Гость
Статьи
мужчина (лев) девушка …

мужчина (лев) девушка (рак)

Как построить крепкую семью и найти взаимное понимание??? Оба вспыльчивые Подскажите??)

acro
11 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

У меня мама - рак, а папа -лев. Первые пять лет скандалили так, что пыль столбом стояла. Зато потом как-то все улеглось, зажили душа в душу. В декабре жемчужная свадьба у них. Я у мамы спрашивала однажды, как им это удалось, если первые пять лет дались так тяжело. Она ответила: "А мы как-то не заморачивались"

Гость
#2

Научитесь договариваться и уступать) научитесь слушать и слышать) я в первые три года вообще не слушала своего мужчину) я сразу начинала орать, истерить, приписывать всех девок проходящим мимо) как то раз он после такой ссоры слинял и даже телефон не брал) я думала по девкам шляется))) и каково было мое удивление, когда я его маме перезвонила и она мне рассказала, что он очень переживает и черней тучи к ней приезжал и ни по каким он не девкам а у нее)

#3

Рак обижается часто, но отходит быстро, а вот Лев, редко но метко. У нас схема такая: я стараюсь не задевать его самолюбие, иначе дуться будет месяц, а он ,если я обижусь, сразу находит ко мне подход, и я быстро остываю. 5 лет вместе.

Счастье
#4

он лев, я рак, вместе только год. ругались только по моей инициативе.а так мне с ним очень комфортно и уютно, люблю его, люблю, когда я капризничаю, он потакает моим капризам. а его нужно уважать и восхвалять, он это любит и ведется, как ребенок. а еще лестью можно многого от него добиться.

Гость
#5
Гость

Научитесь договариваться и уступать) научитесь слушать и слышать) я в первые три года вообще не слушала своего мужчину) я сразу начинала орать, истерить, приписывать всех девок проходящим мимо) как то раз он после такой ссоры слинял и даже телефон не брал) я думала по девкам шляется))) и каково было мое удивление, когда я его маме перезвонила и она мне рассказала, что он очень переживает и черней тучи к ней приезжал и ни по каким он не девкам а у нее)

ооо в этом я )) ревную до ужаса хотя в первые года такого не было. Вместе уже 6 лет но не женаты а я очень хочу))

acro
#6
Счастье

он лев, я рак, вместе только год. ругались только по моей инициативе.а так мне с ним очень комфортно и уютно, люблю его, люблю, когда я капризничаю, он потакает моим капризам. а его нужно уважать и восхвалять, он это любит и ведется, как ребенок. а еще лестью можно многого от него добиться.

у нас тоже так я капризничаю и обижаюсь на него по пустякам хотя потом как подумаю и вот надо было мне это)) начинаю думать о том как он меня еще столько терпит и какой он у меня золотой))

Гость
#7

Я Рак муж Лев.В июне было 19 лет как мы вместе.Чепуха все эти гороскопы я вам скажу.

гость
#8

рак может на принцип пойти и с ним тяжело потом помириться, если уж начнет ссору, то уже до конца, пока к нему на коленях не приползут и прощение не замолят ибо даже если не прав считает себя жертвой (удивительная особенность),а львы тоже редко когда сами на примирение идут из-за пресловутой гордости. от сюда и проблемы. нужно научиться уступать в первую очередь раку. а лев, когда увидит, что к нему особое отношение не смотря ни на что, начнет придерживаться того же, что уступать иногда, так уж и быть надо.

Ганна
#9

А у меня наоборот: я - лев, муж -рак. Почти 14 лет бесконечных мучений. Развестись бы, но он все так обставил, что мне никак с ним не развестись и от него не уйти. Жить не хочется!

гость
#10

ко льву нужно особое отношение. ему нельзя надоедать. если он сказал что что-то не купит, то тут хоть убей. любыми последующими просьбами можно вызвать только агрессию, уговорить, уболтать, упросить не получится. но почти 90%,что он сжалится и сделает нужное для своей половинки. они то щедрые, но для этого им пара дней нужна, чтобы созреть и придумать, как выкручиваться в фин. плане, если он потратит деньги на требуемое. у меня брат лев, он своей жене сразу всегда говорит "нет", а потом всегда делает все, что она просит. а если уж когда и согласиться с первого раза, то потом неделю где-то бормочет, что его заставили это сделать, что она не советуется. они любят когда у них совета спрашивают.

а в доме они любят когда для них все приготовят, принесут, потом посуду за ними помоют. НИКОГДА у меня брат сам ничего не делает. зато всегда свою жену превозносит перед другими, мол она самая лучшая хозяйка, вкуснее всех готовит, самая добрая. я просто с ним работаю вместе и ни раз слышала как он ее нахваливает, прям хвастается. очень нужно льва разозлить, чтобы он прям ругался, так как терпеливый. даже когда мой брат с женой ругается он ее называет "Алёночка" звучит смешно, когда на повышенном тоне ее так называют

Наталья
#11

Хороший союз. Я рак, он - лев. 20 лет вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: