Гость
Статьи
Как решить проблему с …

Как решить проблему с парнем?

Как решить проблему того,что с парнем расстались,решили встретиться,но он предъявляет претензию,что я не хочу с ним секса,а я хочу,просто мне сейчас беременить нельзя по здоровью,я этого боюсь,вот и оттягиваю,боюсь забеременить,да плюс мама его не любит.Мама против моего общения с ним.Запрещает.Хотя мне 20 лет.Но я ее понимаю,он меня мог унизить.Но я хочу с ним возобновить отношения.Вообще он хочет в основном секса,серьезного он не хочет,но меня это устраивает.Не устраивает только маму.Типа это безнравственно.#секс#отношения#мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы погрязли в похоти и блуде. Для юных блудниц рекомендую ношение вериг и искупительный хлыст по вечерам. Вместе с болью уйдут и грехи.

Гость
#2

Наивная. Это вас пока устраивает, пока он вас не бросил одну с ребенком на руках. Вы ему не интересны, ему интересно ваше тело, вы для него вещь, это вас тоже устраивает? Попользуется и выкинет, но видимо вам нравиться это...

Гость
#3
Гость

Наивная. Это вас пока устраивает, пока он вас не бросил одну с ребенком на руках. Вы ему не интересны, ему интересно ваше тело, вы для него вещь, это вас тоже устраивает? Попользуется и выкинет, но видимо вам нравиться это...

А я хочу ребенка и не боюсь остаться одна.

Гость
#4

Тебе отец не пробовал давать по еб****лу, чтобы запустить работу мозга?)

Гость
#5

сколько хаоса в твоем тексте, это так странно, ты пишешь «боюсь забеременеть, не хочу беременеть», «секс хочу, меня эта несерьёзность устраивает». Билебирда какая-то

Daria
#6

Начать с того, что перестать на 3 десятке рассказывать маме про свою половую жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: