Гость
Статьи
Почему меня никто не …

Почему меня никто не любит?

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

Тома
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединюсь, послушаю,актуально и для меня .

Гость
#2

Для того чтобы вас полюбили,нужно самой уметь любить,а не ждать.Закон кармы прост,чтобы получить-нужно отдать.

Зоя
#3
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

А ты пыталась объяснить себе, что такое любовь и какой любви ты ждешь от других. Меня никто не любит. Кто в этом никто для тебя главный?

Таня
#4
Гость

Присоединюсь, послушаю,актуально и для меня .

У тебя за этим может быть целый клубок психологических проблем. С подругами говорить-горевать бесполезно. Если есть свой психолог, которому доверяешь, обратись. Если нет, их ОЧЕНЬ много. Могу порекомендовать, Татьяну Безлапотнову - хороший психолог но дорого берет или Наталья Лукина. У нее и консультации бесплатные бывают и демократичные цены. Каждый день проводит прямые эфиры в сетях, чаще ***

Гость
#5
Таня

У тебя за этим может быть целый клубок психологических проблем. С подругами говорить-горевать бесполезно. Если есть свой психолог, которому доверяешь, обратись. Если нет, их ОЧЕНЬ много. Могу порекомендовать, Татьяну Безлапотнову - хороший психолог но дорого берет или Наталья Лукина. У нее и консультации бесплатные бывают и демократичные цеКаждый день проводит прямые эфиры в сетях, чаще ***

Мошенница, сама тему создала сама же шарлатанку рекламируешь, кура

Гость
#6

Так ты Тома или Таня? Или это уже карма изменилась?

Саша
#7
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

А может это просто зимняя депрессия? Может боль от расставания воспринимается как никто меня не любит? Сходи в бассейн, поплавай, в сауну, да не одна. Твое и никто меня не любит и развеется

'
#9

Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

айсберг
#10
'

Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Сколько денег успела уже заработать на наивных дурачках?

Гость
#11
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

Меня никто не любит. А сколько тебе лет? Как по твоему понять любят тебя или нет? Давно у тебя такое состояние, наверное после разлуки? Не стремилась ли ты во всем угодить, со всем соглашаться? Если да, причина расставания в тебе. Будь собой и все наладиться. Когда зрелый человек говорит меня никто не любит, он думает на тем, что в нем может оттолкнуть окружающих. Я решаю такие проблемы сама. От подруг знаю, о классном коуче - психологе Наталья Лукина с *** Посмотри ее прямой эфир

Гость
#12
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

тут уже маги, скоро ведьмы появятся, на метелках летать начнем, мужиков на скорости ловить и к любви принуждать. Делай то, что обычно приносит тебе хорошее настроение. Покупки красивых вещей очень помогают. И перестань повторять заклинание - меня никто не любит. Накличешь на свою голову. Развлекись, чем то новым. Знаешь, что такое метафорические карты? Карты судьбы. На *** зайди, попадешь на Подсказки Вселенной. Ведет Наталья Лукина. И спроси у Вселенной, только один раз та -Ну почему мне кажется, именно кажется, что меня никто не любит

Гость
#13
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

меня никто не любит А ты сама любишь кого нибудь или только собой озабочена?

Надежда Аркадьевна
#14

Надо сначала понять, от чего такие выводы. Если вам это сделать достаточно сложно, то лучше обратиться за помощью

Гость
#15
Надежда Аркадьевна

Надо сначала понять, от чего такие выводы. Если вам это сделать достаточно сложно, то лучше обратиться за помощью

а как вы думаете, почему человек вообще приходит к выводу, меня никто не любит?

Гость
#16
айсберг

Сколько денег успела уже заработать на наивных дурачках?

а не опасно допускать мага к решению таких проблем?. Меня никто не любит, после колдовства не превратится душа в лакомый кусок для темных сил?

Гость
#17
Саша

А может это просто зимняя депрессия? Может боль от расставания воспринимается как никто меня не любит? Сходи в бассейн, поплавай, в сауну, да не одна. Твое и никто меня не любит и развеется

я думаю, что расставание всегда связано с обрушением мира, созданного нами. И оказавшись одна, в темноте, ища защиты, мы произносим - меня никто не любит, чтобы пришел тот кто полюбит

Nanny
#18
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

а как ты к выводу пришла что меня никто не любит? Как по твоему должна проявляться любовь к тебе?

