Гость
Статьи
Мириться или нет?

Мириться или нет?

Подскажите со стороны что мне делать.. Были отношения с парнем младше меня, отношения быстро развивались и в скором времени мы съехались. Прожили почти пол года, в последнее время он изменился по отношению ко мне. Стало много претензий ко мне что мы почти не видимся из-за моего графика,что он не видится из-за меня с друзьями а только ждет меня дома,меня просил сменить работу но я сглаживала ситуации. На какое-то время снова все хорошо он успокаивается. В один день он мне заявил что хочет расстаться, что не нагулялся и ему надоели такие отношения, что со мной он загибается и он устал, что мне нужен другой мужчина взрослее и состоятельнее. Если раньше он был ласковый ко мне, внимательный и заботливый, то сейчас я вижу как человек изменился стал раздражительным и грубым ко мне. До этого мы ссорились он тоже хотел уехать но я его останавливала потому что люблю, мы разговаривали он успокаивался и все налаживалось, в этот раз я сказала ему уезжать и устала от такого отношения. До этого он говорил выгони меня сама мне так будет проще уйти, видимо поэтому он меня на это и провоцировал. И вот 3 день как он уехал, везде меня заблокировал как врага хотя я ничего плохого не сделала. Мне плохо без него, но в последнее время я чувствую себя униженной особенно после последних его слов. Я не хочу его трогать и написывать, он уже так уезжал но возвращался. Сейчас я не знаю вернется ли он вообще,стоит ли самой делать шаги к нему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#2

Слушать сердце, а не советы людей. Ошибаться и учиться на своих ошибках. Падать и разбиваться, а затем вставать на ноги и быть еще сильнее.

#4

Про какие такие шаги ты спрашиваешь, ты ему уже приеласььь и не нужна, он не хочет себя ограничивать в бабахххх, ему нужны разные бабыыы, а не одна.

Если он тебя заблокировал, знач ты ему настолько приелась, что уже даже даже слышать тебя не хочет и мириться он не захочет, ему это не надо, пожил поимел бесплатныййй секс, надоела одна бабаааа, побежал по другим бабам, тут всё просто

Гость
#5

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

Гость
#6

А тебе такое Г надо?

Гость
#7

что имеем не храним, потерявши плачем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: