Гость
Статьи
Как решиться на секс с …

Как решиться на секс с двумя парнями?

Парень предложил мне секс с ним и его другом. Говорит, что будет уважать меня как с смелую девушку, которая решилась на это хотя бы раз в жизни. Лично я против таких постоянных отношений, но речь идёт чтобы только один раз. Его друг мне нравится тоже. Как на это решиться? #секс

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда...Соглашайся на троих...И билет купи в один конец , в этом сраном городке замуж ты уже не выйдешь..

Гость
#2

А зачем вам это?

Гость
#3

Немного алкоголя и всё пойдёт как по маслу. Все так начинают.

#4

Очень просто. Мне иногда хочется себя так удовлетворить...и я занимаюсь сексом с троими...но...никакого анального секса и минета,только во влагалище и по очереди.....если вам также не приемлим анальный секс обговорите сразу...

Мисс форум🛡️🌹
#6

Парень - больной извращенец, как и его друг. Они сразу вас бросят, еще эти куколды слухи распространят.

Гость
#7
Гость

А зачем вам это?

Два смычка это новые ощущения. Другой уровень удовольствия.

Гость
#8
Vika

Очень просто. Мне иногда хочется себя так удовлетворить...и я занимаюсь сексом с троими...но...никакого анального секса и минета,только во влагалище и по очереди.....если вам также не приемлим анальный секс обговорите сразу...

Попробуй анал подключить, когда в тебе два смычка это другой уровень удовольствия

Гость
#9
Гость

Два смычка это новые ощущения. Другой уровень удовольствия.

Ты сам попробовал или друг подсказал ,как вкусно и в рот и в анус?

Гость
#10
Мисс форум🛡️🌹

Парень - больной извращенец, как и его друг. Они сразу вас бросят, еще эти куколды слухи распространят.

Бред, зачем бросать такими связями не разбрасываются....

Гость
#11

Я в шоке, куда катится этот мир.

Гость
#12

Автор,повторяю ЗАЧЕМ ВАМ?
Уважение парней таким не заработаешь,вас разводят.

Гость
#13
Гость

Автор,повторяю ЗАЧЕМ ВАМ?
Уважение парней таким не заработаешь,вас разводят.

Что за бред, искать в сексе уважение 🤦
В сексе нужно удовольствие, а не уважение. Кончать в сексе не пробовала?

Гость
#14

Соглашайся, но только с тремя.

#15

Куколд. Я бы посоветовал сводить его к психиатру.

Гость
#16

Если хочешь, то попробуй, будешь знать потом как это.

Яна
#17

Если вы серьезно настроены по отношению к этому парню, то не стоит соглашаться. А если чисто для секса парень нужен, то немного алкоголя и вперёд.

Мисс форум🛡️🌹
#18
Гость

Бред, зачем бросать такими связями не разбрасываются....

Может и не разбрасываются, но отношения с такими шл.хами никто не строит.

Гость
#19
Гость

Что за бред, искать в сексе уважение 🤦
В сексе нужно удовольствие, а не уважение. Кончать в сексе не пробовала?

Кыш под лавку,щенок недоношенный.

Гость
#20
Гость

Соглашайся, но только с тремя.

Ты третим будешь,подставляй смазанный анус.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#21

Вона как в уважаемые люди выбиваются 🤣

Гость
#22

Поздравляю твой парень куколд

#23

думаю, что вы нужны парню для секса. Его эмоции угасают и знает, что без труда бросит вас. Решать вам .

Гость
#24

Парни шл#хи. Не успеешь опомниться, и тебя шл#хой сделают.

Гость
#25

Вы уверены что этого хотите? У меня однажды это было - один засунул во влагалище, а другой в рот. Да ещё и руки мне за спиной связали. Я сама дала на все это согласие, они обещали супер ощущения и было реально так, но потом просто не могла смотреть в глаза этим ребятам - мне было стыдно. Прошло уже 4 года, но чувство стыда осталось, хотя я уже работаю и живу в другом месте.

Гость
#26
Гость

Вы уверены что этого хотите? У меня однажды это было - один засунул во влагалище, а другой в рот. Да ещё и руки мне за спиной связали. Я сама дала на все это согласие, они обещали супер ощущения и было реально так, но потом просто не могла смотреть в глаза этим ребятам - мне было стыдно. Прошло уже 4 года, но чувство стыда осталось, хотя я уже работаю и живу в другом месте.

Это нужно настолько себя не уважать, чтобы на это согласиться. 100 процентов вас недолюбил в детстве отец или его вообще не было. И такие шакалы - парни вот таких как вы за людей не считают

Гость
#27

Я бы тоже хотела попробовать. Москва. Кидайте фотки своих агрегатов на мой адрес Oscar@leader-associates.com. Напишите телефон, чтобы я смогла вам перезвонить

Гость
#28

лучшеб сразу в два смычка и в писю и попу

Гость
#29
Vika

Очень просто. Мне иногда хочется себя так удовлетворить...и я занимаюсь сексом с троими...но...никакого анального секса и минета,только во влагалище и по очереди.....если вам также не приемлим анальный секс обговорите сразу...

Ясно шьлюха

Гость
#30

А на что тут решаться? Парни будут чпокать друг друга, а вы смотреть.

Гость
#31
Гость

Вы уверены что этого хотите? У меня однажды это было - один засунул во влагалище, а другой в рот. Да ещё и руки мне за спиной связали. Я сама дала на все это согласие, они обещали супер ощущения и было реально так, но потом просто не могла смотреть в глаза этим ребятам - мне было стыдно. Прошло уже 4 года, но чувство стыда осталось, хотя я уже работаю и живу в другом месте.

В чём стыд? Давно бы уже повторила и все бы только рады были.
Вот вы бабы глупые, видите стыд где его нет.

Гость
#32
Гость

В чём стыд? Давно бы уже повторила и все бы только рады были.
Вот вы бабы глупые, видите стыд где его нет.

Точно! Вот своей дочери и дашь такой совет) и будут ее трах*ь несколько парней, это же здорово)

Гость
#33
Гость

Два смычка это новые ощущения. Другой уровень удовольствия.

Два смычка - есть разные варианты

Гость
#34
Гость

лучшеб сразу в два смычка и в писю и попу

- есть разные варианты, ощущения разные

Гость
#35

Я бы дала совет, если бы это не было такой жирной разводкой

#36

он тя будет уважать после этого... вас в детстве не роняли случаем...

#37
Ростовчанин

Мда...Соглашайся на троих...И билет купи в один конец , в этом сраном городке замуж ты уже не выйдешь..

сто процентов...

#38
Vika

Очень просто. Мне иногда хочется себя так удовлетворить...и я занимаюсь сексом с троими...но...никакого анального секса и минета,только во влагалище и по очереди.....если вам также не приемлим анальный секс обговорите сразу...

идите на трассу работать .. будете приятное с полезным совмещать ...

#39
Гость

Соглашайся, но только с тремя.

да там уже будет по *** сколько их будет ... все равно полгорода через день будут знать что ее долбят в два *** и если еще и видео как любят делать запишут так ваше по рукам пойдет...

Гость
#40

У меня знакомый один в один уговаривал так свою жену, уговорил на секс втроём, буду уважать и все такое, а сейчас развелись из-за этого, не смог справиться с ревностью, считает ее ***. Теперь он говорит, что обязана была отказаться, и ей доверия больше нет

Гость
#41

У меня знакомый один в один уговаривал так свою жену, уговорил на секс втроём, буду уважать и все такое, а сейчас развелись из-за этого, не смог справиться с ревностью, считает ее ***. Теперь он говорит, что обязана была отказаться, и ей доверия больше нет

ИРИНА
#42

Автор, если ВЫ этого хотите и можете ручаться за порядочность парней, тогда вперёд и с песней. А как решиться, уже подсказали выше: алкоголь для расслабления и получайте двойное удовольствие)

Гость
#43

Попробуй выпить немного шампанского.

#44

Если хотите то пробуйте всё зависит от вас. Мне лично нравится когда меня двое или трое мужчин сношают!!

Василиса
#45
Гость

Немного алкоголя и всё пойдёт как по маслу. Все так начинают.

Ты алкаш что ли?

Василиса
#46
Мисс форум🛡️🌹

Парень - больной извращенец, как и его друг. Они сразу вас бросят, еще эти куколды слухи распространят.

А обосновать смогут?

Василиса
#47

Смысл для одного раза? Это надо любить. И начинать надо с заботливыми людьми, которые будут делать всё осторожно. Если будет в попу, то этому тоже надо научиться предварительно.

Гость
#48
Марина

Если хотите то пробуйте всё зависит от вас. Мне лично нравится когда меня двое или трое мужчин сношают!!

Вы очень опытная дама, поэтому вам это нравится

#49
Гость

Вы очень опытная дама, поэтому вам это нравится

Согласна.

Гость
#50
Гость

Два смычка - есть разные варианты

Вариантов много, удовольствие особенное