мозг разорвут)))

Кузькина мать
#4

Слушай лучше, что ученые британские говорят. А то некоторые простые человечества с прекрасными половинками не всегда могут внятно отвечать на вопросы.

#5

Ой,какой маааальчик на фото)))))))

#6

Ну вобщем Макс правильно все написал))

#7

Сразу так в Рязань захотелось.....

Гость
#8

идеальный мужчина на форуме есть.но он на словах)))

Кузькина мать
#9
Felicia

Ой,какой маааальчик на фото)))))))

Привет! Ну чисто Санта, которого обокрали в Бирюлево.

Blumarine
#10

умный и добрый!

#11

Опция- ум и доброта. Самое главное

#12

10 Дай пять. Нас уже двое.)))

Бейлис
#13
Любящий

опишите пожалуйста девушки в доступной форме какой он, идеал для вас,на что закроете глаза,а какая "опция" должна быть по умолчанию у идеала))))))) тоесть тот кого можно полюбить... а то британские учёные задолбали,хочется спросить напрямую у прекрасной половины человечества..)))))))))

Надежный.

Это главное.

Для меня :)

Andrea
#14

Внутренние качества и кое-что другое важное:

образованность или даже начитанность...а лучше и то, и то;

дружелюбность и умение находить общий язык с абсолютно разными людьми;

НЕтрудоголик;

сексоголик;

ни-в-коем-случае-не-латентность;

умение получать от жизни удовольствие;

ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО;

опция "давай забьем на все и всех и свалим отсюда куда-нибудь с тобой" тоже должна быть.

что касается внешности: светлый или темный не важно, глаза какого цвета/формы-тоже, важен рост (не ниже 180 для меня), и спортивное тело.

И в идеале мы должны вместе ходить в тренажерку.)

#15

ой *ля.....

Кузькина мать
#16
Andrea

Внутренние качества и кое-что другое важное: образованность или даже начитанность...а лучше и то, и то; дружелюбность и умение находить общий язык с абсолютно разными людьми; НЕтрудоголик; сексоголик; ни-в-коем-случае-не-латентность; умение получать от жизни удовольствие; ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО; опция "давай забьем на все и всех и свалим отсюда куда-нибудь с тобой" тоже должна быть. что касается внешности: светлый или темный не важно, глаза какого цвета/формы-тоже, важен рост (не ниже 180 для меня), и спортивное тело. И в идеале мы должны вместе ходить в тренажерку.)

Собирательный образ однака...

Blumarine
#17
Felicia

10 Дай пять. Нас уже двое.)))

ну реально если эти два качества присутствуют, то мужик щитай состоялся!

Andrea
#18

на вкус и цвет,как говорица..

Андрей-на-финике
#19

Автор, я тоже такой колпак хочу) Ты где его взял?)

Андрей-на-финике
#20
Грин

ой *ля.....

))))))) Здорово)

#21

Мне вот,например,всё равно,любит ли он хоккей. Мне надо чтоб он меня любил,а у Андреа слишком узкий срез,хрен она найдет такого. (я подоброму,есличе). Нужно выделить главное,а на остальное тогда забить. Или по мере сил-скорректировать.

#22
Андрей-на-финике

))))))) Здорово)

и вам не хворать!

#23
Felicia

Мне вот,например,всё равно,любит ли он хоккей. Мне надо чтоб он меня любил,а у Андреа слишком узкий срез,хрен она найдет такого. (я подоброму,есличе). Нужно выделить главное,а на остальное тогда забить. Или по мере сил-скорректировать.

мать, тебе достаточно метро 2033))))

#24
Любящий

опишите пожалуйста девушки в доступной форме какой он, идеал для вас,на что закроете глаза,а какая "опция" должна быть по умолчанию у идеала))))))) тоесть тот кого можно полюбить... а то британские учёные задолбали,хочется спросить напрямую у прекрасной половины человечества..)))))))))

высокий, красивый, умеющий зарабатывать (не желает довольствоваться малым), любящий, любимый, умный, душа компании и любит футбол!

#25

23 И чтоб компьютерные игры любил!

#26
Макс

квартира на кутузовском метров 500 или загородный дом на рублевке, з/п млн. 2-3 в мес./ пару бентли... домик на каком-нить кокосовом острове, ну и все в таком духе... чтоб любил только ее и терпел все капризы и выполнял все желания.. и 24 часа был с ней... а еще полюбил ее 2х детей от прошлого брака..

Фак, ну практически мой муж :)))

#27
Грин

ой *ля.....

)))))

#28
Подруга

высокий, красивый, умеющий зарабатывать (не желает довольствоваться малым), любящий, любимый, умный, душа компании и любит футбол!

ты аватарки слишком часто меняешь

я путаюсь ))))

чувак
#29
Felicia

23 И чтоб компьютерные игры любил!

щас к тебе очередь идеальных выстроится)))

#30
Felicia

23 И чтоб компьютерные игры любил!

кстати, ты новые книги из серии читаешь?

#31
Felicia

23 И чтоб компьютерные игры любил!

Вот эт точно!!!

#32
Грин

ты аватарки слишком часто меняешь

я путаюсь ))))

эта последняя намертво

#33
Подруга

Гринты аватарки слишком часто меняешь

я путаюсь ))))эта последняя намертво

ну смотри

я тебя за язык не тянул

#34
Альтмера

Вот эт точно!!!

*лять, опять я нелеквид....

#35
Кузькина мать

Привет! Ну чисто Санта, которого обокрали в Бирюлево.

я чуть со стула не упал))))))),на фото,я без штанов))))))))))))))просто не видно..

#36

По умолчанию должна быть опция "Любит так, что сомневаться в этом не приходится"

Blumarine
#37

мне еще важно чтоб пальцы (ногти) и кисти рук были красивые и ухоженые!

#38

Чтоб любил выпить,поиграть и спорт посмотреть.)))

гулнара
#39

хачик самый класс

:-8
#40

с огромным пенисом

#41
Андрей-на-финике

Автор, я тоже такой колпак хочу) Ты где его взял?)

да их сейчас на каждом углу полно..это с прошлого(счастливого)нового года))))))))

#42
Грин

Альтмера

Вот эт точно!!!

*лять, опять я нелеквид....

Ну почему же?пока девушка играет можно ужин приготовить ей на радость)))

Мария
#43

21, ))) я своего и описала)

по счастливой случайности все совпало,так сказать)

дружелюбность и умение находить общий язык с абсолютно разными людьми - ну разве что хромает

#44

автор, а вы все, что вам тут напишут про идеального мужчину по пунктам запишете, и будете пытаться соответствовать этому описанию??))

Андрей-на-финике
#45
Любящий

да их сейчас на каждом углу полно..это с прошлого(счастливого)нового года))))))))

А борода накладная с кафтаном у тя имеется?;)))

#46
Грин

мать, тебе достаточно метро 2033))))

Кстати,сори за флуд,как метро 2033?,у меня не пошло чёта..(((

#47
Альтмера

Ну почему же?пока девушка играет можно ужин приготовить ей на радость)))

фига се!

а зачем она тогда нужна? :)))

#48
Любящий

Кстати,сори за флуд,как метро 2033?,у меня не пошло чёта..(((

а у нас с Фелей пошло )))

8-]
#49

тупой качок

#50
тупая унылая девка

автор, а вы все, что вам тут напишут про идеального мужчину по пунктам запишете, и будете пытаться соответствовать этому описанию??))

да,будет собирательный образ идеального парня..буду стараться)) видел подобную тему про девушек..и там перепишу и буду искать..))))