Гость
#19
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

Спрашивая почему меня никто не любит, ты подразумеваешь найти причину. А ты сама всегда не любишь людей почему-то? Может быть просто так? Ну не привлекаешь или не задерживаешь симпатии. Такая ты есть

Галина
#20
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

А кто вы хотите, чтобы вас полюбил? Те, кого Вы придумали или реальные, живые люди со своими тараканами в голове? На этот вопрос в начале ответьте, а потом морочтесь, а почему меня никто не любит

Анна
#21

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лидии Петровне. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину с которым уже 2 года вместе. Может Вам тоже стоит обраться к ней? Номер 8 906 078 75 27 Лидия Петровна. Удачи Вам!)

Гость
#22
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

а зачем менять? Если человек не любит тебя он просто не твой На Земле живет 7 млрд человек, не могут же все любить тебя? если с теми кто тебя окружает возникает вопрос а почему меня никто не любит, ищу других. Эти точно не твои

Гость
#23

проблема в том, чтобы найти. Нас привлекает в человеке то, что мы сами сделали для себя привлекательным. А, если наши цели ложные? Если нужен другой человек, например не с машиной или большим доходом. Стучась не в ту дверь мы приходим к словам почему меня никто не любит

Гость
#24

Меня никто не любит до первого приглашения. Проходили все это. Сейчас еще зима такая. Иди в фитнесс накачай попу, чтобы было чем порадовать того кто полюбит

Гость
#25
Тома

После нескольких неудач я убедилась в том, что меня никто не любит. Есть ли возможность изменить карму?

Знаешь, без нюней. Познакомься, пофлиртуй, секс без обязательств. Верни себе вкус к жизни. Твое ну почему меня никто не любит просто растворится в положительных эмоциях

Ирина психолог
#26

Меня никто не любит. У тебя не получается выстроить отношения? Они быстро заканчиваются? Ты не получаешь знаков внимания, которые позволили бы тебе убедиться в любви? Что из этого привело тебя к словам - меня никто не любит?

Лука
#27

Научитесь себя любить
Как говорится - себя полюбишь и к тебе потянутся

Галина
#28

ну почему меня не лечит время и т.д. Если у тебя не сердечная травма, если не рухнуло то, с чем ты связывала все свои надежды, то решение проблемы ну почему меня никто не любит проще простого. Делай все, что доставляет тебе радость, то, что откладывала на потом или позволяла себе не очень часто. Сауна, аквапарк, театр, напиться, соблазнить, Пройдет быстро

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#29

Странно. Читаю ответы и мне кажется, что я с другой планеты. Во-первых, дежурные ответы "полюби себя сама" и " ты сама никого не любишь", во вторых, "никто не любит" путают с "нет секса". Девочки! Поймите одну вещь: те, кто никого не любит никогда не заморачивается на чувства других людей к себе, они просто используют людей и всё. А когда человека долго никто не любит (не путать с "нет секса") то человек действительно сам себя перестаёт любить, начинает считать второсортным. Не надо путать причину со следствием. Зачем вообще давать такие ответы, ведь если хочешь помочь - то писать глупости бесполезно и даже вредно. Спрашивающий только ещё больше расстраивается.
Те, кто пишет, что секс без любви вылечит девушку от одиночества очень ошибается, он лишь опошлит и без того безрадостную жизнь. Девушка либо опошлится и перестанет ценить настоящие чувства вообще, либо получит порцию горечи и яда, ведь отдаваясь без любви тому, кто её не любит, не ценит, не бережёт, не останется с ней, она будет ещё более несчастна. Но это пол беды, вопрос то стоит "никто не любит", то-есть нет любящих родителей, нет настоящих друзей, нет близкого человека. И вы хотите сказать, что если сходить в аквапарк, напиться водки, дать себя тр-ть кому-нибудь, то переживания пройдут, а то и вообще всё наладится??