Гость
Статьи
Идеальный мужчина для …

Идеальный мужчина для девушки рака

Идеальный мужчина для девушки рака? 🦀 Какой знак зодиака нам лучше всего подходит?

Зара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надёжный, с чувством юмора и любящий вас
Такими мужчинами могут быть абсолютно любые знаки зодиака. А вообще синастрию пары надо делать, чтоб понять подходит или нет

Гость
#2

Только Рыбы, самая лучшая партия. Безумно с мужем любим друг друга, вместе с детства.

#3
Гость

Только Рыбы, самая лучшая партия. Безумно с мужем любим друг друга, вместе с детства.

У меня подругу ракиню жестко предал муж рыбы, она чуть в окно не вышла, да ребенок удержал, тоже вместе были с подросткового возраста, поженились, как он с армии пришел, говорит, что и кофе в постель носил и подарки дорогие делал, ничего не жалел, а потом понеслась душа в рай, что из дома с сыном выгнал на мороз, гулял в открытую

Листория Чикурова
#4

Долбоклюй.
Сукаблядь, ну как можно верить в эту ***?

айсберг
#5

Есть один знак который несовместим с раками. Это мужчина-близнец. Он сам по себе, что не очень то и хорошо для ракушки, которой нужна постоянная забота и внимание.

#6

На мой взгляд, как ракини)) Тельцы и Девы

Гость
#7

Скорпион, Козерог, возможно Дева, если он не уклоняется от секса;-)))
Для Рака важно, чтобы мужчина был НАДЕЖНЫЙ в первую очередь, чтобы сказал приду в 5, пришел и отлюбил;-))) С чувством юмора, сексуальный, инициативный, ответственный. Потому что хотим мы длительных прочных гармоничных отношений. Главное еще душевная близость, чтобы с человеком было уютно и тепло. А мы создадим романтику и утопим в любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Дева и Лев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем