Гость
Статьи
Идеальный мужчина и …

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся

Все знают этот анекдот: идеальный мужчина два раза не предлагает, идеальная женщина с первого раза не соглашается.
Часто на форуме читаю о том, что надо судить мужчину по его ухаживаниям, что надо брать лишь заинтересованных. Но заметила, что годные мужчины: а) часто очень заняты работой / учебой / карьерой, у них и нет времени искать себе спутницу б) осознают свою ценность и не собираются бегать за женщиной, имеют много поклонниц в) не позволяют собой манипулировать, а сразу сливаются г) в принципе не ориентированы на поиск семьи и отношений.
О желании иметь детей и жену я слышала от бедных, таких простоватых и мягких. Мужчины именно молодые и обеспеченные, активные, они ориентированы на карьеру в новую очередь. Я не говорю про миллиардеров, просто даже мужчина, который может себе позвонить содержать женщину. Плюс если хочется не только ровесника с деньгами, но и того, с кем будет химия, будет влечение, то тем более не получится ждать у моря погоды. Конечно, навязывать себя не стоит тому, кому на это наплевать. Но зачастую постоянно ответные шаги надо делать в отношениях женщине и проявлять инициативу. А на форуме советуют брать самого активного, мол, его личность не важна. Но кто активнее всех? Тот, кто как раз неликвиден: кавказцы, всякие бедные грубоватые рабочие и прочее. Так и среди женщин активнее всего запущенные и толстые, проблемные с кредитами и проч. Чтоб подцепить того, кто тебя на ступень выше, надо прилагать усилия. Скажем, девушка нашла ровесника, который может обеспечить, плюс ещё и привлекателен для неё, для неё это – уже удача, даже если она просто молодая и красивая, ведь вокруг куча пополамщиков.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
#1

главное позвонить, а потом можно и содержать. не путать!

Гость
#2

Если мужчине понравилась женщина, то он найдёт время и будет её добиваться.

Захария
#3

из всех этих попыток дать определение идеальных людей, обычно уродство какое то получается, а не люди

Гость
#5

У востребованной женщины тоже будет куча поклонников, поэтому она и выбирает. А простушка всегда вцепится за первого встречного.

#6

Насчет это есть другая народная мудрость, уважаемый автор - "Если хочешь умную, красивую и добрую жену, тебе придется жениться три раза".

Гость
#7

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

Гость
#8
Гость

Если мужчине понравилась женщина, то он найдёт время и будет её добиваться.

Зачем?
Умный парень ищет для создания семьи девушку, но, понимая, что на всех умных девушек не хватит, для здоровья живет с порванкой.
Это бездуховно, но какая альтернатива?

Гость
#9
Гость

Конечно не встретятся, идеальные женщины не существуют)

Идеальные? Да нормальных уже не возможно встретить! Одни фемки, порванки и неликвидки. Печалька.

Гость
#10
Гость

Зачем?
Умный парень ищет для создания семьи девушку, но, понимая, что на всех умных девушек не хватит, для здоровья живет с порванкой.
Это бездуховно, но какая альтернатива?

Что за бред?

Аноним
#11
Гость

Если мужчине понравилась женщина, то он найдёт время и будет её добиваться.

Но ему может не одна понравиться. Вот мой брат – обеспечен, молод (до 30, не дед), привлекателен. Никого он не добивался, просто учился и работал, девушки вешались сами. Все мысли о карьере только. Добиваются скорее мужчины уже 40-50+, которые хотят молодую.

Аноним
#12
Гость

У востребованной женщины тоже будет куча поклонников, поэтому она и выбирает. А простушка всегда вцепится за первого встречного.

Не у каждой женщины будут и обеспеченные, и красивые, и молодые. У меня такой мужчина попался только 1, за него вышла замуж. А «добивались» бедные или старые, или совсем уж непривлекательные.
Сейчас муж дарит цветы, конфеты, косметику. Я работаю если, то для себя, для самореализации и на свои хотели. Но до брака он меня никак не добивался. И до бывших тоже, знаю. Он с вуза ориентирован, даже со школы, на работу и карьеру, а не на отношения.
Мне все чаще кажется, что молодые и успешные мужчины ориентированы на карьеру и секс, вот бедные хотят побыстрее семью и детей, такие слегка женоподобные и мягкотелые. А секс в принципе мужчине красивому обеспеченному и молодому получить легко, не надо никак «добиваться». А семьи он не хочет добиваться, в карьере. Порой не до 35, а даже ещё до более зрелого возраста весь в карьере. В итоге «отношения» и «семью» с таким парнем «строит» и инициирует сама девушка, которая будет поактивнее расталкивать соперниц.

Аноним
#13
Гость

У востребованной женщины тоже будет куча поклонников, поэтому она и выбирает. А простушка всегда вцепится за первого встречного.

Сложно представить успешного и молодого мужчину в поклонниках. Ну не будет он поклонятся девушке. Он также равен красивой и молодой девушке, а ещё и имеет деньги, плюс – недостаток времени. Он потому и успешен, что ставку делает на карьеру и учебу. А 35-летние старые поклонники не нужны 20-25-летней девушке. Молодые парни тоже осознают свою ценность на брачном рынке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: