Гость
Статьи
Как вести себя с Овном …

Как вести себя с Овном мужчиной девушке Раку на первом свидании?

Сразу скажу он женат. Познакомились по переписке. Он такой хоть к ране его прикладывай. Прям настоящий) Серьёзные отношения меня как таковые не интересуют. Флирт и всё в это входящее))) но вот у меня комплекс, лишний вес. И не просто 3-4 кг. Ему я про это говорила. Фото скидывала. Он говорит ничего там не понятно. Прошу отсрочку в встрече, он воспринимает это как вообще отказ от встречи и говорит приеду на работу найду тебя. Жена у него маленькая худенькая. Не знаю как вести себя если приедет не ожиданно. Боюсь всё испортить замкнутостью. Читала что овны любят что бы ему все завидовали глядя на его девушку. ) Настолько у нас общение классное, что так не хочу его потерять...

cancer
14 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Зачем вам женатый мужчина? Или вы девушка на одну встречу? Овнам интересны соображающие девушки с хорошим чувством юмора, при этом манящие. Чтобы было о чем подумать. Как овен, могу сказать - мы люди больше физики, нежели химии. Если не зацепите, ничего не будет. В плане внешности. Поболтать - это хорошо, а захотеть глазами - важно. Но без вульгарности.

Автор
#2

По его словам он на грани развода. Забыла уточнить. По общению все хорошо. И юмор и остроумие в наличии) но так как всё же комплекс есть не хотела что бы он рисовал меня в голове не правильно. Когда подняла эту тему сказал ты уже мне нравишся. Но начитавшись как раз про важность внешности вообще поникла.

Гость
#3

Овен и рак. Ужас какой-то. Вы понимаете,что вам больно будет? Овен и рак знаки вообще несовместимые. Рак ранимый душевный тонкий знак, а Овен -это тупоголовый баран. Это противоположные и конфликтные друг для друга знаки. Возможно нужны такие опыты людям для страданий. Вряд ли у вас что-то большее получится в будущем...растанитесь или разведётесь,если сойдетесь. Рака жалко(вас в смысле). Овен будет обижать и издеваться над раком.

Автор
#4

Возможно да. Но на данный момент был у меня совместимый козерог. Уничтожил полностью. И не один раз. Пока овен на его фоне просто огонь) опыт тоже хорошо)

Гость
#5

Со знаками оппозиции у всех знаков тоже не лучшая совместимость. Рак - козерог - между ними оппозиция. Трудно с оппозицией договориться.

Гость
#6
Гость

Со знаками оппозиции у всех знаков тоже не лучшая совместимость. Рак - козерог - между ними оппозиция. Трудно с оппозицией договориться.

Как раз таки оппозиционеры могут легче договориться нежели квадратуры.а у дамы похоже тяга к садомазо.да и не факт что она 100% рак,а он мб полурыбой какой нить

Автор
#7
Гость

Как раз таки оппозиционеры могут легче договориться нежели квадратуры.а у дамы похоже тяга к садомазо.да и не факт что она 100% рак,а он мб полурыбой какой нить

Это извините как полурыбой?)

Автор
#8

И как так тяга к садомазо. Мне никто кроме скорпионов, козерогов и раков в отношениях не встречался. Не уже ли овны такие плохие. Я прям себя неполноценной почувствовала(

Кот
#9
Автор

И как так тяга к садомазо. Мне никто кроме скорпионов, козерогов и раков в отношениях не встречался. Не уже ли овны такие плохие. Я прям себя неполноценной почувствовала(

Бред) Не слушайте никого. Я овен, и была у меня девушка-рак. Но у меня была любовь и я не издевался или еще что-то. Да, импульсивность и горячность - это есть. С этим сложно будет. Мы хотим прямо и четко, раки зачастую ищут обходные пути, лишь бы не сталкиваться с прямыми ответами. Но грубость - это уже от воспитания. А все остальное зависит от вас двоих, если вы зацепите и вы адекватная девушка, которая понимает, что нужно что-то делать ВДВОЕМ, все будет ок. Главное, не играйте на нервах и не испытывайте, как это делала моя. Ну знаете, все это темы "во имя непонятно чего обижусь непонятно на что".Не воспринимайте различия как несовместимость, а смотрите на это, как на дополнение)

Автор
#10
Кот

Бред) Не слушайте никого. Я овен, и была у меня девушка-рак. Но у меня была любовь и я не издевался или еще что-то. Да, импульсивность и горячность - это есть. С этим сложно будет. Мы хотим прямо и четко, раки зачастую ищут обходные пути, лишь бы не сталкиваться с прямыми ответами. Но грубость - это уже от воспитания. А все остальное зависит от вас двоих, если вы зацепите и вы адекватная девушка, которая понимает, что нужно что-то делать ВДВОЕМ, все будет ок. Главное, не играйте на нервах и не испытывайте, как это делала моя. Ну знаете, все это темы "во имя непонятно чего обижусь непонятно на что".Не воспринимайте различия как несовместимость, а смотрите на это, как на дополнение)

Ой спасибо) он мне по началу по переписке казался очень грубым, а как по телефону поговорили такой милый оказался) Насчёт обидок это да) я себя максимально сдерживаю) читая СМС вспоминаю с какой интонацией он говорит, и сразу попускает) очень хотелось бы что бы сложилось) в плане что то делать вдвоём, где то быть, не сидеть на месте это как раз мне как котику сметанка)

Гость
#11
Автор

Это извините как полурыбой?)

Очень просто.в овне мб только солнце

Кот
#12
Автор

Ой спасибо) он мне по началу по переписке казался очень грубым, а как по телефону поговорили такой милый оказался) Насчёт обидок это да) я себя максимально сдерживаю) читая СМС вспоминаю с какой интонацией он говорит, и сразу попускает) очень хотелось бы что бы сложилось) в плане что то делать вдвоём, где то быть, не сидеть на месте это как раз мне как котику сметанка)

Ну и замечательно! Совместимость совместимостью, однако наши родители и старше и знать не знали, что такое зодиак, однако совмещались как-то, потому что было понимание, что такое семья. Так что не забивайте голову, я думаю, если в паре два адекватных человека, то любые конфликты и несогласия можно обернуть в повод чему-то научиться новому!

Галина
#13

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Прочитала не с мужчиной Овном,а с мужчиной *овном)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема